Автор Тема: НАШ КРЫМ  (Прочитано 222802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10085
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #810 : Августа 11, 2020, 12:52:13 pm »
Так камер на юбк понаставили чуть ли не на каждом километре
Есть такое дело, но к сожалению тошнят везде, и там где есть и там где нет, реально задница с водителями происходит, и реально видно как это бесит местных, много раз видел как местные после -5-10 км езды просто не выдерживали и обгоняли колонну по всем встречным.
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4007
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #811 : Августа 11, 2020, 04:13:22 pm »

Есть такое дело, но к сожалению тошнят везде, и там где есть и там где нет, реально задница с водителями происходит, и реально видно как это бесит местных, много раз видел как местные после -5-10 км езды просто не выдерживали и обгоняли колонну по всем встречным.

жаль, что карантин сняли. нало было хоть раз не пускать никого,  как в израиле, плюс штрафы в 2-3 зарплаты.  и через год может местные и повежливее бы стали. еще с совка помню эти косые взгляды.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн DennisSV

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1700
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Крым, г. Белогорск
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #812 : Августа 11, 2020, 06:55:07 pm »

Есть такое дело, но к сожалению тошнят везде, и там где есть и там где нет, реально задница с водителями происходит, и реально видно как это бесит местных, много раз видел как местные после -5-10 км езды просто не выдерживали и обгоняли колонну по всем встречным.

жаль, что карантин сняли. нало было хоть раз не пускать никого,  как в израиле, плюс штрафы в 2-3 зарплаты.  и через год может местные и повежливее бы стали. еще с совка помню эти косые взгляды.

мне так даже лучше.
но вот за "совок" - огорчительно! я помню СССР с хорошей стороны.
за всех местных не скажу, уроды везде встречаются, но где вы от меня видели косые взгляды?
Всем добра!
Tahoe 2005, серый. Сейчас.
Oldsmobile Bravada 1992. была. ушла в разбор.
я на драйве https://www.drive2.ru/users/dennissv/

Оффлайн Фунт

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +1/-0
  • Авто: Suburban 1500 96г, Volt 1gen 2011
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #813 : Августа 11, 2020, 07:09:23 pm »


жаль, что карантин сняли. нало было хоть раз не пускать никого,  как в израиле, плюс штрафы в 2-3 зарплаты.  и через год может местные и повежливее бы стали. еще с совка помню эти косые взгляды.

По поводу карантина согласен.мне июнь больше нравился в этом году,народу как в декабре,а погода как в июне)).а что с местными не так?живу тут 4 года,люди,ничем не хуже,чем в других местах.а если учесть,что фактически коренной крымчанин это миф,то глядя на местных смотрим в зеркало))

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk


Оффлайн DennisSV

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1700
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Крым, г. Белогорск
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #814 : Августа 11, 2020, 07:48:03 pm »


жаль, что карантин сняли. нало было хоть раз не пускать никого,  как в израиле, плюс штрафы в 2-3 зарплаты.  и через год может местные и повежливее бы стали. еще с совка помню эти косые взгляды.

По поводу карантина согласен.мне июнь больше нравился в этом году,народу как в декабре,а погода как в июне)).а что с местными не так?живу тут 4 года,люди,ничем не хуже,чем в других местах.а если учесть,что фактически коренной крымчанин это миф,то глядя на местных смотрим в зеркало))

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

товарищ Фунт а вы где в Крыму базируетесь?
не имели ли мы честь случайно пересекаться? а то есть у нас в Белой Скале, на "ранчо" зеленый старый Субурбан.
Всем добра!
Tahoe 2005, серый. Сейчас.
Oldsmobile Bravada 1992. была. ушла в разбор.
я на драйве https://www.drive2.ru/users/dennissv/

Оффлайн Фунт

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +1/-0
  • Авто: Suburban 1500 96г, Volt 1gen 2011
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #815 : Августа 11, 2020, 07:55:26 pm »


жаль, что карантин сняли. нало было хоть раз не пускать никого,  как в израиле, плюс штрафы в 2-3 зарплаты.  и через год может местные и повежливее бы стали. еще с совка помню эти косые взгляды.

По поводу карантина согласен.мне июнь больше нравился в этом году,народу как в декабре,а погода как в июне)).а что с местными не так?живу тут 4 года,люди,ничем не хуже,чем в других местах.а если учесть,что фактически коренной крымчанин это миф,то глядя на местных смотрим в зеркало))

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

товарищ Фунт а вы где в Крыму базируетесь?
не имели ли мы честь случайно пересекаться? а то есть у нас в Белой Скале, на "ранчо" зеленый старый Субурбан.
Я в Гурзуфе обитаю,у меня старый черный субурбан))

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk


Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4007
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #816 : Августа 11, 2020, 07:57:53 pm »

но вот за "совок" - огорчительно! я помню СССР с хорошей стороны.
за всех местных не скажу, уроды везде встречаются, но где вы от меня видели косые взгляды?

87-89 это совок, от СССР там уже ничего не осталось практически. я на личности не переходил, но отношение местных жителей курортных городов, что в сочи, что в крыму, что в йурмале - все одинаково. и вот это "едут 50 тошнят, местных бесят" - всегда надо помнить, что из-за этих людей половина местных живет потом весь год. приезжай в йурмалу, покажу как это жить без туристов, когда на весь курорт полтора ресторана, где кормят свежей пищей всегда, а не только в те две недели, когда вся рига приехала на пляж.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #817 : Августа 11, 2020, 08:29:58 pm »
Денис,  спасибо  за советы по объезду пробок,  жаль поздно. Досадно было в Симфер утыкаться, при движении  на запад и обратно...учту на будущее.  Скалу и Белогорск проезжали по Тавриде. Поломка  сбила график и планы,  заехать не судьба в этом году.
По ЮБК ездил  много раз и не поехал  в этом  году именно из-за  пробок,  но я как раз из тех, кто с пониманием  относится. Во первых, виды, некоторые  просто  глазеют по сторонам  и не спешат,  во вторых,  у многих нет опыта езды  по серпантинам, и знаний  крутизны спуска и поворота.  В некоторых  машинах все поголовно блюют, у кого то греется  мотор. Всё  это из своего  и дружеского  опыта  знаю.

Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #818 : Августа 11, 2020, 08:31:22 pm »
Я Коктебеле, добрался  наконец.  Люблю именно Коку. Стою в кемпинге Химик. Народу полно, но не больше чем всегда.
Тут я так понимаю,  народу больше  чем есть жилья не бывает  никогда,  поэтому по людям  константа все  5 лет, что я тут бываю.  Населенные  пункты побольше конечно больше тушек всосать могут
На каком насосе добрался?расскажи про свои приключения подробней

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk


По возвращению  в блоге напишу, щас от инета тошнит))

Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #819 : Августа 11, 2020, 09:27:26 pm »
Кто едет с палатками на Тарханкут, между  КрымЭкстрим и Оленевка Village  есть дикий кемпинг,  откуда  люди  через пляж  ходили столоваться в кафе на территории  этой самой Оленевка Вилладж, а главное,  писать и какать в цивильных условиях в вагончиках, натыканых по всей территории. Такой себе  лайфхак. За палаткоместо с меня взяли 700р в день плюс парковка 150р. Потом цена еще  возросла. Причем сервис бронирования  далек от совершенства.

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8701
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #820 : Августа 11, 2020, 09:33:25 pm »
Афигеть, мы квартиру на сутки в сталинке двухкомнатную снимали за 2000р в сутки, с бесплатной стоянкой внутри двора.

До моря 5 минут пешком.

« Последнее редактирование: Августа 11, 2020, 09:39:23 pm от kilimanjaro »
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #821 : Августа 11, 2020, 09:35:53 pm »
Да, в этом году ценники взлетели, там все продано  на 2 недели  вперед.
В прошлом  году домик на сутки обошелся в 148р в те же даты)

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #822 : Августа 12, 2020, 07:19:02 am »
Так камер на юбк понаставили чуть ли не на каждом километре
Есть такое дело, но к сожалению тошнят везде, и там где есть и там где нет, реально задница с водителями происходит, и реально видно как это бесит местных, много раз видел как местные после -5-10 км езды просто не выдерживали и обгоняли колонну по всем встречным.
Про приезжих не спорю , бывает и такое . Бывает что многие уставшие , в 1й раз  , бабы за рулем ..  Многие элементарно  боятся . Вот и тупят .
Но видать у местных  с нервами не всё в порядке . На серпантине сплошная линия прет колонна за грузовиком и понеслась .. Еду из тайгана в судак , дорога хорошая . Иду 120 , чуть в далеке сплошная и дорога поворачивает на лево , обходит меня и дальше машину уже сплошная и зона хреновой  видимости .. поворот все таки  , а он все равно прет , это как ? Вот и едешь прикидываешь как бы в лоб кто не влетел . Ситуацию просчитваешь . Я по крыму давно езжу много чего повидал .
« Последнее редактирование: Августа 12, 2020, 07:24:27 am от дима40 »
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #823 : Августа 12, 2020, 10:37:35 am »
Местные и в Сочах так летают, не только в Крыму.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2135
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #824 : Августа 12, 2020, 11:01:20 am »
И зачем всё это))
Suburban 01, 1500.