Автор Тема: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...  (Прочитано 17901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #60 : Декабря 21, 2016, 09:14:40 pm »
Цитировать
 Иногда счастье не в удачной эксплуатации, а в возможности потешить свое эго, в полученной эйфории от реализации мечты!  Это реально такой влюбчивый женский подход:- Хачууу! вон ту бальшую или красненькую!  Не надо им мешать! А я пожалуй плюс поставлю Наталье, за топлес, ой! за смелость!

 ;D Мой "топлес" чрезвычайно благодарен... за понимание. Ну и за высокую оценку  ::)

Ну а по сути то... Если отталкиваться от оптимальной эксплуатации,  то вообще нафига менять родную машину ( причем не самую прямо скажем плохую ), которую брала с нуля и которая за всё время эксплуатации не позволила про нее не то,  что слова плохого сказать, а даже подумать... Ибо не подвела ни разу,  тьфу - тьфу - тьфу. А хороших дел мы с ней сделали немало и есть за что быть "под впечатлением". И по соотношению "цена-качество" в части эксплуатационных расходов и по многим другим показателям очень даже,  если не сказать больше.  :)

Хе... И вот мы почти вплотную подошли к вопросу "Зачем я,  корова,  тебя продаю?.."  :D Вроде бы и правда, зачем я вообще задумываюсь то?  :( А и не знаю )))))) Наверное правильно сказал - влюбчивый женский подход. Ну все-таки ж не "вон ту красненькую" Нексию приспичило,  спасибо и на этом.  ;)

Это  я к тому,  что наверное такие машины это же всегда не есть предмет насущной необходимости,  а потому,  что хочется...  8)


"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #61 : Декабря 21, 2016, 09:26:51 pm »
Полунефтяник.  За ссылки спасибо. Отсмотрела. Всё разумно...это,  если не ошибаюсь,  эдакий ликбез , но несколько нюансов углядела.

Цитировать
по поводу диагностики, подскажу хорошего спеца. Он тут на сайте есть, но шифруется 
Тоже запомнила. Большое спасибо. Если таки разверну полномасштабные поиски,  то было бы очень кстати  :)

Цитировать
так вот ты какая - "дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную"))) 

Угу... Я и есть  ;D А сей "шАдевр эпистолярного жанра увековечу" доступным способом. Ну и аФФтора... аФФтора,  конечно,  не премину упомянуть!  :P
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #62 : Декабря 21, 2016, 09:32:39 pm »
Вот именно, что хотца.... А митсубиси, все последние, без души.... И не хотца. Новый если, то раптор брать, или Сильву... Хотя не знаю.... Могу сказать в защиту ГМ. 800 за 2,5 года не доставила хлопот. Кроме моих хотелок. За 900 могу сказать, что после покупки онной она сразу уехала в путешествие на южный берег северного моря, из всех косяков.... Ну губу оторвали. По пьянке!!! А человек был упертым субаристом. И вот пересадили его на таху....    Теперь человек тащиться.... Отправлено удовольствия. И говорит про Субару, что машина без души.
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #63 : Декабря 21, 2016, 09:38:38 pm »
Цитировать
Вот именно, что хотца.... А митсубиси, все последние, без души..
Мой с душой...  Я еще классику схватила. А вот следующие,  на мой взгляд,  да... Не хоЦЦа... И всё тут.

А свой в люди по-любому не отдам. Племяш выпрашивает,  ему пойдет... Ежели чего удумаю  :)
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн DennisSV

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1700
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Крым, г. Белогорск
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #64 : Декабря 21, 2016, 10:42:04 pm »
вот и подсказка в тему от шеви+
https://www.drive2.ru/o/b/461805055222219554/
Всем добра!
Tahoe 2005, серый. Сейчас.
Oldsmobile Bravada 1992. была. ушла в разбор.
я на драйве https://www.drive2.ru/users/dennissv/

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #65 : Декабря 21, 2016, 11:35:21 pm »
я9999. Ой...на кадиллак я даже смотреть, как-то побаиваюсь. Хоть и слышала я неоднократно,  что "а по-моему они одинаковые", но что-то страшновато. Ибо их ну так мало...что с ним потом делать то,  ежели чего,  ттт,  пойдет "не так"?

DennisSV. Спасибо. :)

И вообще,  раз уж та машина ушла,  может подскажете оптимальную комплектацию?  Что на перспективу смотреть то лучше?
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #66 : Декабря 21, 2016, 11:45:09 pm »
Все хвостиками помахали?
 ;D
...Звенели бубенцы. И кони в жарком мыле...
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #67 : Декабря 21, 2016, 11:48:13 pm »
https://m.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/lincoln_navigator_2004_865712926 эх если белый брать, то взял бы такого и пофиг на год
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #68 : Декабря 21, 2016, 11:51:04 pm »
Ну либо, если деньги позволяют.... Уж однозначно интересней и Тахо и Эски:
https://m.avito.ru/petropavlovsk-kamchatskiy/avtomobili/lincoln_navigator_2008_701874654
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #69 : Декабря 22, 2016, 12:10:55 am »
Не сбивай девочку, нафиг её нафигатор (тем более те что предложил)?  Сам катайся на этой циганщине.

А вот к эскалейду советую присмотреться повнимательней, выбор есть и тачка достойная. Если объяснять по простому эскалейд, это навороченный тахо, ну как лексус, это топовая тойота.
Так что по сути действительно тот же тах, только побогаче и люди тоже посолиднее на них катаются, имеют возможность не выкраивать на обслуживании (хотя не факт, что не выкраивают)))), так что советую подумать в эту сторону.

Меня если посещают малодушные мысли сменить эксклюзив на комфорт, то я рассматриваю именно эскалейд (правда длинный))))

https://goo.gl/images/cyJvhw


« Последнее редактирование: Декабря 22, 2016, 12:12:45 am от rostoffdon »
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #70 : Декабря 22, 2016, 12:20:42 am »
Гдеж там циганщина то??? И при выборе эскалейд/навигатор я бы выбрал навигатор. Более интересней, с более современными моторами, более надежной ходовой, и с более живущими коробками. Ну и по брутальный чем эскалейд. Из двух негромобилей надо выбирать тот что более черный, хоть и белого цвета ;)
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #71 : Декабря 22, 2016, 12:22:07 am »
:) Да что вы спорите, тут же всё понятно. Старый дрюк лучше новых двух. Нафиг таху, нафиг эскалейд - катать дальше "классический" (честно, не понял чем он классический, ну да чёрт с ним) аутлендер и жить без долгов. :afro: Работать усерднее над своими финансиськими скилами. Выйти на уровень Наибулиной. Купить новый Эскалейд esv за нал. Вот это - план!  :afro:
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #72 : Декабря 22, 2016, 12:24:51 am »
:) Да что вы спорите, тут же всё понятно. Старый дрюк лучше новых двух. Нафиг таху, нафиг эскалейд - катать дальше "классический" (честно, не понял чем он классический, ну да чёрт с ним) аутлендер и жить без долгов. :afro: Работать усерднее над своими финансиськими скилами. Выйти на уровень Наибулиной. Купить новый Эскалейд esv за нал. Вот это - план!  :afro:
+100500 муленов
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #73 : Декабря 22, 2016, 01:09:14 am »
Ухххх-х-х... Эк вы тут наизгалялись то...  :o

Ну,  расставим приоритеты. Накрутить понтов поболе задача не стоит. Поэтому в сторону кадиллаков и линкольнов я даже не смотрела,  ежели честно. Все-таки это "перебор" для меня. Но за мнения спасибо.

Правда я ожидала советов по оптимальной комплектации по Тахо,  ну "на нет и суда нет" ( хочется написать, как в анекдоте... "Гусары молчать! ", так сказать на опережение вашего коллективного юмора )

А почему аутландер "классический", дак кто же его знает... Купился такой ))))) Иногда так называют те "клювастые" кузова. Но упорствовать не стану. Вдруг и впрямь заблуждаюсь. Тут же лучше знают... наверное.  ;)
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2016, 01:24:43 am от Natalia »
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #74 : Декабря 22, 2016, 02:55:53 am »
оптимальная комплектация тахо - эскалейд



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate