Автор Тема: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово  (Прочитано 45869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #240 : Августа 14, 2014, 04:11:24 pm »
Где вы обиду увидели,любезный? Я просто указываю вам на то,что человек, обладающий интеллектом не будет оценивать интеллект других людей,исходя из их национальной принадлежности. Стереотипы- удел людей не слишком одаренных.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #241 : Августа 14, 2014, 11:51:43 pm »
1)ребята на тазу не наехали, единственная их ошибка в том,что надо было бикнуть не под самыми ногами пешеходов, а раньше, это да, а в остальном правильно сделали, я тоже сигналил,пока дудки работали, и детям и пенсионерам, тк есть тротуары, а эти по дороге чешут, тоже неправильно, не правда ли? на счет прилегающей территории: и что теперь? они и ехали 15 примерно, даже в жилой зоне эта скорость приемлема
2)мужик не погорячился, он стал орать и вести себя неадекватно, плюс порча частной собственности налицо, ладно бы он пнул фару и на этом дело кончилось, так нет же - надо было стекло бить, это точно не погорячился, совсем нет... я уж не говорю о том,что он ни разу не прав...
3)пример вообще не в тему, да и как бы переворачивать машину из-за такого тоже перебор

ваша проблема, это однобокое представление ситуации. Пример более чем в тему. Ну детям и пенсионерам дудеть сифоном самое то, они то звизделей не отвесят.
дудел любому, народ вроде как адекватный, понимают,что надо дать машине проехать, наверное, она не просто так бибикает, и как бы по дороге идут они, я ж не по тротуарам еду и сигналю им, а по дороге, даже если она между дворов
проблема тут только у мужика, он неадекватен, его изолировать нужно и принудительно лечить



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Karatel

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 511
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: ПИТЕР
  • а я наказаваю...жестоко наказываю
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #242 : Августа 18, 2014, 10:31:42 am »
Где вы обиду увидели,любезный? Я просто указываю вам на то,что человек, обладающий интеллектом не будет оценивать интеллект других людей,исходя из их национальной принадлежности. Стереотипы- удел людей не слишком одаренных.
вы это расскажите родственникам изнасилованных и убитых гастерами девушек, какие они они одарённые и интеллектуальные.
-Куплю ПЛАТИНУ 900.
-Много мерседесов с V8
-Круглая Таха
-Квадратная Таха короткая она БлейзерФулсайз, благополучно уехала и доехала до Новосибирска.
-JMC jimmy 95г кожа продан,
До... куча мерседесов

Оффлайн Karatel

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 511
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: ПИТЕР
  • а я наказаваю...жестоко наказываю
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #243 : Августа 18, 2014, 10:38:54 am »
1)ребята на тазу не наехали, единственная их ошибка в том,что надо было бикнуть не под самыми ногами пешеходов, а раньше, это да, а в остальном правильно сделали, я тоже сигналил,пока дудки работали, и детям и пенсионерам, тк есть тротуары, а эти по дороге чешут, тоже неправильно, не правда ли? на счет прилегающей территории: и что теперь? они и ехали 15 примерно, даже в жилой зоне эта скорость приемлема
2)мужик не погорячился, он стал орать и вести себя неадекватно, плюс порча частной собственности налицо, ладно бы он пнул фару и на этом дело кончилось, так нет же - надо было стекло бить, это точно не погорячился, совсем нет... я уж не говорю о том,что он ни разу не прав...
3)пример вообще не в тему, да и как бы переворачивать машину из-за такого тоже перебор

ваша проблема, это однобокое представление ситуации. Пример более чем в тему. Ну детям и пенсионерам дудеть сифоном самое то, они то звизделей не отвесят.
дудел любому, народ вроде как адекватный, понимают,что надо дать машине проехать, наверное, она не просто так бибикает, и как бы по дороге идут они, я ж не по тротуарам еду и сигналю им, а по дороге, даже если она между дворов
проблема тут только у мужика, он неадекватен, его изолировать нужно и принудительно лечить


а чем вы тут хвастаетесь? своим незнанием элементарных правил пдд. Прочитайте при каких условиях можно пользоваться звуковым сигналом, а потом уж вопите о своей "крутизне".
-Куплю ПЛАТИНУ 900.
-Много мерседесов с V8
-Круглая Таха
-Квадратная Таха короткая она БлейзерФулсайз, благополучно уехала и доехала до Новосибирска.
-JMC jimmy 95г кожа продан,
До... куча мерседесов

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #244 : Августа 18, 2014, 10:42:03 am »
никакой крутизны,если народ реально не слышит, а проехать по дороге надо (по ДОРОГЕ,замечаю еще раз,знака жилая зона нет, так что дорога)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #245 : Августа 18, 2014, 10:44:09 am »
Давайте рассмотрим абсурдность ваших заявлений на примерах? Я лично знаю массу нерусских людей значительно превышающих интеллектуальным уровнем ваши весьма скромные возможности, несмотря на то, что, согласно распространенному стереотипу, вы, как представитель культурной столицы России должны всячески демонстрировать и благородство и культуру и нетривиальное мышление. Как видите, ни ваш негативный стереотип не имеет ничего общего с реальностью, ни позитивный стереотип о питерцах.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Karatel

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 511
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: ПИТЕР
  • а я наказаваю...жестоко наказываю
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #246 : Августа 18, 2014, 11:09:05 am »
Давайте рассмотрим абсурдность ваших заявлений на примерах? Я лично знаю массу нерусских людей значительно превышающих интеллектуальным уровнем ваши весьма скромные возможности, несмотря на то, что, согласно распространенному стереотипу, вы, как представитель культурной столицы России должны всячески демонстрировать и благородство и культуру и нетривиальное мышление. Как видите, ни ваш негативный стереотип не имеет ничего общего с реальностью, ни позитивный стереотип о питерцах.

Судя по тому что вы тут накропали я могу смело утверждать, что знаю уйму представителей животного мира умственные способности которых превышают ваши.

Так как вы перешли на личности можно сделать вывод, либо вы тролль либо идиот водятел из ролика. А может и всё вместе.
« Последнее редактирование: Августа 18, 2014, 11:10:38 am от Karatel »
-Куплю ПЛАТИНУ 900.
-Много мерседесов с V8
-Круглая Таха
-Квадратная Таха короткая она БлейзерФулсайз, благополучно уехала и доехала до Новосибирска.
-JMC jimmy 95г кожа продан,
До... куча мерседесов

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #247 : Августа 18, 2014, 11:18:20 am »
Для начала я не переходил на личности. Или вы полагаете,что простая констатация факта,что есть люди умнее вас является оскорблением? Или тот факт,что эти люди в вашем представлении не могут быть умнее и культурнее вас, белый сагиб? Или вы всерьез полагаете себя умнее всех? Или вы хотите убедить меня,себя и окружающих,что ведете себя культурно?
На личности перешли вы первым, причем великодушно этот факт забыли.
Хорошо, готов принять ваше утверждение. И предложить вам дискуссию в какой-нибудь интеллектуальной области, доказав, что мои умственные способности, которые уступают умственным способностям уймы представителей животного мира, значительно превосходят ваши. Полагаю, это сильно перевернет вашу вселенную, поскольку я являюсь самым натуральным "хачом" в исконном смысле этого слова. Значение которого, по всей видимости, также не входит в ваш интеллектуально-лингвистический багаж.
« Последнее редактирование: Августа 18, 2014, 11:27:43 am от Шершень »
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #248 : Августа 18, 2014, 12:55:15 pm »
Мальчики не ссорьтесь.Это форум друзей.Ос,ты знаешь мое отношение к .... но я была не права.В семье НЕТ УРОДОВ.Мы одна стая и давайте уважать друг друга
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Karatel

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 511
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: ПИТЕР
  • а я наказаваю...жестоко наказываю
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #249 : Августа 18, 2014, 04:21:24 pm »
Для начала я не переходил на личности. Или вы полагаете,что простая констатация факта,что есть люди умнее вас является оскорблением? Или тот факт,что эти люди в вашем представлении не могут быть умнее и культурнее вас, белый сагиб? Или вы всерьез полагаете себя умнее всех? Или вы хотите убедить меня,себя и окружающих,что ведете себя культурно?
На личности перешли вы первым, причем великодушно этот факт забыли.
Хорошо, готов принять ваше утверждение. И предложить вам дискуссию в какой-нибудь интеллектуальной области, доказав, что мои умственные способности, которые уступают умственным способностям уймы представителей животного мира, значительно превосходят ваши. Полагаю, это сильно перевернет вашу вселенную, поскольку я являюсь самым натуральным "хачом" в исконном смысле этого слова. Значение которого, по всей видимости, также не входит в ваш интеллектуально-лингвистический багаж.
 Я господин только себе, не перегибайте. Дискуссия с провокаторами меня мало интересует, вы прям сидели и ждали с ведром помоев за углом, а как только речь зашла о национальной принадлежности тут вы с удовольствием подбежали к вентилятору. Ну раз вы спровоцировали этот разговор, то ради бога. Это моё мнение и оно такое какое есть, оно было сформировано не какими-то картинками из сети, а реальным общением с людьми. И оно не измениться только потому, что вам неприятно слышать.
-Куплю ПЛАТИНУ 900.
-Много мерседесов с V8
-Круглая Таха
-Квадратная Таха короткая она БлейзерФулсайз, благополучно уехала и доехала до Новосибирска.
-JMC jimmy 95г кожа продан,
До... куча мерседесов

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #250 : Августа 18, 2014, 04:36:11 pm »
Так чего тогда вы обижаетесь,что мое мнение о фатальной стадии вашего духовно-интеллектуального нищенства сложилось исключительно из общения с конкретным человеком- с вами? Не картинками из сети, а реальным человеком,пользующимся вместо способности к мышлению набором штампов и шаблонов.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Karatel

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 511
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: ПИТЕР
  • а я наказаваю...жестоко наказываю
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #251 : Августа 19, 2014, 03:55:53 pm »
Так чего тогда вы обижаетесь,что мое мнение о фатальной стадии вашего духовно-интеллектуального нищенства сложилось исключительно из общения с конкретным человеком- с вами? Не картинками из сети, а реальным человеком,пользующимся вместо способности к мышлению набором штампов и шаблонов.

На  этом  и  порешим, только гости из ближнего зарубежья не поумнеют от того что их будут
считать  умными, а мне наложить с колокольни на ваше интеллектуальное
мнение касаемо меня. Я говнюк и даже хуже.
Лучше обучите  их  языковым  оборотам,  правилам  поведения  на  дороге,  в
обществе, а то ваши подзащитные двух слов связать не могут, а ещё качественно работать, и вообще работать. Больших лентяев и халтурщиков как таджико\узбеки я в жизни не видел, а
когда начинаются разбор полётов есть такая тема у них, валенком прикинуться.
« Последнее редактирование: Августа 19, 2014, 05:32:33 pm от Karatel »
-Куплю ПЛАТИНУ 900.
-Много мерседесов с V8
-Круглая Таха
-Квадратная Таха короткая она БлейзерФулсайз, благополучно уехала и доехала до Новосибирска.
-JMC jimmy 95г кожа продан,
До... куча мерседесов

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Пешеход разбил боковое стекло авто. Кемерово
« Ответ #252 : Августа 19, 2014, 08:35:55 pm »
Какие мои подзащитные? Любезный,вас походу понесло в какие-то дебри неприкрытого национализма, куда-то далеко от основной сути вопроса. Судя по всему-у вас какие-то глубокие комплексы,связанные с нерусскими, возможно травма. Хотите об этом поговорить?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.