Автор Тема: Подскажите страховку по дешевле. Если теперь это вообще возможно.  (Прочитано 12486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVGEN[40RUS]

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1773
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: Калужская обл. г. Киров
  • +7(96О)519-7З-З2
Ездить без страховки как я ;D тоже вариант
Chevrolet tahoe 2001г.
Freightliner Century 99 г. DD 12.7 non EGR

Оффлайн Nostromo

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 124
  • зачОООтка: +1/-1
Спасибо за ответы  :)
Понял вывернуться не удастся, придется платить по полной.

Левый полис мне не подойдет.

Насчет "дорогой машины", это не машина дорогая, а п..сы в страховых и государстве живущих рука об руку :-)
Увы приходится терпеть отрицательные стороны нашего государства.

Оффлайн Nostromo

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 124
  • зачОООтка: +1/-1
Ездить без страховки как я ;D тоже вариант

Ну я вот тоже машину не регистрировал и катался так. Отловили возле дома :-) Сняли номера и стс отобрали. В МСК такие финты не проходят :-)

Оффлайн Nostromo

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 124
  • зачОООтка: +1/-1
Подскажите есть ли возможность сейчас сделать страховку дешевле чем 22к рублей (машина 1996го и правам год, потому такую цену везде назначают)? Или теперь куда не сунешься, цена будет одинаковая ?

Тебе КАСКУ или ОСАГУ?

ОСАГу :-) забыл дописать а редактировать не дает пока.

Оффлайн EVGEN[40RUS]

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1773
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: Калужская обл. г. Киров
  • +7(96О)519-7З-З2
Ездить без страховки как я ;D тоже вариант

Ну я вот тоже машину не регистрировал и катался так. Отловили возле дома :-) Сняли номера и стс отобрали. В МСК такие финты не проходят :-)
а разве ща номера снимают? И как это стс отобрали?  :o
Chevrolet tahoe 2001г.
Freightliner Century 99 г. DD 12.7 non EGR

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Не надо  без ограничений.
 Сам так лоханулся, , когда у жены был мелкий стаж и разница между "без ограничений" и " она вписана" была мизерная пару лет делал " без ограничений.
 Когда у неё стаж уже стал нормальный, её вписал и расстроился от того что ,в связи с тем что не вписывал её раньше ни в один полис, скидки у неё нет. Т.е повышающего тож уже нет, но и скидки нет, а это приличная разница сейчас , с учетом подорожания.
 Получил вчера страховку Осаговскую за то что мне Крузак бампер с крышкой багажника на мерсе подмял в октябре- был приятно удивлён- сумма покрыла все мои траты на ОСАГО на 2 машины за 3 года))  

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Подскажите страховку по дешевле. Если теп
« Ответ #21 : Июля 14, 2015, 11:22:14 am »
Подскажите есть ли возможность сейчас сделать страховку дешевле чем 22к рублей (машина 1996го и правам год, потому такую цену везде назначают)? Или теперь куда не сунешься, цена будет одинаковая ?
Скинь копию ПТС и СТС и права в личку, попробую у своего агента узнать, можно ли застраховать у нас машину из другого региона и сколько это будет стоить.
Я прописан "в глухой деревне", 2 недели назад страховал ВАЗ2104 за 3600р, сначала объявляли 8+, я аж охренел от таких цен.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район
Не надо  без ограничений.
 Сам так лоханулся, , когда у жены был мелкий стаж и разница между "без ограничений" и " она вписана" была мизерная пару лет делал " без ограничений.
 Когда у неё стаж уже стал нормальный, её вписал и расстроился от того что ,в связи с тем что не вписывал её раньше ни в один полис, скидки у неё нет. Т.е повышающего тож уже нет, но и скидки нет, а это приличная разница сейчас , с учетом подорожания.
 Получил вчера страховку Осаговскую за то что мне Крузак бампер с крышкой багажника на мерсе подмял в октябре- был приятно удивлён- сумма покрыла все мои траты на ОСАГО на 2 машины за 3 года))  
выгодно делать без ограничений когда у водителя до трех лет стажа, т.е. коэффициент за стаж равен 1.7

пример на себе: хочу супруге прикупить таз 08-09 для "обстукивания". если ее делать собственником ( с нулевым стажем), то стоимость страховки составляет от 11000 до 13000. А если собственником буду я ( 13 класс, скидка 50%) и сделаю без ограничений, то стоимость будет от 5800 до 7000р. после того, как жена накатает стаж 3 года, то вписать ее будет стоить от 6400 до 7700р с ее третьим классом. этим самым мы убиваем коэффициент 1.7 за стаж.

все расчеты производились на сайте РСА   http://autoins.ru/ru/osago/calculator/
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
выгодно делать без ограничений когда у водителя до трех лет стажа, т.е. коэффициент за стаж равен 1.7

пример на себе: хочу супруге прикупить таз 08-09 для "обстукивания". если ее делать собственником ( с нулевым стажем), то стоимость страховки составляет от 11000 до 13000. А если собственником буду я ( 13 класс, скидка 50%) и сделаю без ограничений, то стоимость будет от 5800 до 7000р. после того, как жена накатает стаж 3 года, то вписать ее будет стоить от 6400 до 7700р с ее третьим классом. этим самым мы убиваем коэффициент 1.7 за стаж.

все расчеты производились на сайте РСА   http://autoins.ru/ru/osago/calculator/
Не пройдет, у меня у жены стаж по правам больше 3х лет, в этом году вместо анлима делал с вписыванием ее, по полной программе вкатили, типо нет записей, что она была допущена к управлению, значит не ездила.  >:(
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район
Цитировать
выгодно делать без ограничений когда у водителя до трех лет стажа, т.е. коэффициент за стаж равен 1.7

пример на себе: хочу супруге прикупить таз 08-09 для "обстукивания". если ее делать собственником ( с нулевым стажем), то стоимость страховки составляет от 11000 до 13000. А если собственником буду я ( 13 класс, скидка 50%) и сделаю без ограничений, то стоимость будет от 5800 до 7000р. после того, как жена накатает стаж 3 года, то вписать ее будет стоить от 6400 до 7700р с ее третьим классом. этим самым мы убиваем коэффициент 1.7 за стаж.

все расчеты производились на сайте РСА   http://autoins.ru/ru/osago/calculator/
Не пройдет, у меня у жены стаж по правам больше 3х лет, в этом году вместо анлима делал с вписыванием ее, по полной программе вкатили, типо нет записей, что она была допущена к управлению, значит не ездила.  >:(
мне мою теорию подтвердили много знакомых страховщиков... и у друга так прокатило.
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Прокатит, схема опробована ;) можно и десять лет ездить по страховке без ограничений)))
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Form

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 9498
    • зачОООтка: +270/-10
    • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
    не проходит эта теория. одну девочку вписал в страховку - получил по полной программе, хотя стаж у нее лет 8, но вот раньше ни в каких полисах не была вписана, всегда страховки были открытыми. Вот такой косяк системы.
    делай что должно и будь что будет

    Оффлайн mousoff

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3676
    • зачОООтка: +52/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Именно на это я и нарвался.
     Суть- конкретно по человеку должна быть привязка к безаварийной езде.
    Короче у меня получилось что её 2 года - коту под хвост.
     

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Если полис без ограничений, а ты попал в аварию, тебя вносят в рса, если в списках рса тебя нет, значит ты в авариях не участвовал, но вы же молчите и вас всё устраивает, вам и садятся на шею и лезут в карман...
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн shabba

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 722
    • зачОООтка: +4/-0
    • Откуда: Voronezh
    c недавних пор вообще забил на ОСАГО.
    Honda Pilot 3.5
    Chevy Tahoe 2-door 4WD 5.7 TBI - продан