Автор Тема: Подушки кузова. Свершилось виновник найден!  (Прочитано 4759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexxUz

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 229
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Санкт Петербург
Всем доброго времени суток. Наконец то обнаружил виновных в не комфортном передвижении - подушки кузова. С момента покупки Тахо 840 2006 г.р.  прошло полтора года, машиной очень доволен. Но мне не давало покоя его манера прохождения мелких неровностей (даже тему создавал) таких как стыки, трещины и т.п. машина проходила жестко и тряслась. Перетряхнули всю подвеску, менял амортизаторы, даже пружины до кучи... не помогло... Читал на форуме разные темы по подушкам кузова кто то говорит что им сносу нет, кто - менять. так как вечного нет ничего  было принято решение менять. Так как новые стоят достаточно дорого, а в результате я был не уверен были приобретены очень живые подушки но от Траил Блейзера у Геннадия Юрьевича Спасибо ему огромное. Встают они как родные за одни но, из нижних подушек нужно было выбить болты крепления и рассверлить слегка под Таховские (10 мин ушло на 8 подушек) Сегодня KORG их поменял ему еще раз огромное спасибо. По итогу возвращался домой будто на другой машине!!! Идет плавно и мягко стыков на КАД больше нет!  мало ли кому будет полезно... Прикладываю фото снятых с моей Тахи 2006 года...
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2017, 08:15:35 pm от lexxUz »
SsangYong Musso 1998, Hundai Starex 2001, TLC 80, Chevrolet Tahoe 2006, Cadillac Escalade ESV 2005...

Оффлайн кирилл77

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 30
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: таха
Re: Подушки кузова. Свершилось виновник найден!
« Ответ #1 : Марта 15, 2018, 03:46:12 pm »
Я так же мучаюсь с данным дискомфортом ! Сейчас ключи торсионов даже заказал так как грешил на отбойники .... Подскажи пожалуйста номера подушек родных , может кто-то уже делает у нас ещё дешевле ?

Оффлайн кирилл77

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 30
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: таха
Re: Подушки кузова. Свершилось виновник найден!
« Ответ #2 : Марта 15, 2018, 05:34:12 pm »
Еще вопрос легко ли меняются старые подушки на новые?

Оффлайн lexxUz

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 229
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Санкт Петербург
Re: Подушки кузова. Свершилось виновник найден!
« Ответ #3 : Марта 15, 2018, 06:46:22 pm »
Номеров не подскажу, а вот в процессе замены особых сложностей не заметил если все конечно откручивается нормально... менял мне мастер с форума Korg по очередно, сначала одну сторону затем другую... у него ушло около 2х часов...
SsangYong Musso 1998, Hundai Starex 2001, TLC 80, Chevrolet Tahoe 2006, Cadillac Escalade ESV 2005...