Автор Тема: Продаю Эскалейд 800  (Прочитано 10859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Продаю Эскалейд 800
« Ответ #45 : Ноября 25, 2021, 10:17:03 pm »
Аато офигенное, но тут даже не в налогах дело, чуть что запчасти и кузовня с США или в разборках, а там таких машин почти нет, двигатель редкий, куда эффективнее взять 3е поколение, их по крайней мере хватало на рынке.

По кузовне возможно, а в остальном без вопросов. И cчего это L18 редкий двигатель?
А их много тут? И запчасти все в наличии? Тах много, а этих что то не видно + раздатка, мосты и тд и тп, мне кажется вообще будеь проблемой что-то искать, уж если встанет на прикол, то надолго
а что мосты? они ж почти такие же, перебираются теми же запчастями, что и тахи. на раздатку ремкоплекты есть, да и эскалейдовская простая до ужаса, почти нечему ломаться, кроме цепи со временем.
расходники в наличии на мотор, вообще проблем нет. а по кузову, что на тахи 800 сейчас сложно что-то найти, что на эскалейды, но сложнее на аваланчи. Но тут скорее речь конкретно про передние крылья) дверей и тд как грязи



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн ccr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 410
  • зачОООтка: +6/-1
Re: Продаю Эскалейд 800
« Ответ #46 : Ноября 26, 2021, 03:19:02 am »
Аато офигенное, но тут даже не в налогах дело, чуть что запчасти и кузовня с США или в разборках, а там таких машин почти нет, двигатель редкий, куда эффективнее взять 3е поколение, их по крайней мере хватало на рынке.

По кузовне возможно, а в остальном без вопросов. И cчего это L18 редкий двигатель?
А их много тут? И запчасти все в наличии? Тах много, а этих что то не видно + раздатка, мосты и тд и тп, мне кажется вообще будеь проблемой что-то искать, уж если встанет на прикол, то надолго
а что мосты? они ж почти такие же, перебираются теми же запчастями, что и тахи. на раздатку ремкоплекты есть, да и эскалейдовская простая до ужаса, почти нечему ломаться, кроме цепи со временем.
расходники в наличии на мотор, вообще проблем нет. а по кузову, что на тахи 800 сейчас сложно что-то найти, что на эскалейды, но сложнее на аваланчи. Но тут скорее речь конкретно про передние крылья) дверей и тд как грязи
В смысле все есть в наличии? Детали схожи с тахо? Или ими просто перебирт от безвыходности.  Я хз конечно, но уж на столько редок этот кедди, что страшно

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Продаю Эскалейд 800
« Ответ #47 : Ноября 26, 2021, 08:31:02 am »
Да чем он редок?) Обычная круглая Таха с фуллтаймом и 6,0) вот на третий навигатор,например,реально хрен чего тут найдешь,а если и найдешь,то цены конь у барыг на разборках. А уж на 800ку по техничке что-то не найти - сложно)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Продаю Эскалейд 800
« Ответ #48 : Ноября 26, 2021, 09:26:32 am »

В смысле все есть в наличии? Детали схожи с тахо? Или ими просто перебирт от безвыходности.  Я хз конечно, но уж на столько редок этот кедди, что страшно

редок это первый кэдди, который 400-й.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2141
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Re: Продаю Эскалейд 800
« Ответ #49 : Ноября 26, 2021, 10:29:19 am »
Чёт вас ребята не в ту сторону)) Запчастей дохрена на них. Ну оптика подороже, чем на таху
Suburban 01, 1500.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Продаю Эскалейд 800
« Ответ #50 : Ноября 26, 2021, 10:57:59 am »

В смысле все есть в наличии? Детали схожи с тахо? Или ими просто перебирт от безвыходности.  Я хз конечно, но уж на столько редок этот кедди, что страшно

редок это первый кэдди, который 400-й.

Да и то,редок он кузовней в виде морды и заднего бампера,и салоном. А по техничке - таха тахой

Чёт вас ребята не в ту сторону)) Запчастей дохрена на них. Ну оптика подороже, чем на таху
Дык и я про что



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн RUmata

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 918
  • зачОООтка: +1/-1
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Wordwide 111
  • Авто: Tahoe 840 2004
Re: Продаю Эскалейд 800
« Ответ #51 : Декабря 04, 2021, 02:44:49 am »
куплено. закрывайте =)))
ДА ! Умею русский говорить ! Все татарин,кроме я.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Продаю Эскалейд 800
« Ответ #52 : Декабря 04, 2021, 10:37:28 pm »
куплено. закрывайте =)))
Видимо всё же - продано)))
Suburban 1996, К 2500,  7,4