Автор Тема: Посоветуйте мастера для привязки брелка сигнализации  (Прочитано 836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey_oxta

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 22
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer 1998 рестайлинг
Доброго времени суток!

Авто Chevrolet Blazer 1998 г. рестайлинг. Мне нужно прописать второй пульт (брелок) управления сигнализацией с помощью сканера GM Tech 2, подскажите, кто это может сделать в Спб? Дело в том, что авто выпущен в экспортной комплектации с европейской частотой пульта 433 МГц и отличием в его привязке к машине. К моему большому сожалению, этот пульт не получится привязать как с американской частотой 315 МГц - только за счёт комбинации с нажатием кнопок. В моём случае дополнительно потребуется ввести пятизначный код, которого я не знаю, и наклейки с ним конечно же не сохранилось. При этом, этот код можно найти в мозгах авто с помощью данного сканера, об этом я читал на англоязычном форуме блейзеров, у них там куча обсуждений на эту тему. Также вроде как можно просто прописать пульт с помощью сканера, без этого кода. Здесь тоже есть такая ветка обсуждений, но там не раскрыли кто именно смог помочь с привязкой пульта. Также, если у кого-то завалялся такой пульт от Tahoe или Blazer c номером детали на обратной стороне GM 15732810, то я готов его приобрести, третий мне не помешает на всякий случай)

Оффлайн F.S.G.

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1149
  • зачОООтка: +39/-2
  • Откуда: Лен. обл. Волхов
  • Tahoe 5.3 LT 2000г.
Про СПб не скажу. Я "прошивался" в Москве в 3К сервисе. У Сергея "revers 22" присутствует тут, на сайте.
Человек знает своё дело. Рекомендую.
Правда я полностью отшивал иммобилайзер.