Автор Тема: Тормоза сами тюнинганулись...  (Прочитано 13086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Тормоза сами тюнинганулись...
« Ответ #60 : Марта 23, 2019, 08:48:10 am »
Около часа? А диски изначально очень ржавые были?
Темно уже было.И все же я считаю,что проблема механическая, не связанная с дисками.Педаль тугая в начале поездки.Потом становится как обычно.
С этим в сервис. Смена тормозухи вряд ли поможет.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Тормоза сами тюнинганулись...
« Ответ #61 : Марта 23, 2019, 08:59:50 am »
Тормозуху давно менял?
Машину недавно сменил.Ещё не менял.
Ну ничего, магистраль тормозную сменишь скоро)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Тормоза сами тюнинганулись...
« Ответ #62 : Марта 23, 2019, 11:30:53 am »
Я к чему... у меня знакомый в гур легковухи меняя жижу  по запарке залил 70/90. Руль стал тугой, особенно при низких температурах. Прогревается быстро, становится легче но все равно не то. Запросто может быть аналогично, махни, лишним точно не будет. Заодно посмотришь на работу направлях. Но я , скорее, склоняюсь к самоподводу , паркуюсь задом обычно у дома , иногда бывает что реально срабатывает при этом самоподвод и с утра тормоза сильно  другие. Кстати, на блейзеровские тормоза не жалуюсь совсем, тормозят прекрасно после правильной их настройки.

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Re: Тормоза сами тюнинганулись...
« Ответ #63 : Марта 23, 2019, 01:02:54 pm »
Я к чему... у меня знакомый в гур легковухи меняя жижу  по запарке залил 70/90. Руль стал тугой, особенно при низких температурах. Прогревается быстро, становится легче но все равно не то. Запросто может быть аналогично, махни, лишним точно не будет. Заодно посмотришь на работу направлях. Но я , скорее, склоняюсь к самоподводу , паркуюсь задом обычно у дома , иногда бывает что реально срабатывает при этом самоподвод и с утра тормоза сильно  другие. Кстати, на блейзеровские тормоза не жалуюсь совсем, тормозят прекрасно после правильной их настройки.
Жидкости все правильные.Бывший хозяин грамотный.Машина у него была крайние девять лет.Хорошо известен на фридоме.
Dodge Caravan 2001

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Тормоза сами тюнинганулись...
« Ответ #64 : Марта 23, 2019, 08:33:43 pm »
Я к чему... у меня знакомый в гур легковухи меняя жижу  по запарке залил 70/90. Руль стал тугой, особенно при низких температурах. Прогревается быстро, становится легче но все равно не то. Запросто может быть аналогично, махни, лишним точно не будет. Заодно посмотришь на работу направлях. Но я , скорее, склоняюсь к самоподводу , паркуюсь задом обычно у дома , иногда бывает что реально срабатывает при этом самоподвод и с утра тормоза сильно  другие. Кстати, на блейзеровские тормоза не жалуюсь совсем, тормозят прекрасно после правильной их настройки.
Вот я кстати за эту версию. Никто не замечает обычно, как он парковался накануне, а там реально на заднем ходе самоподвод сработал. А потом всё приработалось и опять ватно. А про ржавчину и жидкости - это извините всё херня, а не версии. Сколько машин было и по неделе стояли и по месяцу, а раньше и зиму в гараже проводили или на стоянке, ничего там не тюнингуется. А за ночь что б - это смешно. Если только какое-то супер-пупер-китайско-дерьмовые диски иль колодки.
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"