Автор Тема: Магнитола под штатную с НАВИ для 900-ка  (Прочитано 5393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Policeman

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 539
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Москва ЗАО
Магнитола под штатную с НАВИ для 900-ка
« : Сентября 08, 2011, 03:36:23 pm »
Хоть и продал уже Тахо, хотел рассказать о девайсе, который установил на нее до продажи.
Ноунэйм Китай, сделанная под родную магнитолу. Качество изготовления мне понравилось. Без заусенцев, наклеечки ровненькие, инструкция напечатана на хорошей бумаге глянцевой, в комплекте куча проводов, в том числе для айпода и провод ЮСБи и т.д.
Функции все сохранились (колокольчики, поворотники щелкают), джипиэс работает (навител и Айгоу), камера заднего вида работает.
Насколько я понял, Навипилот, который продается у нас по 35 тыр., это тот же самый Китай, только его собирают здесь,  ставят свою прошивку и что-то еще. Внешне никаких различий между Навипилот и этим Китаем я не усмотрел. Разница в цене: Китай - 14 тыр. с доставкой, Навипилот - 35 тыр. С гарантией по Китаю, думаю, пролет. Нет никаких гарантий на этот Китай. По отзывам других обладателей такой техники, работает этот девайс без особых проблем.
Брал тут: http://timelesslong.cn/Simplified/ProductView.asp?ID=419&SortID=78
Фотка:
'16 Chevy Silverado 1500

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: Магнитола под штатную с НАВИ для 900-ка
« Ответ #1 : Сентября 08, 2011, 04:01:00 pm »
тоже смотрел по инету китай с GPS цены на 1 дин 7" - от 6500р, только указано что язык китайский и английский - других нет....это и остановило так как английский я знаю немного лучше чем китайский)))) вот хотел поинтересоваться что там имелось в виду под словом язык))) язык управления магнитолы только? тут я с английским справлюсь))) а вот как быть с навигатором??? там язык общения от чего зависит? от магнитолы или от того какие программы навигации?? тоесть поставив такую и установив навигатор будет по русски говорить???? уж если можно ответте по подробнее и без иронии - я с этими вещами пока что не знаком по этому и спрашиваю.
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Policeman

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 539
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Москва ЗАО
Re: Магнитола под штатную с НАВИ для 900-ка
« Ответ #2 : Сентября 08, 2011, 04:15:21 pm »
тоже смотрел по инету китай с GPS цены на 1 дин 7" - от 6500р, только указано что язык китайский и английский - других нет....это и остановило так как английский я знаю немного лучше чем китайский)))) вот хотел поинтересоваться что там имелось в виду под словом язык))) язык управления магнитолы только? тут я с английским справлюсь))) а вот как быть с навигатором??? там язык общения от чего зависит? от магнитолы или от того какие программы навигации?? тоесть поставив такую и установив навигатор будет по русски говорить???? уж если можно ответте по подробнее и без иронии - я с этими вещами пока что не знаком по этому и спрашиваю.

Навигационная программа, которая установлена у меня, Навител. Это наша программа, поэтому она на русском языке. Китайского языка в магнитоле я не нашел. Весь интерфейс на английском. Русский должен быть, только, говорят, корявенький. Сам не включал еще его.
Вообще, эта магнитола имеет операционную систему Windows CE - та же самая, что и на КПК. В нее можно установить любые программки как для КПК.
'16 Chevy Silverado 1500

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: Магнитола под штатную с НАВИ для 900-ка
« Ответ #3 : Сентября 08, 2011, 06:01:22 pm »
ну тогда стоит задуматься.....есть ещё у кого китайские магнитолы контробанда?
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.