Автор Тема: Распиновка мозгов. Отсутствует минус на форсунках.  (Прочитано 8322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
такое?



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн katz

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2140
  • зачОООтка: +14/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • GMC Safari 4.3 AWD, KTM 525XC Desert
Да, оно

Оффлайн Keihin

  • Полный привод
  • Сообщений: 21
  • зачОООтка: +0/-0
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevy Blazer S-10
Большое спасибо всем причастным. Подключил по этой схеме - на контактах D14 и D16 появился импульс. Вопрос, будет ли возможно таким же образом заставить работать датчик дросселя? То есть на данный момент у меня на мозгах задействованы только пины питания от коммутатора и 2 пина на форсунки. Хочу к этому добавить ещё дроссель и запустить мотор




фото ру




Вот схема с того форума, от Астро 92г. VIN Z



Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Что за адский  колхоз.
Датчик  TPS а схеме есть в чем  проблема  подключить?  Также датчик абсолютного давления с ланоса   MAP
У тебя что. Ни  одного датчика нет и ты вообще не понимаешь что делать и принцип работы  системы?



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Keihin

  • Полный привод
  • Сообщений: 21
  • зачОООтка: +0/-0
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevy Blazer S-10
Датчики на месте, я и хочу TPS подключить. Просто мозги вынесены под капот, так как сопли от трамблера прокинуты. Соответственно кроме этого, к мозгам не подключено ничего, поэтому я и спрашиваю - будет ли работать TPS, если его подкинуть так же. Чтобы штатному сделать - это надо всю косу перетряхивать, или вживлять эти сопли в неё. Сейчас главное запуститься на монике

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
конечно будет .но я бы сразу выдернул косу и всю ее перетряхнул.хотя он будет работать без всех датчиков  на одном трамблере



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн katz

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2140
  • зачОООтка: +14/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • GMC Safari 4.3 AWD, KTM 525XC Desert
Проверяй родную косу, восстанавливай штатные подключения. Запустится - подключай комп с tunerpro rt и смотри параметры работы системы