Автор Тема: 24-25.09.2011г. Съезд ШК в Великом Новгороде! Москва +Питер+Белгород+Россия.  (Прочитано 64057 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Всем доброго времени суток. Вот тут возникла идея как насчёт того чтобы встретиться на нетральной территории и клану и людям да и город посмотреть и самим пообщаться. Плюс тему я эту завёл для того чтобы интерес был не только у Питерского народа(который инертен) но и у Москвичей. Не даты не времени не предлогаю ,всё на обсуждение клану . Но лучьше бы не зимой. ;)
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2012, 03:09:22 pm от Марыч »
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Самый хороший повод встретиться в Великом Новгороде это отметить День Рождения Шеви-клана, который будет 29 ноября.
Баня, по традиции будет по-любому, но вот светский выезд нам пошел бы на пользу.
Да и налаживание связей между московской и питерской диаспорой возможно только при встрече и тесном общении, т.е. на совместном выезде.

Если есть тот, кто составит культурную программу мероприятия с ночевкой в каком нибудь пансионате, то можно выносить на рассмотрение Великий Новгород как город проведения Шестого Дня рождения ШК.  :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн PAGrigor

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 303
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Великий Новгород
Доброго всем!!!    Я только "ЗА".  Если всё будет сростаться, могу договориться с турбазой, обеспечить экскурсию по городу, можно организовать небольшие покатушки по бывшему аэродрому (ныне кртодром). Если тема получит поддержку, буду предлагать варианты, выложу фотки.
Тормоза придумали трусы.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
 Если тема получит поддержку, буду предлагать варианты, выложу фотки.

Тема как раз и получит поддержку, если будут фоты и будет предложены варианты ...
А иначе умрет
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Доброго всем!!!    Я только "ЗА".  Если всё будет сростаться, могу договориться с турбазой, обеспечить экскурсию по городу, можно организовать небольшие покатушки по бывшему аэродрому (ныне кртодром). Если тема получит поддержку, буду предлагать варианты, выложу фотки.


 А фотки я думаю точно не помешают! Я думаю все видели Новгородский кремль и монастыри но вгляд  местного жителя будет неплохо.Да и ещё раз Марыч толкнул эту дату я сразу за и ничего не имею против. Я конечно  понимаю что многим от дачи летом не оторвать задницу . А тут повод!PAGrigor а можно в личку или сюда оринтеровочные ценики на это время на проживание плюс питание если не сложно. :)
« Последнее редактирование: Августа 15, 2011, 05:24:37 pm от Вредный »
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн PAGrigor

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 303
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Великий Новгород
Слава(Вредный) приветствую! Фотки сделать не проблема( в ближайшее время будут). По ценам разброс большой: есть номер по 700 руб.место и выше. Считаю необходимо примерно определиться с колличеством участников, где мы хотим остановиться (в городе или в кемпинге). От сюда будем плясать. Есть возможность договориться с турбазой 24 км от Новгорода. Там дома от7-10 человек., есть баня, кухня, мангал. Находится в 2-3 км от федеральной трассы(объезная дорога, д.Красные Станки). В выходные сгоняю, уточню всё. Сделаю фотки.
Тормоза придумали трусы.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Слава(Вредный) приветствую! Фотки сделать не проблема( в ближайшее время будут). По ценам разброс большой: есть номер по 700 руб.место и выше. Считаю необходимо примерно определиться с колличеством участников, где мы хотим остановиться (в городе или в кемпинге). От сюда будем плясать. Есть возможность договориться с турбазой 24 км от Новгорода. Там дома от7-10 человек., есть баня, кухня, мангал. Находится в 2-3 км от федеральной трассы(объезная дорога, д.Красные Станки). В выходные сгоняю, уточню всё. Сделаю фотки.



ВОТ ЭТО СЛОВА!!!! ЧТО НАРОД ДУМАЕТ?  ! АУУУУУ!
 Предлогаю сюда же писать кто едет чтобы определиться с количеством человек.Плюс пожелания по проживанию.
 За себя .Я сразу за +1 человек!
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Да кстати вот есть свежая информация из Новгорода как раз. Знакомая написала что местное телевидение готово освещать это мероприятие если оно состоиться надо только за неделю предупредить. ;)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн dentist

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Кингисепп, ЛО (47)
  • a?
заинтересовался. за темой слежу. так что меня имейте ввиду.
+ за турбазу (ибо баня и мангал ;))
+ за "не зимой"
Lincoln Navigator 5.4L 98 <- Chrysler 300m 2.7L 98 <- GMC Yukon 4dr TBI 5.7L 1995

Оффлайн PAGrigor

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 303
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Великий Новгород
Если будет освещать телевидение, есть возможность договориться с банком выступить спонсором мероприятия, жена обещает посодейсвовать (хотя бы частично покрыть расходы ). В воскресенье пульну до турбазы, сфоткаю, предворительно переговорю с руководством, вечером выложу фотки.
Тормоза придумали трусы.

Оффлайн PAGrigor

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 303
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Великий Новгород
Да ещё, могу встетиться, переговорить с нашими Жипереми, может они пресоиденятся.
Тормоза придумали трусы.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Если будет освещать телевидение, есть возможность договориться с банком выступить спонсором мероприятия, жена обещает посодейсвовать (хотя бы частично покрыть расходы ). В воскресенье пульну до турбазы, сфоткаю, предворительно переговорю с руководством, вечером выложу фотки.

 Это зачёт!  А Марыч что думает?  И кто готов Москву на эту тему потеребить?
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
очень-очень интересненько!

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
очень-очень интересненько!
 

Тоесть за?  А пожелания типа когда где и сколько меня?
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн PAGrigor

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 303
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Великий Новгород
Есть следующая информация: в центре города есть гостинница "Роза Ветров", с номерами по 4 человека цена для нас по 700 ру. с лица. Это как вариант. В эту субботу еду в Питер забирать дочку с каникул, по дороге заеду в кемпинг, узнаю там чё по чём-хоккей с мячём. На это воскресенье договорился о встрече с руководством турбазы в Красных станках. Результаты и фото будут выложены вечером. Еще вариант. Если хотим просто отдохнуть от суеты - как вариант озеро Силигер в Демянском районе ( 70 км от федералки ). На следующих выходных (27-28.08.) еду туда с семейством. Так же все узнаю.  Что мне надо понимать? конечно приблизительно, скотько народу? сколько машинак(чтоб оценить место парковки), пожелания, и самое главное цели(т.е.- культурная программа, нужно ли делать экскурсию по Новгороду, надо ли заказывать автобус), баня и т.д.
Тормоза придумали трусы.