Автор Тема: Вопрос по приборке Эскалейд  (Прочитано 5031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кот-Бегемотовод

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 774
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Обнинск
Re: Вопрос по приборке Эскалейд
« Ответ #30 : Апреля 14, 2021, 01:21:42 am »
Возможно они это делали когда наши машины были свежи, молоды, пахли новой кожей, и разбить их столько, чтобы горы приборок по 20 баксов раздавали, негры еще не успели?
Новая то совсем не 20 баксов.
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© "Алиса в Стране чудес"

Черный бегемотик Tahoe 2005 Калининградец

Оффлайн Dudush

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 369
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чебоксары
Re: Вопрос по приборке Эскалейд
« Ответ #31 : Апреля 14, 2021, 08:03:40 am »
шаловливые дилерские ручки. не встречал у пиндосов таких проблем, когда читал о возможности установки для себя
Пиндосы  вставляли  в  приборку  моторчик? просто интересно накуя?    если  купить другую  панель  - 20  баксов  с доставкой?
20 баксов это только нарисованную подложку взять. Новую купить в районе 500 доляриев плюс ещё пробег им скинуть и СТС вроде надо, хотя насчёт второго неуверен.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Шеви Тахо, 2005, Z71.

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7445
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Вопрос по приборке Эскалейд
« Ответ #32 : Апреля 14, 2021, 01:37:53 pm »
шаловливые дилерские ручки. не встречал у пиндосов таких проблем, когда читал о возможности установки для себя
Пиндосы  вставляли  в  приборку  моторчик? просто интересно накуя?    если  купить другую  панель  - 20  баксов  с доставкой?
20 баксов это только нарисованную подложку взять. Новую купить в районе 500 доляриев плюс ещё пробег им скинуть и СТС вроде надо, хотя насчёт второго неуверен.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это  если  в  тупую на  ебее   искать то да.
Если  искать на  джанках  то  обычно  20-30  баксов   панель  стоила  по жизни.
Пробег   там  важен  у  первичных  пользователей.У  вторичных  будет  просто стоять отметка  что  заменена  панель  приборов.Это  дискриминирующий  фактор  при   продаже - типа  законный  способ  смены  пробега- но  всем на  15  летнюю тачку насрать
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Dudush

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 369
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чебоксары
Re: Вопрос по приборке Эскалейд
« Ответ #33 : Апреля 14, 2021, 04:44:34 pm »
шаловливые дилерские ручки. не встречал у пиндосов таких проблем, когда читал о возможности установки для себя
Пиндосы  вставляли  в  приборку  моторчик? просто интересно накуя?    если  купить другую  панель  - 20  баксов  с доставкой?
20 баксов это только нарисованную подложку взять. Новую купить в районе 500 доляриев плюс ещё пробег им скинуть и СТС вроде надо, хотя насчёт второго неуверен.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это  если  в  тупую на  ебее   искать то да.
Если  искать на  джанках  то  обычно  20-30  баксов   панель  стоила  по жизни.
Пробег   там  важен  у  первичных  пользователей.У  вторичных  будет  просто стоять отметка  что  заменена  панель  приборов.Это  дискриминирующий  фактор  при   продаже - типа  законный  способ  смены  пробега- но  всем на  15  летнюю тачку насрать
Ну, век живи, век учись. А что за «джанки», разборки тамошние, я так, понимаю? И как их искать сидя в уютном кресле?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Шеви Тахо, 2005, Z71.