Автор Тема: Пропуска в москве . Кто как будет выкручиваться ?  (Прочитано 17133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Собственно всё в названии.  Скажу честно , я бы купил свободу. Если у кого что есть предложить  , то вэлкам в личку.
Ну а так , кто и как будет решать данную проблему ?
После пасхи надо тёшю с тестем на дачу вывозить . В понед туда , а в среду обратно .
Вот и чешу репу , как лучше сделать.
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2020, 10:25:20 pm от дима40 »
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн Kadet_mos

  • MobilOil club
  • Лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 417
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, СВАО
  • Добрый злыдень
  • Авто: Круглый дорестайл + черный тах K2XX
Ну я себе рабочий буду делать. Все равно заебут, ибо номера курские.

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Иногда приходится дорого заплатить, чтобы дешево отделаться.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
В понедельник без пропуска, на среду разовый закажи. Без ув/причины 2 дня в неделю предусмотрены. Я так и буду работать...
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
В понедельник без пропуска, на среду разовый закажи. Без ув/причины 2 дня в неделю предусмотрены. Я так и буду работать...
 Алексей  , это я знаю. Из каждого утюга вещают.
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2020, 11:06:56 pm от дима40 »
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн Якутик

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1736
  • зачОООтка: +48/-5
  • Откуда: Россия г.Красногорск
3 мая 2020 года
Где-то в России...

✅🤳
Регистрация прошла успешно".
"Получить QR код для выхода из дома"🚧🧾

🤖"Выберите причину выхода из дома"👣

👉"Вынести мусор"

🤖⛔"По нашим данным, ваш подъезд оснащен мусоропроводом. Выберите другую причину"

👉🐕"Выгулять собаку"

🤖⛔"По нашим данным, на ваше имя собака не зарегистрирована"

👉"В магазин"

🤖"Выберите вид магазина"

👉"Продукты"

🤖"Выберите наименования продуктов из выпадающего списка"🧾

👉"Сигареты"

🤖🚭"Курение вредит вашему здоровью. Выберите другие наименования продуктов из выпадающего списка"

👉🍺"Пиво"

🤖⛔"Употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Выберите другие наименования продуктов из выпадающего списка"

👉🥛"Молоко"

🤖⛔"По нашей информации вы купили 2 литра молока вчера. Выберите другие наименования продуктов из выпадающего списка"

👉🍋"Лимон и имбирь"

🤖⛔По нашим данным, ваши деньги должны были закончится ещё вчера,
стоимость лимона на 03.05.2020 400 руб/кг, стоимость имбиря на 03.05.2020 5000 руб/кг
откуда у вас такие большие деньги? Заполните пожалуйста декларацию и уплатите налог за ваши сбережения"

...
🏧🔌"Ваш лимит обращения за QR кодом на 3е мая 2020 года исчерпан. Следующее обращение возможно с 11:00 часов 5 мая 2020 года."

 "ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНИТЕ НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ"
Tahoe 05

Оффлайн злой на

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 439
  • зачОООтка: +6/-5
  • Откуда: СВАО
  • Tahoe 5,7
А как же 27 статья.Власть на нее хер положила.

В соответствии со ст. ст. 15, 27, 55 Конституции РФ законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации, каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ни в одном нормативном акте в РФ (читай - законе) не существует понятия "самоизоляция",

Что надо было сделать федеральной власти? Разжать сфинктер, ввести режим ЧП и абсолютно законным методом, предусмотренным Конституцией, ограничить право на передвижение.
Что сделала федеральная власть? Самоустранилась, после чего сначала Собянин почувствовал себя президентом и ввел запрет на выход из дома, по сути наплевав на конституцию и ограничив конституционные права граждан, затем по его стопам пошли все остальные руководители регионов.

« Последнее редактирование: Апреля 13, 2020, 12:22:49 am от злой на »
Да...Русский Я и пусть на век запомнит враг,что лишь тогда встаю Я на колени когда целую Русский ФЛАГ.

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Пропуск будет у тех,кто едит на работу .И у тех кто не едит на работу .Спасибо тем кто не едит на работу ъ.уебки сидите дома .Дайте нам работать.
Dodge Caravan 2001

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
А как же 27 статья.Власть на нее хер положила.

В соответствии со ст. ст. 15, 27, 55 Конституции РФ законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации, каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.


когнитивный диссонанс в размышлениях, не?
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2020, 12:58:12 am от 777 »

Оффлайн злой на

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 439
  • зачОООтка: +6/-5
  • Откуда: СВАО
  • Tahoe 5,7
права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом
А как же 27 статья.Власть на нее хер положила.

В соответствии со ст. ст. 15, 27, 55 Конституции РФ законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации, каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.


когнитивный диссонанс в размышлениях, не?

Ну и.
хер положили.
Да...Русский Я и пусть на век запомнит враг,что лишь тогда встаю Я на колени когда целую Русский ФЛАГ.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
в чем?

 могут быть ограничены федеральным законом в целях защиты  здоровья

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
мне ЧП не нужно например, я не протестант против здравого смысла. да и многим, кому нужно работать, тоже

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
А как же 27 статья.Власть на нее хер положила.

В соответствии со ст. ст. 15, 27, 55 Конституции РФ законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации, каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ни в одном нормативном акте в РФ (читай - законе) не существует понятия "самоизоляция",

Что надо было сделать федеральной власти? Разжать сфинктер, ввести режим ЧП и абсолютно законным методом, предусмотренным Конституцией, ограничить право на передвижение.
Что сделала федеральная власть? Самоустранилась, после чего сначала Собянин почувствовал себя президентом и ввел запрет на выход из дома, по сути наплевав на конституцию и ограничив конституционные права граждан, затем по его стопам пошли все остальные руководители регионов.



Ну в наших краях с пропусками проще и с передвижением тоже.

Но росгваридии дали рекомендации оформлять тех кто бычится, хоть под синькой, хоть под конституцией.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Kadet_mos

  • MobilOil club
  • Лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 417
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, СВАО
  • Добрый злыдень
  • Авто: Круглый дорестайл + черный тах K2XX
только что зашел на nedoma.mos.ru и все получил. Судя по скорости выдачи - они вообще ничего не проверяют, там хоть на Владимира Ильича Ленина можно пропуск выписать, главное его номер паспорта знать, чтою совпадал при предъявлении.
ИНН можно указать вообще любой конторы. Так что берем в загашнике любую бумажку с реквизитами и названием организации и вбиваем.
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2020, 02:28:32 am от Kadet_mos »
Иногда приходится дорого заплатить, чтобы дешево отделаться.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Потом окажется, что это зеркало. Оплатишь и штраф, и кредит на преобретение прав на освоение Луны.
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2020, 11:16:09 am от i-man »
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.