Автор Тема: Поменяю Патриот 16г на Тахо840/900, или пикап из большой тройки  (Прочитано 14663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Хочешь продать - идешь и сдаешь в карпрайс. А то небось тут меняю на пикап, на сайте япономарок - осознал, что хочу японское качество, на мерседесовском - мечтаю прикоснуться к классике, на китайдроме - нужен авто попроще и т.д.  По мне обмены все эти - поиск дураков для впаривания неликвидных тачек.

Я бы про ликвидность относительно некротах и ссаных блейзеров, помолчал бы)
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Я бы приобрел патриота как вторую машину,ездить на дачу.Но новую не потяну,а восстанавливать сразу две машины нет времени.И так субурбаном только сейчас в плотную занялся.И то только по тому,что делаю это на работе.
Dodge Caravan 2001

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Ну и чё кто нить звонит по этому шедевру из реальных покупателей?
Что-то мне подсказывает, что Патриот продастся быстрее. Да и в трейд-ин его сдать проще и выгоднее, чем Субурбан...
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Хочешь продать - идешь и сдаешь в карпрайс. А то небось тут меняю на пикап, на сайте япономарок - осознал, что хочу японское качество, на мерседесовском - мечтаю прикоснуться к классике, на китайдроме - нужен авто попроще и т.д.  По мне обмены все эти - поиск дураков для впаривания неликвидных тачек.
Угу, сам то как надумаешь продавать прям так прямиком в Карпрайс и поедешь???
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5259
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Хочешь продать - идешь и сдаешь в карпрайс. А то небось тут меняю на пикап, на сайте япономарок - осознал, что хочу японское качество, на мерседесовском - мечтаю прикоснуться к классике, на китайдроме - нужен авто попроще и т.д.  По мне обмены все эти - поиск дураков для впаривания неликвидных тачек.
Угу, сам то как надумаешь продавать прям так прямиком в Карпрайс и поедешь???
Нет, мою не возьмут в карпрайсе, тока на разборку и то не факт. Про ликвидность 840х все понимаю, а вот блейзы кстати сейчас оказались довольно таки востребованной машиной. Если живые. За 200 руб не найти внедорожника, да ещё на автомате. Тирранчики и спортижи все сгнили в усмерть с их номером на раме. Но чел не на них меняет, а на пикап с большой тройки. Хочу отдать своё ведро дороже и взять РЭМа за дешман. Вот и весь смысл этой темы.
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
А смысл всех тем о продаже по сути сводится к "продать подороже". Потому что если надо скинуть машину или продать по быстрому достаточно любой из известных интернет площадок и цена по низу рынка. И не надо на форумах клавиатуру мусолить, рыдая про "отрываю от сердца", "если бы не ипотека/переезд и т.п. в жизни бы не продал" и т.п. шаблонный бред...
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2019, 02:48:24 pm от RSM40 (Руслан) »
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
у знакомого разборка по патриотам. сметают всё по конским на мой взгляд ценам. т.е. ломается и портится в них всё, делается вывод. а на даче "клуб" из владельцев новых и очень свежих патриотов. они приезжают и начинают их там чинить. это ужас. стартёры, чтоб уехать обратно, ещё чего то. у одного сломалось что то в моторе на годовалом, увёз на эвакуаторе.
теме ап.

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Ломается всё. И на эвакуаторах возят всё и вся. Только разница в том, что к примеру в 400км от МКАД в райцентре Смоленской области на Патриот я куплю любую запчасть. И там же без проблем отремонтирую машину в любом сервисе. А вот на Тахо любого года выпуска как раз только на эвакуаторе оттуда и можно будет уехать.
Я ни в коем разе не предлагаю всем пересесть на нашепром. Но и срать так на него не надо, Россия не за МКАД заканчивается. Да и ковыряя нашепром устанавливая сигналки и музыку могу смело утверждать, что не всё так плохо последние 2-3 года, как пишут в интернетах. Скорее обратная тенденция, падает качество у иномарок в угоду "гарантию отслужит, а там новую купят". Опять же если взять среднестатический форумный трак, он как и БМВ всегда немного сломан у доброй половины клана ;) И разборки АА тоже как-то не сгинут никак :D И на них тоже сметается многое. Висят годами только объявы с продажей новых оригинальных запчастей, потому что купить шаровую за 6т.р. почему-то фанаты не желают, скорее от того же Патриота прикрутят то, что подойдёт. А не подойдёт, так подпилят и воткнут. Или приварят. И потом тема на 50 страниц с восторженными отзывами таких же адептов............
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2019, 11:52:23 pm от RSM40 (Руслан) »
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
. Только разница в том, что к примеру в 400км от МКАД в райцентре Смоленской области на Патриот я куплю любую запчасть. И там же без проблем отремонтирую машину в любом сервисе. А вот на Тахо любого года выпуска как раз только на эвакуаторе оттуда и можно будет уехать.
....
только разница в том, товарищ, выменявший себе патриот взаимовыгодным обменом, из тверской в смоленскую обл на нём ехать на пару недель по лесам покататься не хочет, говорит ну его нах, сломается чего нибудь и бензина жрёт дохрена. а на гелике старинном по всей России катался) сначала "восхвалял" патриот, вот мол какая машина офигенская и не жалко, а через полтора года сам не ездит на нём, молодёжи отдал. говорит ну его нахер, постоянно что то сломано, то греется, то не тормозит, то ещё че го то. на вольво пересел перекрестившись.  так то если вокруг дома ездить, может и не плохая машина))

а по поводу тах, у кого они в нормальном состоянии, те на них просто ездят и не сидят в интернетах. хотя бы потому, что у них одна поломка на 10-20 патриотовских))

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
и запчасти на патриот совсем не дешевы. с учетом частоты поломок, если ездить на нём а не дрочить, и чинить  ещё в сервисе, дороха получается

Оффлайн alex.schpack

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5898
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Шушенское
Хочешь продать - идешь и сдаешь в карпрайс. А то небось тут меняю на пикап, на сайте япономарок - осознал, что хочу японское качество, на мерседесовском - мечтаю прикоснуться к классике, на китайдроме - нужен авто попроще и т.д.  По мне обмены все эти - поиск дураков для впаривания неликвидных тачек.

Я бы про ликвидность относительно некротах и ссаных блейзеров, помолчал бы)
А вы не у кормушки государевой сидите? А то похоже как пионер над муровейником(...
Елабуга 4,3 л 1998г
Volvo S80 3.2л 2008г


Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
А вы не у кормушки государевой сидите?

Как вы можете в этом сомневаться? По мнению регионов, мы все тут только так и живем же.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2141
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Я бы приобрел патриота как вторую машину,ездить на дачу.Но новую не потяну,а восстанавливать сразу две машины нет времени.И так субурбаном только сейчас в плотную занялся.И то только по тому,что делаю это на работе.

"На дачу", "на даче".Свозим туда весь хлам. На даче одеваемся в лохмотья, спим на говеных диванах, едим за старыми столами из битой посуды, ездим на говне и т.п.
Дача ж))) А ведь мы на даче такие же люди))
Suburban 01, 1500.

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
и запчасти на патриот совсем не дешевы. с учетом частоты поломок, если ездить на нём а не дрочить, и чинить  ещё в сервисе, дороха получается
Если тахоподобное начать гонять по лесам и полям ломаться будет не реже и не дешевле. Особливо в последнем кузове. Машины немного для разных условий и задач. Ездить на работу или на природу/по трассе в отпуск, с элементами лайтового бездорожья лучше на Тахо. Это комфортнее, дешевле и быстрее. А в "обком и по колхозам" уже на Патриоте. Опять же многое зависит от места проживания и эксплуатации. На том же ДВ что Тахо, что Патриот одинаково ценятся ниже плинтуса. Тамошним владельцам Патрулей и Крузаков так же не понять плюсов АА.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
и запчасти на патриот совсем не дешевы. с учетом частоты поломок, если ездить на нём а не дрочить, и чинить  ещё в сервисе, дороха получается
Если тахоподобное начать гонять по лесам и полям ломаться будет не реже и не дешевле. Особливо в последнем кузове. Машины немного для разных условий и задач. Ездить на работу или на природу/по трассе в отпуск, с элементами лайтового бездорожья лучше на Тахо. Это комфортнее, дешевле и быстрее. А в "обком и по колхозам" уже на Патриоте. Опять же многое зависит от места проживания и эксплуатации. На том же ДВ что Тахо, что Патриот одинаково ценятся ниже плинтуса. Тамошним владельцам Патрулей и Крузаков так же не понять плюсов АА.
не буду за всех говорить, но я например гонял, не ломалось, и пару уазиков у меня было в жизни, не патриотов правда, те ломались почти не ездя) от дома отъедешь в лес и ждёшь, когда чего нибудь сломается))  да и по проходимости патриот гавно если честно в стоке. таха получше будет и 400 и 800, если её не жалеть и ездить умеешь. я на них заезжал туда, куда бы на обычном уазике даже не сунулся, не говоря о патриоте.