Автор Тема: Автомобили старше 10 лет официально признаны в России угрозой безопасности  (Прочитано 9325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GMCTruck

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 529
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва
  • Dfone
Ну это вообще не корректный пример,если честно
так давно идет речь об ограничении передвижения у автомобилей у которых нет хотя бы евро 2... на америкосах вообще класс не установлен, хотя есть все системы экологии..

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Какой же бред.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Я тоже чую вброс. Коммерческий транспорт может и будут так щемить,но никак не простой гражданский
Лех, гайцы уже пару лет при постановке на учет щемят старые автомобили.. Замена рамы разрешена только на новую и только в специализированном сервисе. Поменял раму на бу - машина на учет не встанет, номер на раме сгнил - на учет не встанет.  Сейчас еще страховые к этой хрени присоединяются... начинают мутить со старховкой, пытаясь отказать в осаге.. А без осаги ты не сможешь ездить, так как сейчас уже камеры штрафую за отсутствие  ее..  Все делается исподтишка..
Да что за бред.номера рамы у нас нет) на квадратах точно нет) только неделю назад осаго делал на свою машину,ей в марте 19лет - все отлично.страховщица вообще ничего не сказала по поводу старой машины. Что ж я делаю не так?)))
« Последнее редактирование: Января 25, 2018, 11:16:22 am от evilmadness »



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн GMCTruck

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 529
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва
  • Dfone
Какой же бред.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Я тоже чую вброс. Коммерческий транспорт может и будут так щемить,но никак не простой гражданский
Лех, гайцы уже пару лет при постановке на учет щемят старые автомобили.. Замена рамы разрешена только на новую и только в специализированном сервисе. Поменял раму на бу - машина на учет не встанет, номер на раме сгнил - на учет не встанет.  Сейчас еще страховые к этой хрени присоединяются... начинают мутить со старховкой, пытаясь отказать в осаге.. А без осаги ты не сможешь ездить, так как сейчас уже камеры штрафую за отсутствие  ее..  Все делается исподтишка..
Да что за бред.номера рамы у нас нет) на квадратах точно нет) только неделю назад осаго делал на свою машину,ей в марте 19лет - все отлично.страховщица вообще ничего не сказала по поводу старой машины. Что ж я делаю не так?)))
у тебя нет а блейзеры 97года под угрозой.. Ты просто пока не сталкивался с проблемой.. зайди в офис своей страховой - удивишься..  Выход Е-осаго)))

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
К счастью,я избежал такой машины,как блейзер) а чем таха 99отличается по документам?)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
У меня Блейзер 84 года . Страхуется норм.
Правда у знакомых .  ;) так или иначе , если бы были какие либо вопросы , то я бы о них знал.
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .