Автор Тема: Теперь кожа.  (Прочитано 20178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2135
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Re: Теперь кожа.
« Ответ #90 : Мая 23, 2021, 04:33:05 pm »
Да. Дядька профи.
Suburban 01, 1500.

Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
Re: Теперь кожа.
« Ответ #91 : Мая 23, 2021, 10:10:09 pm »
Как-то так
Ну, что я вижу, стандартная  перетяжка,  без  утолщения,  все хорошо и качественно,   правда ваш мастер работу упростил себе, шов применил  не аутентичный, называется "макраме". Его делают чаще в ателье, ибо  проще, 2/3 трудозатрат по шву делают на машинке.
Мой шов, "ёлочка" рукотворный 100% и он как раз аутентичный, т.е под оригинал. Родной цвет руля у моего кадика серый. Перешил в серый  тоже. В чём  колхоз? В цвет не попал только.  Сами же знаете,  у серого 50 оттенков))))) Поэтому и захотел  с подушкой  заморочиться, ибо выделялась она оттенком.

Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
Re: Теперь кожа.
« Ответ #92 : Мая 23, 2021, 10:13:13 pm »
Марика)) Я тоже так читаю этот ник))
 про колхоз согласен
Здравствуйте, а что именно колхозит руль? Вот, я, вижу ровные строчки, параллельные швы, качественную обтяжку по лекалам. Общий внешний вид? Ну, так на мой вкус, все амеровские салоны никакие.
Общий внешний вид, именно) с тем же успехом я натянул оплётку на руль и получил руль толще,как я люблю,и не портил до конца оригинальный стиль. (У меня рули ещё живые на всех машинах,хоть и потёртые). Касаемо американских салонов - хз по сравнению с чем они никакие)  у 800 вообще самый приятный салон из 3х поколений,имхо. А если говорить про какие-нибудь седаны типа каприса,флитвуда и Таун кара,так там все неплохо. Если брать траки,то что плохого во втором навигаторе, например?
И я бы оставил оригнальный руль, но он был протерт до дыр
 Я бы такого конечно  не допустил, попади мне руль с новья, но увы...