Автор Тема: 4 января кинотеатр на фильм АВАТАР 3D  (Прочитано 8469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: 4 января кинотеатр на фильм АВАТАР 3D
« Ответ #15 : Января 04, 2010, 05:41:07 pm »
Если у кого дефицит с билетами - велкам! у нас свободно и цены гуманные, завтра собираюсь вечерком, далековато от мск тока, ну да кого пугает то? дольше в очереди за билетами и в пробках стоять будите, заодно пообщаемся?
делай что должно и будь что будет

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
Re: 4 января кинотеатр на фильм АВАТАР 3D
« Ответ #16 : Января 05, 2010, 01:54:49 am »
Фильм просто замечательный, нам всем очень понравился и даже Алексу, который через 2 часа  после того как выпил все пиво просто уснул, Видно очки были бракованные ;D ;D ;D ;D ;D.

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: 4 января кинотеатр на фильм АВАТАР 3D
« Ответ #17 : Января 05, 2010, 10:15:46 am »
Посмотрел вчера Автатар в 3Д. Хоть я и любитель фантастики и всего такого, но фильм не особо вдохновил. Эффект 3Д завараживает первые минуты, а потом привыкаешь как к обыденному. Постоянно сидеть в очках напрягает, а без очков изображение на экране размытое. В сюжете чего-то такого запоминающего нет, просто обычная красивая голивудская 3Д картинка, которую можно посмотреть 1 раз. Фильм из очередной серии о борьбе за независимоть угнетаемых наций. Даешь свободный тибет, косово и т.д. Скучно....

ЗЫ И зачем у животных на Пандоре по 6 лап? Так и не понял. :o
И что за защита у вертолетов, что стекла можно стрелой из лука пробить?
Вот такой скептицизм.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

buldozer 422

  • Гость
Re: 4 января кинотеатр на фильм АВАТАР 3D
« Ответ #18 : Января 05, 2010, 12:47:22 pm »
Посмотрел вчера Автатар в 3Д. Хоть я и любитель фантастики и всего такого, но фильм не особо вдохновил. Эффект 3Д завараживает первые минуты, а потом привыкаешь как к обыденному. Постоянно сидеть в очках напрягает, а без очков изображение на экране размытое. В сюжете чего-то такого запоминающего нет, просто обычная красивая голивудская 3Д картинка, которую можно посмотреть 1 раз. Фильм из очередной серии о борьбе за независимоть угнетаемых наций. Даешь свободный тибет, косово и т.д. Скучно....

ЗЫ И зачем у животных на Пандоре по 6 лап? Так и не понял. :o
И что за защита у вертолетов, что стекла можно стрелой из лука пробить?
Вот такой скептицизм.


ФИЛЬМ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ ! ! ! :pepsi: :cookies: :coolsmiley:

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: 4 января кинотеатр на фильм АВАТАР 3D
« Ответ #19 : Января 05, 2010, 03:35:22 pm »
По каким реальным событиям?
« Последнее редактирование: Января 05, 2010, 03:38:34 pm от ovelexx »
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

buldozer 422

  • Гость
Re: 4 января кинотеатр на фильм АВАТАР 3D
« Ответ #20 : Января 05, 2010, 07:43:15 pm »
По каким реальным событиям?

было это все по настоящему...очень давно...не помню в каком году...да и название города подзабыл...
люди рассказывали...  :beer:

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: 4 января кинотеатр на фильм АВАТАР 3D
« Ответ #21 : Января 05, 2010, 09:31:32 pm »
Ну если и было в реальность это не повод делать из фильма икону. Да красиво, зрелещно и т.д. Но суть фильма состоит в том что главный герой предал свою расу, по типу "Нас на бабу променял?".  Это конечно утрировано, но суть остается. Предательство, хоть и за высокие идеалы чужой стороны это предательство. Но это так просто мысли...

А в целом, повторюсь, сюжет заезженный, про борьбу за независимость и демократию, против внешних агрессоров. Не уж то там в голивудах не могут придумать что-то новое, не тревиальное, или все, кризис жанра? Или все это просто попса, типа пипл хавает.

По мне уж больше бы экранизировали произведения Стивена Кинга или Рея Бредбери. Хотя по Кингу много фильмов снято. И это не может не радовать. И еще хотелось бы увидеть экранизацию Метро 2033 и метро 2034 - это готично. Хотя и в книках много косяков, несостыковок и дежавю, но тем не менее атмосфера в книгах завораживающивая.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: 4 января кинотеатр на фильм АВАТАР 3D
« Ответ #22 : Января 05, 2010, 09:48:26 pm »
Кстати, летом еще смотрел мультфильм голивудский  "Терра 3Д, битва за планету". Так вот сюжет копия Аватара или наоборот с некоторыми нюансами. Плагиат жжет.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

buldozer 422

  • Гость
Re: 4 января кинотеатр на фильм АВАТАР 3D
« Ответ #23 : Января 05, 2010, 11:16:38 pm »
Посмотрел вчера Автатар в 3Д. Хоть я и любитель фантастики и всего такого, но фильм не особо вдохновил. Эффект 3Д завараживает первые минуты, а потом привыкаешь как к обыденному. Постоянно сидеть в очках напрягает, а без очков изображение на экране размытое. В сюжете чего-то такого запоминающего нет, просто обычная красивая голивудская 3Д картинка, которую можно посмотреть 1 раз. Фильм из очередной серии о борьбе за независимоть угнетаемых наций. Даешь свободный тибет, косово и т.д. Скучно....

ЗЫ И зачем у животных на Пандоре по 6 лап? Так и не понял. :o
И что за защита у вертолетов, что стекла можно стрелой из лука пробить?
Вот такой скептицизм.


я в школе плохо из лука по стеклом вертолета стрелял.на 3+
а вот на драконах налетал 5000 часов.
по поводу шестилапых...пойду у соседа спрошу.у него такой живет. :drunk:


Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
Re: 4 января кинотеатр на фильм АВАТАР 3D
« Ответ #24 : Января 05, 2010, 11:24:46 pm »
Ну хорош вам глумиться, я уже упарился в новый год смотреть иронию, захотелось что то нового. Считаю что фильм достойный. Мне понравился, а в политику я не лезу и фильмы к ней не ровняю. Все равно лучше чем Михалков снимает

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: 4 января кинотеатр на фильм АВАТАР 3D
« Ответ #25 : Января 05, 2010, 11:50:21 pm »

я в школе плохо из лука по стеклом вертолета стрелял.на 3+
а вот на драконах налетал 5000 часов.
по поводу шестилапых...пойду у соседа спрошу.у него такой живет. :drunk:


А наконечники со смещеном центром тяжести на стрелах? И где яд достать, которым наконечники смазываете?

А у соседа шестилапу пандорианскому курс прививок от бешенства и энтерита провели?
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: 4 января кинотеатр на фильм АВАТАР 3D
« Ответ #26 : Января 05, 2010, 11:59:30 pm »
 Все равно лучше чем Михалков снимает

А че? Михалков "достойный" барин российского синематографа. Выйдет сранья на крыльцо своей усадьбы близ села Тумботино, Павловского уезда, Нижегородской губернии, окинет взором свои владения и кликнет холопов: айда, миряне, новую серию утомленных снимать. Да сбежится люд крепосной, за чарку первача в историю кинематографическую запечатлеться. А через год барин нового истукана позолоченного на очередном пиру знати попсовой получит и возрадуется, ай какой я талантливый.... 8)
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…