Автор Тема: Мой чёрный Субурбан 7,4  (Прочитано 267571 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
А обществу не кажется что 20 по трассе для него задохрена ? Причём при крейсерской скорости .
Очень даже не дохера, у меня 22, хотя у него колёса стандарт...., но и скорость не крейсерская, крейсерская это 90, на круизе и газ  :36_1_30:
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8707
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Цитировать
ХА-ХА, господин ИКОГНИТО,  Вас видно в отражении в стекле задней двери))))   спалилсё  разтетчик
Это мой товарищ, который гнать помогал. Да и фотки закрашиваю только по причине не желания их копирования третьими лицами на других ресурсах, как это бывает, без моего разрешения. Кому очень нужно, скину свои фотки в личку. Чисто на память  ;D
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8707
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Вопрос к специалистам - кто какие свечи ставит на данный автомобиль, хотелось бы знать  :o
Да и по фильтрам - топливному масляному и воздушному - какие есть варианты. В нашем городе оригиналов нет, буду искать аналоги  :(
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
А обществу не кажется что 20 по трассе для него задохрена ? Причём при крейсерской скорости .
 :afro:
броневик!  :afro: :afro: :afro:


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8707
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Цитировать
броневик! 
Та нее, он простой, без брони у меня. Так, разгонялись иногда до 140... :-\
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8707
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Сегодня покатался, к габаритам еще не очень привык, словил пару бордюров в повороте.  :( Интересное поведение машины: когда едешь по небольшому уклону - нужно подруливать, траектория искривляется. Да, на самом деле едешь как на зиле, постоянно надо подруливать, из-за эластичных шин машину раскачивает... С мойки без посторонней помощи трудно выезжать, один клиент хорошо помог, семафорил. 
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4192
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Сегодня покатался, к габаритам еще не очень привык, словил пару бордюров в повороте.  :( Интересное поведение машины: когда едешь по небольшому уклону - нужно подруливать, траектория искривляется. Да, на самом деле едешь как на зиле, постоянно надо подруливать, из-за эластичных шин машину раскачивает... С мойки без посторонней помощи трудно выезжать, один клиент хорошо помог, семафорил. 

не нужно подруливать , нужно сделать рулевое и поставить демпфер .Валит он до 200 как по рельсам .Правильная резина ,жёсткие  амморты  . ;)



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8707
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Цитировать
нужно сделать рулевое и поставить демпфер
Чего - то постукивало в руль на ямках, так отчётливо, наверно шаровые надо менять. Чорт  :(, говорят надо привода передние снимать, чтобы снять шаровые. Вот морока!
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8707
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
По городу с нашими улочками старого купеческого города, огромным количеством машин, за рулем которых находятся странные люди, я передвигаюсь практически на холостых. Вот точно, у кого-то здесь подпись даже есть - "учусь ездить на холостых". Так и я практически на 1000 оборотах весь день катаюсь.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн человечище

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4437
  • зачОООтка: +63/-1
  • Откуда: г.Воронеж
  • Игорь
Сегодня покатался, к габаритам еще не очень привык, словил пару бордюров в повороте.  :( Интересное поведение машины: когда едешь по небольшому уклону - нужно подруливать, траектория искривляется. Да, на самом деле едешь как на зиле, постоянно надо подруливать, из-за эластичных шин машину раскачивает... С мойки без посторонней помощи трудно выезжать, один клиент хорошо помог, семафорил. 

не нужно подруливать , нужно сделать рулевое и поставить демпфер .Валит он до 200 как по рельсам .Правильная резина ,жёсткие  амморты  . ;)
А что за демпфер, что он из себя представляет и где он стоит?

Стал Suburban 98 7.4L
BMW 745 2004 коротыш-зимний
Была Taha 98 5.7L
Был Таха 96 5,7L нигер

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4192
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Сегодня покатался, к габаритам еще не очень привык, словил пару бордюров в повороте.  :( Интересное поведение машины: когда едешь по небольшому уклону - нужно подруливать, траектория искривляется. Да, на самом деле едешь как на зиле, постоянно надо подруливать, из-за эластичных шин машину раскачивает... С мойки без посторонней помощи трудно выезжать, один клиент хорошо помог, семафорил.  

не нужно подруливать , нужно сделать рулевое и поставить демпфер .Валит он до 200 как по рельсам .Правильная резина ,жёсткие  амморты  . ;)
А что за демпфер, что он из себя представляет и где он стоит?

http://www.autosecret.net/tuning/tuning-podveska/1488-rulevojdempfer   У меня стоит с завода
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2014, 09:21:15 pm от Pferd »



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
По городу с нашими улочками старого купеческого города, огромным количеством машин, за рулем которых находятся странные люди, я передвигаюсь практически на холостых. Вот точно, у кого-то здесь подпись даже есть - "учусь ездить на холостых". Так и я практически на 1000 оборотах весь день катаюсь.

Это у меня (это сначала я так ездил), сейчас вваливаю на все 7.4, ибо весело))))
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
А по расходникам   фильтр масл, прим 200 р (ориг) http://shop.pixtinauto.ru/search/0650388/1137948/ на 5 000 км

  торм колодки перед (ориг) http://shop.pixtinauto.ru/search/18025354/ на 10 000 км
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Сегодня покатался, к габаритам еще не очень привык, словил пару бордюров в повороте.  :( Интересное поведение машины: когда едешь по небольшому уклону - нужно подруливать, траектория искривляется. Да, на самом деле едешь как на зиле, постоянно надо подруливать, из-за эластичных шин машину раскачивает... С мойки без посторонней помощи трудно выезжать, один клиент хорошо помог, семафорил. 

не нужно подруливать , нужно сделать рулевое и поставить демпфер .Валит он до 200 как по рельсам .Правильная резина ,жёсткие  амморты  . ;)
А что за демпфер, что он из себя представляет и где он стоит?

У меня под пластиковой защитой, спереди, сам случайно нашёл)))
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн человечище

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4437
  • зачОООтка: +63/-1
  • Откуда: г.Воронеж
  • Игорь
Сегодня покатался, к габаритам еще не очень привык, словил пару бордюров в повороте.  :( Интересное поведение машины: когда едешь по небольшому уклону - нужно подруливать, траектория искривляется. Да, на самом деле едешь как на зиле, постоянно надо подруливать, из-за эластичных шин машину раскачивает... С мойки без посторонней помощи трудно выезжать, один клиент хорошо помог, семафорил.  

не нужно подруливать , нужно сделать рулевое и поставить демпфер .Валит он до 200 как по рельсам .Правильная резина ,жёсткие  амморты  . ;)
А что за демпфер, что он из себя представляет и где он стоит?

http://www.autosecret.net/tuning/tuning-podveska/1488-rulevojdempfer   У меня стоит с завода
У меня на тахе стояла такая приблуда, а здесь помоему нету, только существенной разницы я чот не ощущаю...

Стал Suburban 98 7.4L
BMW 745 2004 коротыш-зимний
Была Taha 98 5.7L
Был Таха 96 5,7L нигер