Автор Тема: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...  (Прочитано 18031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #45 : Декабря 21, 2016, 08:53:56 am »
Привет, Наталья!
Я буду краток. Женщины здесь бывают. Не много, но регулярно. Так, что конкуренция есть. ;)
Выкладывать ссылки на продавцов можно и нужно. Обсудим.
Ресурс Тахо в кузове, который ты хочешь купить Chevrolet-Daewoo. Там больше владельцев 900-х Тахо.
Тахо покупать можно и нужно! Удачи!
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #46 : Декабря 21, 2016, 09:30:15 am »
Так что там про фото топлес было???? На фоне той самой машине мечты????
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #47 : Декабря 21, 2016, 10:07:28 am »
Эх... Я так понимаю,  что найти белый Тахо на продаже никаких сложностей не составит. Если в поиске набрать "Купить Chevrolet Tahoe",  дак эта красота первая и лезет...

Я просто не знаю,  насколько корректно выкладывать  ссыль на другой ресурс.  :)

Если найдете... Хоть мнение озвучьте. Может напрасно мне "крышу-то сносит"  :)

можно ссылки выкладывать и нужно, у нас очень толерантный форум, вот только негодяйов не любим, даже к некоторым геям терпимо относимся, а вот с негодяйов не складывается)))
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8710
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #48 : Декабря 21, 2016, 02:34:54 pm »
 :afro: О! Женский человек обозначился, да ещё и с желанием приобрести полноразмерный внедорожник!
Отлично.
В разговор о преимуществе 900 кузова можно внести следующее: эти машины после рестайлинга получили очень хорошую 6-ступенчатую коробку-автомат, которая в отличие от 4-х ступенчатой на 800-ках значительно более живучая, если не ошибаюсь она называется 6L85E. Практически 80-ка, грузовая.
У нас такие на субурбанах 2500-х стоят. Так что в руках женщины автомобиль с такой трансмиссией будет очень долго ездить, не принося серьёзных проблем.
В общем, надо брать 900-й кузов, пусть и без подлокотников!  ;)
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #49 : Декабря 21, 2016, 02:56:20 pm »
Эх, уважаемые... тема про эту машинку ( непосредственно про неё красоту неземную ) уже утратила свою актуальность. Ибо продалась та сказочная белая Тahoe  :'( :'( :'(

Ну, чтоб увековечить, так сказать... вот



« Последнее редактирование: Декабря 21, 2016, 03:02:24 pm от Natalia »
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн ROMik

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 55
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #50 : Декабря 21, 2016, 02:59:22 pm »
Ответ на Ваш вопрос кроется в теме "А что еще можно купить и получить за эти деньги"?

У меня жена на таком прошла 120 тыщ, ездит сейчас. Прямсовсеммелкогемор есть, ресурс по основным агрегатам, если их не убивали, огромен.

Из конкуретнов за эти деньги ЛК100 или 200, можно со свечкой стоять и машину сторожить, или купить каско за много сотентысяч...Или узнать цену запчастей на б/ушный мицубиси.

Болезни у всех джиэмов передаются по наследству, на форуме, как правило, темы раскрыты. В связи с чем норм диагностика, в шевиплюс щас акция вроде, они даж мосты снимают, крестовины смотрят. И поездить со спецом надо послушать, потыкать режимы раздатки и коробки, снять крышку заднего моста, там стружка обычно от мегадрайва...
Единственное, с таким пробегом, машина точно от 1,5 будет стоить, всё остальное надо нюхать усердно и внимательно

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #51 : Декабря 21, 2016, 03:01:57 pm »
Я вчера ради интереса глянул на авто.ру что там за белые Тахи в комплектации LTZ 2011 года есть и их там, помнится, штук 5 было. Так что минус одна - это ещё не повод унывать. :)
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #52 : Декабря 21, 2016, 03:18:26 pm »
Ребята... Правда, спасибо за отзывчивость. Я ж понимаю, что таких залетных спрашивателей совета тут стотыщ ... и, небось, с завидным постоянством. Поэтому сидеть и толково отвечать человеку ( да ещё женскому человеку, как было выше обозначено  ;) ::) ) постоянным обитателям серьезного и сурового "мужского" по большей части, форума... ну наверное ежели только развлечения ради. Ну и имидж ресурса поддержать , уж не без этого...  :afro:


Цитировать
Женщины здесь бывают. Не много, но регулярно.
Цитировать
О! Женский человек обозначился, да ещё и с желанием приобрести полноразмерный внедорожник!

Восемь лет назад я оказалась первой женщиной-потенциальным владельцем Mitsubishi Outlander на форуме Аут-Клуба  :D Так, что мне не привыкать быть "в меньшинстве".  ::)

Цитировать
вчера ради интереса глянул на авто.ру что там за белые Тахи в комплектации LTZ 2011 года есть и их там, помнится, штук 5 было. Так что минус одна - это ещё не повод унывать.

Это то да... Может и попалась мне эта белая лебедь, чтоб вспомнила я про машинку своей мечты то...

Цитировать
Так что там про фото топлес было? На фоне той самой машине мечты?

Ну... на фоне "той самой" уже не получится  :P И уж топлесс совсем не обещаю... Но чтоб хоть знали, кто вас тут мучает то  :-*.
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8710
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #53 : Декабря 21, 2016, 03:22:49 pm »
 :afro: Ну вот, первая фотка уже есть, осталось приобрести авто, создать свою тему "я и моя машина" и дело пойдёт  :afro:
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Natalia

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #54 : Декабря 21, 2016, 03:39:47 pm »
Цитировать
Ответ на Ваш вопрос кроется в теме "А что еще можно купить и получить за эти деньги"?

Ну ежели смотреть сугубо практически, то да... А ежели глянуть с другой стороны, то зачем смотреть туда, куда смотреть не охота  ::)

Но вообще - спасибо за позитив  :) А и правда, делов-то - всего ничего... купить-таки Тахо, и "дело в шляпе"!!!  ;D

Y2K Спасибо персональное... вечером стукнусь в личку. А то работа зовет...  8)
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2016, 03:44:49 pm от Natalia »
"Дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную..." (С) rostoffdon :)

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #55 : Декабря 21, 2016, 04:19:26 pm »
Я бы конечно, тоже кинулся отговаривать, считать чужие деньги, возможности..... А за чем? ну хочет, пусть берет!  Иногда счастье не в удачной эксплуатации, а в возможности потешить свое эго, в полученной эйфории от реализации мечты!  Это реально такой влюбчивый женский подход:- Хачууу! вон ту бальшую или красненькую!  Не надо им мешать! А я пожалуй плюс поставлю Наталье, за топлес, ой! за смелость!
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Якутик

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1736
  • зачОООтка: +48/-5
  • Откуда: Россия г.Красногорск
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #56 : Декабря 21, 2016, 04:41:55 pm »
пиши в личку все подробно расскажу, и про минимальный бюджет и про то куда смотреть;D


Tahoe 05

Оффлайн Полунефтяник

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1760
  • зачОООтка: +127/-1
  • Откуда: Сибирь, Томск
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #57 : Декабря 21, 2016, 06:03:35 pm »
Chevrolet Tahoe 1500LT 4AWD (for Russia) 1998 г.в. 5,7л.,VORTEC



Хоть раз, да вскачь!

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #58 : Декабря 21, 2016, 06:51:01 pm »


Ну... на фоне "той самой" уже не получится  :P И уж топлесс совсем не обещаю... Но чтоб хоть знали, кто вас тут мучает то  :-*.

так вот ты какая - "дрянная финансистка, таху возжелавшая, такую большую и мощную")))   :afro:
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12777
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Прошу совета по Chevrolet Tahoe...
« Ответ #59 : Декабря 21, 2016, 08:47:44 pm »
будут еще варианты, на расстраивайся   ;)
а по поводу диагностики, подскажу хорошего спеца. Он тут на сайте есть, но шифруется   ;D