Автор Тема: А вот что интересно , кто и как оценивает ситуацию в стране ?  (Прочитано 10088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Фиг с ним, с Зеленским.
Порох почему проиграл?
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
где ж он проиграл, он технично слился исполнив свою роль.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
А зачем он деньги на выборы тратил?
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
неужели ты думаешь это его личные последние деньги и не должно быть всё красиво и правдоподобно. что бы люди думали а вотмы выбрали или мы выберем. если людей лишить возможности думать и мечтать, то для многих жизнь потеряет смысл. они перестанут быть социальными элементами)

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Я думаю, слишком дорого так сливаться. И еще я думаю, что деньги он считать умеет получше нас с тобой
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
ну думать что хочешь, пока ещё у нас ни кто не запрещает)
да и деньги, которые большие по настоящему и куда то тратятся, обычно не совсем личные.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
При этом они не перестают быть ресурсом. А ресурсами богатые люди, с которыми я общался, просто так не разбрасываются.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4204
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Фиг с ним, с Зеленским.
Порох почему проиграл?
Дружище . Я тебя понимаю .Но ты пытаешься как Дон Кихот  воевать с мельницами а не с ветром ))
Начни с Бреттон Вудса
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D0%92%D1%83%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0
 Пойми что пост СССР стал  вассалом , колонией . В украине полностью ликвидировали внутреннеее управление .Все управляется извне .
В России частичное управление , большая доля теневого бизнеса , благодаря которому  развивается страна . В т.ч крымский мост и т.д .С которого как ты говоришь украдено больше половины .Но эти деньги идут куда ?  кмк в науку и оборонку . В противном случае россия должна была уже развалиться на мелкие государства .
Как только ты примешь что россия колония то сразу поймешь что методы борьбы могут быть только партизанские . )) Двойная экономика черный нал .Никакие выборы ничего не решали и не решат .Возможны тихие перевороты и громкие с танками . Хочешь быть независимым  стань - но будешь как северная корея только хуже .
Россия может стать независимой . Степень независимости определяют сырьевые ресурсы . Украина  тоже может но на уровне 16 века .Глинобитные хатки беленькие . Топим камышом и кураем . Ездим на волах .

Порох никуда не ушел  ,зе ничего не решает как и он . Есть американский обком он решает  .



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Цитировать
При этом они не перестают быть ресурсом. А ресурсами богатые люди, с которыми я общался, просто так не разбрасываются.

ресурс Украина, которая попала в иностранные хищные лапы и зубы, и сжирается. то же самое пытаются сделать с моей\нашей страной используя все возможности и "неокрепшие умы", но пока это не совсем получается, мне бы хотелось, чтоб совсем не получалось.
предвидя возможное, что "всё просрали", предотвечу, что чуть не просрали в начале 90, но что то пошло не так и медленно из просёра выкарабкиваемся не смотря ни на что. а кто не верит, забыл, не хочет верить, и т.д  в силу возраста, глупости и прочих обстоятельств, пусть поинтересуется у родителей, как было 40 лет назад, 30, 20 и сейчас. но на эту тему мне не охота дискутировать. умные не будут, а дуракам не докажешь.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Правильно. Идите отсюда. Зачем нам, дуракам что-то объяснять? Так, что идите, не засоряйте форум и не унижайтесь, рассказывая "неокрепшим умам" банальные истины
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
прям какая то "либеральная" агрессивная нетерпимость к чужому, отличающемуся мнению))

только вот зачем тогда спрашивать, если и так всё знаешь. из за вежливости, так и веди себя тогда вежливо

нах вы такие "изменители к лучшему". никто вас никогда не поддержит из здравомыслящих людей, а тугих не так уж и много. кажется что их много, лишь потому, что они кучкуются и громко шумят.

можешь и забанить, если не нравится, мне похрен
Комментарий модератора Удовлетворяю просьбу
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2020, 04:30:33 pm от i-man »

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
раздел курилка, кухня. на всякий случай, если гнев застилает глаза)

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4204
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Правильно. Идите отсюда. Зачем нам, дуракам что-то объяснять? Так, что идите, не засоряйте форум и не унижайтесь, рассказывая "неокрепшим умам" банальные истины
лично я тебе ничего не собираюсь доказывать .
Я просто пытаюсь направить тебя к первоисточникам .К международным договорам . По поводу выборов .
Яркий пример выборы Трампа .  Избиратели проголосовали в большинстве за Хиллари .Так ? Но выборщики отдали предпочтение Трампу .КТо такие эти выборщики ?
Есть ли такие в каждой стране ? Как думаешь ?



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Официально у нас нет системы выборщиков. Неофициально, выборщиков у нас успешно заменяет включение так называемого административного ресурса. Как работает рассказывать не буду. Думаю, знаешь.
Я бы с удовольствием поверил бы, что деньги украденные или заработанные олигархами идут в науку и оборонку. Но мой мозг отказывается в это верить.
Здесь можно вспомнить Саймона Смита, поиграть определениями номинального и реального ВВП. Похвастаться знаниями (ведь без этого меня мои оппоненты не только считают дураком, но и открыто пишут об этом).  Но я не собираюсь оправдываться. Я не для этого здесь пишу.
Моя цель - смена власти законным путем. Тем путем, который они сами и придумали. Без войн и разрушений.
Как это можно сделать? Наверное, по разному. Но я знаю только 1 способ. Прийти на избирательный участок, получить свой бюллетень и сделать с ним что угодно. Потому, что каждый пустой бюллетень после закрытия избиркомов может стать заполненным в угоду сильных и богатых. Что из этого получится, покажет время. В любом случае, оружие взять в руки никогда не поздно. И в любом случае, развязав войну на своей территории, мы ввергнем себя в нищету. Воевать надо на территории США.)))
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4204
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Официально у нас нет системы выборщиков. Неофициально, выборщиков у нас успешно заменяет включение так называемого административного ресурса. Как работает рассказывать не буду. Думаю, знаешь.
Я бы с удовольствием поверил бы, что деньги украденные или заработанные олигархами идут в науку и оборонку. Но мой мозг отказывается в это верить.
Здесь можно вспомнить Саймона Смита, поиграть определениями номинального и реального ВВП. Похвастаться знаниями (ведь без этого меня мои оппоненты не только считают дураком, но и открыто пишут об этом).  Но я не собираюсь оправдываться. Я не для этого здесь пишу.
Моя цель - смена власти законным путем. Тем путем, который они сами и придумали. Без войн и разрушений.
Как это можно сделать? Наверное, по разному. Но я знаю только 1 способ. Прийти на избирательный участок, получить свой бюллетень и сделать с ним что угодно. Потому, что каждый пустой бюллетень после закрытия избиркомов может стать заполненным в угоду сильных и богатых. Что из этого получится, покажет время. В любом случае, оружие взять в руки никогда не поздно. И в любом случае, развязав войну на своей территории, мы ввергнем себя в нищету. Воевать надо на территории США.)))
Нельзя победить шулера играя по его правилам.
Он в любой  момент  может их изменить.
Ты же сам это  видишь. Но пытаешься  участвовать  в процессе.
А шулер рассчитывает на реакцию жертвы  и все подсчитывает



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был