Автор Тема: 24-25.09.2011г. Съезд ШК в Великом Новгороде! Москва +Питер+Белгород+Россия.  (Прочитано 63261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IvAngel

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Питер
еду =)) Давно на форум не заползал, а так бы давно дискутировал =)))

Будут 1 машина и два человека =)
Предпочтительные даты (24,25 сентября или 8,9 октября) за эти даты и голосовал. Тоже за турбазу!!! Думаю народу всё-таки подтянецца =)
Но не будет ли поздно в конце сентября? Там уже температуры под ноль будут. Не говоря уже за октябрь.

По контактам есть отдельная тема. Все питерские вроде там отмечаюца - http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=18865.0
4 колеса возят тело, 2 - душу

Оффлайн DoctorD

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 496
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Питер
  • Человек и параход
Хочу ехать. по датам-мне все равно. 2 человека)
Реабилитационный центр XXI век.
Помощь взрослым и детям при ДЦП
http://vk.com/club37724913

был Tahoe`05 Z71
стал Tahoe '09 LTZ

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12772
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Очень хочу поучаствовать. + супруга. Если долбаная служба проблем не подкинет, я с вами  :D :D :D

Оффлайн Necrofeel

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург, Мытнинский пер.
Я за!  Два человека.
+7-921-640-27-59 Мегафон
+7-911-947-06-59 МТС
+7-921-891-05-29 Мегафон жены(Света)
Блейзер Елабуга
1998 г.в. 2.2
задний,мкпп5

Два величайших тирана на земле: случай и время.
Гердер И.


Оффлайн KORG

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: Питер
  • SFI-был) Будет пободрее
  • Авто: Тахо 410 -был более10лет
Семь раз доверься-один раз проверься!

Оффлайн PAGrigor

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 303
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Великий Новгород
 Всем доброго здоровья !!!
Сегодня встречался с руководством Тур.Базы. Результат :
   Нам могут выделить два  рядом стоящих домика ( по 16 человек в каждом ) В домике : три спальных комнаты 1-2 кровати, 2-4 кровати, 3- 10 кроватей. Все чисто, постельное есть. Оддельная кухня с эл.плитой и посудой. Отдельно душ и туалет. Рядом с каждым домиком мангал.
    Получено добро на отдельный въезд и парковку всех авто рядом с домами на асфальтированной площадке ( боскетбольное поле). Даже если База будет заполнена, нам ни кто мешать не будет.
    Баня будет 100% - истопят к назначенному времени.
    Получено добро на большое кострище ( типа пионерского костна ), облагорожено есть где присесть, потолковать.
    Есть договоренность с повором для приготовления горячего, а также различной нарезки.
Теперь цена вопроса:  1- домик 6500 руб - то есть 410 руб. с человека.
Баня 900 руб.
Повар - цена в зависимости, что будем заказывать.
Так что прошу активизироваться, сразу говорю база востребованя-определяемся со сроками, чтобы не было "облома"
    
« Последнее редактирование: Августа 29, 2011, 07:57:07 pm от PAGrigor »
Тормоза придумали трусы.

Оффлайн PAGrigor

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 303
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Великий Новгород
   Ещё дополнительная информация: рядом протекает речка, со слов рыба водится, можно половить.
 Далее при заказе необходима предоплата 50%- это я беру на себя, если всем вера позволяет я покупаю Свинину для шашлыка, Ну и пиво хвойненское не рафинированное тоже с меня.
   Шевелимся, думаем, предлагаем. Так как получено добро на отдельный въезд, дата заезда может быть любая-за какю проголосуем.
   Главное определиться сколько будет человек ( а то всё, что не съедим - по карманам распихаю ;)
 Мой мобила - 89095659990, 89216984070 оба в сети. если что звоните.
Тормоза придумали трусы.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Народ из ПИТЕРА очень попрошу те кто уже решил окончательно что в этом мероприятии участвует если не трудно координаты мне в личку чтобы устроить обзвон и так называемую стыковку по количеству персон и выезву. ;)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн dentist

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Кингисепп, ЛО (47)
  • a?
меня двое. т.е. к голосовалке +1 ;)
Цитировать
Народ из ПИТЕРА очень попрошу те кто уже решил окончательно что в этом мероприятии участвует если не трудно координаты мне в личку чтобы устроить обзвон и так называемую стыковку по количеству персон и выезву.
не совсем питер, вернее совсем не питер но рядом, на всякий тел. в личку скину.
тока я пока не решил как поеду. через спб или лугу лучше? кто-нибудь ездил по маршруту кингисепп/ивангород-луга-новгород? как там дорога? или лучше не выеживаться и через спб?
Lincoln Navigator 5.4L 98 <- Chrysler 300m 2.7L 98 <- GMC Yukon 4dr TBI 5.7L 1995

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3988
  • зачОООтка: +146/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
на юконе доедешь, главное на м10 не выезжать ;) я правда не знаю как там сейчас с ремонтами, был давно.
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
меня двое. т.е. к голосовалке +1 ;)
Цитировать
Народ из ПИТЕРА очень попрошу те кто уже решил окончательно что в этом мероприятии участвует если не трудно координаты мне в личку чтобы устроить обзвон и так называемую стыковку по количеству персон и выезву.
не совсем питер, вернее совсем не питер но рядом, на всякий тел. в личку скину.
тока я пока не решил как поеду. через спб или лугу лучше? кто-нибудь ездил по маршруту кингисепп/ивангород-луга-новгород? как там дорога? или лучше не выеживаться и через спб?

Телефон поймал. До Луги дорога супер. А вот дальше в направлении Новгорода незнаю. На вид узка и убита.Ну в смысле поворот в том направлении!
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн IvAngel

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Питер
И так ещё раз, давайте отмечацца!! Кто едет точно? что б потом не искать по постам и страницам, кто писал, а кто нет, и что б про него не забыли. Ниже будет список. Копируем и дополняем себя. (Телефон указываем для обзвона ближе к дате и подтверждения!!!, для Вредного, обзванивать если что будет он =)))

1. Иван (IvAngel) +1, tel (8 921 332 17 56) Желательная дата поездки - 24 - 25 сентября
2. Эд (dentist) +1, Желательная дата поездки - 24 - 25 сентября
« Последнее редактирование: Августа 31, 2011, 08:46:31 pm от IvAngel »
4 колеса возят тело, 2 - душу

Оффлайн dentist

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Кингисепп, ЛО (47)
  • a?
2. Эд (dentist) +1, Желательная дата поездки - 24 - 25 сентября
Lincoln Navigator 5.4L 98 <- Chrysler 300m 2.7L 98 <- GMC Yukon 4dr TBI 5.7L 1995

Оффлайн PAGrigor

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 303
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Великий Новгород
Всем доброго !!!
И так дни идут, Питер вроде начинает активизироваться. Я созванивался в "Вредным"- Славой, в двух словах ему объяснил ситуацию. (кто хочет подробностей, звоните раскажу).
"Марыч"- Марат с югов прибыл ( познакомились заочно по телефону), я с ним созванивался, желание и поддержка с его стороны есть. Обещал в четверг шевельнуть народ стольчный.
Вопрос ко всем -- Для полного понимания места и условий съезда, есть ли необходимость съездить и сделать фотки  базы???  Могу завтра под шумок 1 сентября свинтить с работы и сфоткать.
В остальном жду только Вашей активности и принятия решения.
 НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО БАЗА ВОСТРЕБОВАНА - ДОГОВОРИВАТЬСЯ НАДО ЗА РАНЕЕ. За мной пока БРОНЬ. (сегодня был в Валдае, заезжал там на базу - там все выходные уже забиты)
« Последнее редактирование: Августа 31, 2011, 08:56:25 pm от PAGrigor »
Тормоза придумали трусы.

Оффлайн IvAngel

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Питер
Привет. Давай фотки. Хотелось бы понять где будем =)
4 колеса возят тело, 2 - душу