Автор Тема: Стоп - поворотники - регулятор зеркал.  (Прочитано 3417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeerZilla

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevy Blazer LS 4.3 2Dor 95г
Стоп - поворотники - регулятор зеркал.
« : Сентября 17, 2018, 04:37:25 pm »
Добрый день., я новенький и машина первая моя, до того 14 лет только мотоциклы.. Прошу совета., машина Blazer LS 95г 4.3 /193лс, 2 dor.
1. Проблеме такая при включении ходовых огней все светится. при включении поворотников в обе стороны начинает моргать так как будто включена аварийка, при нажатии педали стоп так же все моргает..

Снял фары посмотрел лампочки все цело не подгоревшее., (только одной нет заднего хода). Понятия не имею в чем может быть дело..
На мотоцикле это обычно реле поворотов (а так как у меня ХД там такая проблема встречается когда передние повороты не работают) но тут то работают.
Где-то прочитал что проблема может быть в кнопки аварийки, если так то куда на ней обратить внимание ?!
И должны ли моргать стоп сигналы или должны ярче светится ?! так как на мотоцикле у меня стоят диодные лампы + повторитель стопа на повороты все это завязано на модуль а тут в стоке так или это косяк ?

2. Пульт регулировки зеркал. Вообще не нажимается на левое и правое зеркало (думаю что погорел сам модуль) думаю заказать с али благо они там есть. или еще куда посмотреть ?! пока не понял как его отсоединить..

Зарание спасибо.
 

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Re: Стоп - поворотники - регулятор зеркал.
« Ответ #1 : Сентября 17, 2018, 04:42:03 pm »
Двигаешься в правильном направлении, кнопку аварийки лучше менять с мультипереключателем.
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...