Автор Тема: Конфликт на дороге - кто-то из наших?  (Прочитано 57489 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сеpгей

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5221
  • зачОООтка: +142/-3
Re: Конфликт на дороге - кто-то из наших?
« Ответ #45 : Июня 29, 2014, 10:23:54 pm »

А вот ребята красавы. Я уже через минуту в челюсть сунул бы.
уже после слов, пошол на йух, у него бы каска слетела на обочину

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23041
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Конфликт на дороге - кто-то из наших?
« Ответ #46 : Июня 29, 2014, 10:38:31 pm »
уже после слов, пошол на йух...
Кстати в этих словах всё его мировоззрение как раз и поместилось.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Конфликт на дороге - кто-то из наших?
« Ответ #47 : Июня 29, 2014, 10:40:58 pm »
уже после слов, пошол на йух...
Кстати в этих словах всё его мировоззрение как раз и поместилось.
Ну там он много оскорблений услышал в свою сторону, железные нервы :afro: :afro: :afro:
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн dost

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 557
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва (Митино)
Re: Конфликт на дороге - кто-то из наших?
« Ответ #48 : Июня 29, 2014, 10:48:28 pm »
И кстати зря мотопедист на ютуб это выложил, он первый словоблудием начал заниматься, еще и обнародовал, теперь есть шанс его офигенно на бабки по суду поставить…

Ну насчет офигенно, скажем так, громко сказано. За оскорбления в нашем суде он получит максимум тысяч 10 моральной компенсации. И легко может получить встречный иск за намерянную попытку вытолкнуть с дороги, где мотоциклист предоставит чеки на успокоительные лекарства, посещение психолога и пр. И так же, не смотря на все это получит те же 10 тысяч моральной компенсации.

А вообще, господа, мне печально читать такие комментарии типа "сунул в челюсть" и тому подобные. Конфликтные ситуации на дороге бывают у всех, но нужно все-таки оставаться цивилизованным человеком в правовом государстве, как бы смешно это ни звучало.
У меня вот почему-то вылезать из машины и начинать махать кулаками не возникает желания, хотя физическая и спортивная подготовка вполне позволяет. Почему? Может быть, потому что хочешь остаться Человеком в любой ситуации. А может быть, потому что понимаешь насколько хрупка человеческая жизнь, как легко по неосторожности убить человека и пойти топтать зону. Я 5 лет проработал в уголовно-исполнительной системе, непосредстенно контактируя с заключенными. Те, с которыми я общался, уже будучи там, говорили, что поступили бы по-другому, если б знали что так получится.

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Конфликт на дороге - кто-то из наших?
« Ответ #49 : Июня 29, 2014, 10:51:37 pm »
И кстати зря мотопедист на ютуб это выложил, он первый словоблудием начал заниматься, еще и обнародовал, теперь есть шанс его офигенно на бабки по суду поставить…

Ну насчет офигенно, скажем так, громко сказано. За оскорбления в нашем суде он получит максимум тысяч 10 моральной компенсации. И легко может получить встречный иск за намерянную попытку вытолкнуть с дороги, где мотоциклист предоставит чеки на успокоительные лекарства, посещение психолога и пр. И так же, не смотря на все это получит те же 10 тысяч моральной компенсации.

А вообще, господа, мне печально читать такие комментарии типа "сунул в челюсть" и тому подобные. Конфликтные ситуации на дороге бывают у всех, но нужно все-таки оставаться цивилизованным человеком в правовом государстве, как бы смешно это ни звучало.
У меня вот почему-то вылезать из машины и начинать махать кулаками не возникает желания, хотя физическая и спортивная подготовка вполне позволяет. Почему? Может быть, потому что хочешь остаться Человеком в любой ситуации. А может быть, потому что понимаешь насколько хрупка человеческая жизнь, как легко по неосторожности убить человека и пойти топтать зону. Я 5 лет проработал в уголовно-исполнительной системе, непосредстенно контактируя с заключенными. Те, с которыми я общался, уже будучи там, говорили, что поступили бы по-другому, если б знали что так получится.
У меня товарищ сидел за такое дело, спровоцировал крендель его, в реанимации его пару недель откачивали. ИТог один отсидел год, второй инвалид на всю жизнь!!!
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн alex barusia

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 97
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Республика Беларусь
Re: Конфликт на дороге - кто-то из наших?
« Ответ #50 : Июня 29, 2014, 10:56:34 pm »
Не важно ты на Тахе, на мотоцикле или вовсе на кобыле, главное должен оставаться человеком.
Шевроле Тахо 2004 год

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Конфликт на дороге - кто-то из наших?
« Ответ #51 : Июня 29, 2014, 10:58:21 pm »
Цитировать
все-таки оставаться цивилизованным человеком в правовом государстве, как бы смешно это ни звучало.
Вот и я о том, но мотопедист не прав задолго до возникновения конфликта, потому что нарушил ПДД сев в такую погоду на мотоцикл.
И кстати, положа руку на сердце, большая часть мотопедистов ведет себя по принципу: все презервативы, один я Д'Артаньян… Видел еденичные случаи, когда мотопедист не нарушает, такие люди вызывают уважение.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Конфликт на дороге - кто-то из наших?
« Ответ #52 : Июня 29, 2014, 11:03:53 pm »
Видел еденичные случаи, когда мотопедист не нарушает, такие люди вызывают уважение.
У нас в городе есть один закрытый байкерский клуб.
Люди взрослые,очень небедные - моты все дороже миллиона. Чёрные,в коже и хроме,а не изрисованные бензопилы.
Вот они ездят всегда вежливо,корректно,красиво так! :afro: Загляденье.

А остальная отморозь вытворяет что попало. Уроды.
Два колеса провоцируют часто на дорожное хулиганство. Не все умеют с этим справиться.
Я б запретил мотоциклы вообще.
Движение-это жизнь.

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Конфликт на дороге - кто-то из наших?
« Ответ #53 : Июня 29, 2014, 11:05:57 pm »
Видел еденичные случаи, когда мотопедист не нарушает, такие люди вызывают уважение.
У нас в городе есть один закрытый байкерский клуб.
Люди взрослые,очень небедные - моты все дороже миллиона. Чёрные,в коже и хроме,а не изрисованные бензопилы.
Вот они ездят всегда вежливо,корректно,красиво так! :afro: Загляденье.

А остальная отморозь вытворяет что попало. Уроды.
Два колеса провоцируют часто на дорожное хулиганство. Не все умеют с этим справиться.
Я б запретил мотоциклы вообще.

Выделить им полосу не большую, рядом с автобусной, пусть по ней гоняют
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Конфликт на дороге - кто-то из наших?
« Ответ #54 : Июня 29, 2014, 11:11:11 pm »
Тахо накосячил, мотоциклист в ответ накосячил, показав фак и ругаясь, тахо в ответ накосячил начав его щемить. Итог- два опасных для жизни косяка тахо, и один безвредный для здоровья косяк мотоциклиста. Хрустов не люблю, но считаю поведение таховода отвратительным, ношение наклейки им- позором для нас.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Конфликт на дороге - кто-то из наших?
« Ответ #55 : Июня 29, 2014, 11:12:01 pm »
Растояние между столбами 36м, значитссс на 2-й секунде метров 108 и поворотник на тахе уже включен, мот идет с явным привышением скорости в левом ряду, при свободных правых. С 2 секунд до сближения проходит 9сек сек. скорость можно высчитать... мля, он еще и качели устраивает, да на тахе, в такую погоду, его тупо не увидели.... Виновен в ситуации явно водятел мота, справоцировал на конфликт явно он, показав фак!!! А вот ошибка таховода в том, что не надо было прижимать мот, надо было дотянуть его до светофора, а там просто перегорадить дорогу и скинуть с мота на фиг
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

nik1967

  • Гость
Re: Конфликт на дороге - кто-то из наших?
« Ответ #56 : Июня 29, 2014, 11:13:05 pm »
Цитировать
Выделить им полосу не большую, рядом с автобусной, пусть по ней гоняют
с какого перепугу???а рядом беговую дорожку для геев открыть.и для инвалидов выделенку.для такси и депутатов.
а большинство людей вовсе согнать с дороги. ;D ;D ;D

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Конфликт на дороге - кто-то из наших?
« Ответ #57 : Июня 29, 2014, 11:14:07 pm »
Ос, и где тахо накосячил???
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн alex barusia

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 97
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Республика Беларусь
Re: Конфликт на дороге - кто-то из наших?
« Ответ #58 : Июня 29, 2014, 11:14:54 pm »
Выделить им полосу не большую, рядом с автобусной, пусть по ней гоняют
[/quote] Обратиться нужно в другие инстанции с таким предложение  :afro:
Шевроле Тахо 2004 год

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Конфликт на дороге - кто-то из наших?
« Ответ #59 : Июня 29, 2014, 11:16:41 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Ну-ну, а что же вы не возмущались, когда наш соклан не то что в дождь, в снег на мотоцикле катал? Ведь водитель тахи когда услышал сигнал, шарахнулся в право, потом разглядев что помеха незначительна продолжил манёвр, расстояние между ними было не так велико, можно приблизительно прикинуть по дорожной разметке. И одно дело когда на двухсот из полосы в полосу, другое когда чел едет в одной полосе, а кому то просто лень в зеркало глянуть.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!