Автор Тема: Крошка сын к отцу пришел! - Блейзер это хорошо или Тахо?  (Прочитано 18002 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Крошка сын к отцу пришел!!!!!!!!
« Ответ #30 : Апреля 16, 2019, 12:34:41 am »
Апятьдвадцатьпять)  Категория на налог не влияет никак и совсем. Важно что в графе "Тип ТС". Ежели там написано легковой, то и налог по полной.
Я тип ТС за  один час и 6 тр поменял.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Крошка сын к отцу пришел!!!!!!!!
« Ответ #31 : Апреля 16, 2019, 12:37:03 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Я тоже думаю, что гниль бушвакерами закрыли, а первый категории С, что б налог не платить. И как его на учет поставят ещё вопрос. Да и не хочет человек огромную машину, что вы с тахами пристали..
    Ты стартпост читал не совсем правильно))) попробуй ещё раз прочесть😉
    По блейзерам, я тоже написал, не так сложно их найти на авито.
    ЗЫ: американский блейзер 1995-1997 не может стоить дороже 200, нет их в таком сохране. 1997елабуга-очень внимательно надо отнестись к номеру рамы. 1998 елабуга- к раме в районе передних рычагов. 1997-1999 американцы и европейцы-280 потолок, не те сейчас времена, что бы блейзер стоил 280-350(( за редким исключением...
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн RSM40 (Руслан)

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 5359
    • зачОООтка: +69/-0
    • Откуда: Калуга
    • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
    Re: Крошка сын к отцу пришел!!!!!!!!
    « Ответ #32 : Апреля 16, 2019, 12:48:00 am »
    Апятьдвадцатьпять)  Категория на налог не влияет никак и совсем. Важно что в графе "Тип ТС". Ежели там написано легковой, то и налог по полной.
    Я тип ТС за  один час и 6 тр поменял.
    И шо? Нафик ентот грузовик в городе нужОн. Да и за городом тоже. Под знаки низзя, в мск уже камеры бдят и у нас тоже. За городом с трасс штрафы за скорость людям приходят, низзя на грузовиках носиться больше 90, будьте добре в кассу. Вся экономия на налоге в штрафы уйдёт. Бизнес по-русски получается.
    И таки в грузовик перевести одно, а вот обратно в легковой сааавсем другая история и сумма. И даже за сумму бывает миссия импосибл уже. Кореш на Хомяке рад до усрачки, катается на мамкином Туареге теперь в основном, потому что ему каждый заезд в офис оплачивать потом приходится. А в легковой Хомяка перевести низзя, никто на это не подписывается. И в ближайшее время вообще без вариантов будет, по области СК и прокуратура шерстят МРЭО, довносились изменений и переоборудований. Кстати ножки растут со всех регионов, поэтому кто поумнее даже разговаривать на эту тему не будет сейчас. И случаи аннулирования регистрации уже есть. Из Мурманска ажно хозяин прилетал шокированый. Ему здесь переоборудований наоформляли, а по факту тачка последние пару лет пределы своего региона не покидала. Умчал послушав совета, пока самого в оборот не взяли.....
    « Последнее редактирование: Апреля 16, 2019, 01:07:28 am от RSM40 (Руслан) »
    LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
    ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

    Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

    Оффлайн Marlboro

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5259
    • зачОООтка: +11/-1
    • Откуда: Московская обл. Дмитров
    • Мы в ответе за тех кого напоили!
    Re: Крошка сын к отцу пришел!!!!!!!!
    « Ответ #33 : Апреля 16, 2019, 01:04:01 am »
    https://www.avito.ru/nizhniy_tagil/avtomobili/chevrolet_blazer_1996_1629062643?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
    По-моему в очень неплохом состоянии. И кто-то ведь с клана продает...
    Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Крошка сын к отцу пришел!!!!!!!!
    « Ответ #34 : Апреля 16, 2019, 08:02:15 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Сейчас часто просматриваю авито и попадаются вполне живые блейзы за вменяемые деньги. Не слушай никого. Эскейпы всякие, это ж не трак ни разу. А таху не взять за этот бюджет, да и как я понимаю семьи огромной нет у него, что б с тещей и собакой ездить на дачу. Просто ему хочется понюхать американский автопром. И может я скажу крамолу, но вполне можно посмотреть форда эксплорера и в первом и вторых кузовов, и чирков, это если в грязи полазить охота, да и гранд черки тоже сейчас отдают за копейки. По наличию з/ч думаю они практичнее блейзеров, и пошустрей и лазают конечно лучше. А можно на ручке взять с экономичным мотором каким-нибудь. Реально выбор достаточно богат, сам иногда подрываюсь, но мне нужна другая машина. Что за пассат кстати у него?
                                   Да старенький пассатик 2004года это который В5+,на автомате 1,8 турбо.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Lev_prav

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1379
    • зачОООтка: +22/-0
    • Откуда: петербург - ВО
    Мне кажется за 300 блейзер это более чем живой агрегат, Тахо - на пути в распил. Естественно могут быть отклонения, но надо определиться, хочется ездить на машине или ей владеть?) да, а опыт езды что на блейзере что на Таха есть? А то на душу может не лечь запросто..
    GMC Yukon 93

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Ну как мне видится понимание ситуации,это скорее будет Блэйзер чем Тахо.Хотя что там у них в голове то,я имею ввиду поколение пепси,как я понимаю там одни пузырьки,хотя я могу и ошибаться.Но я все равно пока смотрю присматриваюсь,думки думаю,разговоры разговариваю.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Marlboro

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5259
    • зачОООтка: +11/-1
    • Откуда: Московская обл. Дмитров
    • Мы в ответе за тех кого напоили!
    Прежде чем купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное..
    Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

    Оффлайн rostoffdon

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11501
    • зачОООтка: +106/-5
    • Откуда: Ростов н/Д
    • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
    Прежде чем купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное..
    Классику знать надо.
     Чтобы продать, что то не нужное, надо купить, что то не нужное, а у нас денег нет.
    Suburban 1996, К 2500,  7,4

    Оффлайн Marlboro

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5259
    • зачОООтка: +11/-1
    • Откуда: Московская обл. Дмитров
    • Мы в ответе за тех кого напоили!
    Так ненужное уже есть... Я к тому что продать надо сначала турбофрица, а потом уже думать о субурбане иои велосипеде...
    Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Пусть сын попробует несколько машин,посидит в них, проедет и тд. В этом бюджете имеем
    1)блейзер
    2)таха квадрат полутруп
    3)таха круглая полутруп (от рынка зависит,одна была за 340, кузов жив,но салон убит,надо менять подушки двигателя и ходовку чинить)
    3)форд эксплорер2
    4) форд эскейп/Маверик2/Мазда трибьют/Меркури Маринер
    5)за 350 видел Форды эскпы3 с ржавыми арками (у них вообще болячка,арки и пороги)
    6)всякие некрояпонцы,но,как я понимаю,не рассматривается такое
    Вот пусть он посидит хотя бы в этих машинах,поймет,удобно ли ему будет,оценит динамику, тормоза,пообщается с владельцами,чтобы понять будущие вливания,хоть примерно



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн rast

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 140
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: НиНо
    • В поиске коротышаGMT400 в отл.состоянии
    • Авто: Эска
    Пусть сын попробует несколько машин,посидит в них, проедет и тд. В этом бюджете имеем
    1)блейзер
    2)таха квадрат полутруп
    3)таха круглая полутруп (от рынка зависит,одна была за 340, кузов жив,но салон убит,надо менять подушки двигателя и ходовку чинить)
    3)форд эксплорер2
    4) форд эскейп/Маверик2/Мазда трибьют/Меркури Маринер
    5)за 350 видел Форды эскпы3 с ржавыми арками (у них вообще болячка,арки и пороги)
    6)всякие некрояпонцы,но,как я понимаю,не рассматривается такое
    Вот пусть он посидит хотя бы в этих машинах,поймет,удобно ли ему будет,оценит динамику, тормоза,пообщается с владельцами,чтобы понять будущие вливания,хоть примерно
     В эти деньги ещё ШТБ(или Энвой) можно рассматривать.На форуме ШТБ энд Тахо клуб за 280 в хорошем состоянии продают сейчас.Но там налог.

    Оффлайн mvo

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 791
    • зачОООтка: +23/-0
    ШТБ не советую брать . Помимо налога , ресурс движка да и КПП , 250 т.км. и потом контракт от 100 до 150тр .
    Хотя по ездовым качествам , машина огонь .

    Оффлайн rast

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 140
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: НиНо
    • В поиске коротышаGMT400 в отл.состоянии
    • Авто: Эска
    ШТБ не советую брать . Помимо налога , ресурс движка да и КПП , 250 т.км. и потом контракт от 100 до 150тр .
    Хотя по ездовым качествам , машина огонь .
     Коробка обычно 200(у меня так было),по мотору х\з у меня 228 тыс наездил,масло не ел.После аварии продал,человек из Челябинска звонил ,говорил спасибо за отличный мотор.В остальном действительно огонь.К слову проездил 9.5 лет,рыжиков не было,авто было 14 лет.Рама-идеал.ШТБ можно найти значительно живее всего остального.

    Оффлайн mvo

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 791
    • зачОООтка: +23/-0
    У меня тоже был . Знаю о чем говорю ... Сейчас сын катается .