Автор Тема: Париж Париж!!!  (Прочитано 9801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7312
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Париж Париж!!!
« Ответ #45 : Августа 06, 2020, 12:10:48 am »
Сиделка говоришь, я когда узнал что моей матери осталось всего ни чего, я ее на руках носил, с мыслью о том что она умрет, а меня рядом нет. Вот такие брат дела, Что может быть важнее последних мгновений общения с родным человеком которого в живых больше не увидишь???Что?
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Париж Париж!!!
« Ответ #46 : Августа 06, 2020, 09:22:38 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Сэм, я чот не понял, "гриб веселка", "париж париж"? Не мое конечно дело, но ты вроде говорил что у бати твоего ни кого нет кроме тебя.
    .              Всё правильно,я у него один. Но вы будете слегка шокированны,столовая ложка с утра настойки весёлки и батя стал чаще улыбаться. Стал ходить гулять сам по себе,аппетит появился хороший,позавчера винца сухого выпил рюмочку. Пьёт настойку несколько дней,и у меня отлегло от сердца,а маму то я и носил на руках до последнего. Так что Отец отпускает нас с женой на весь день,погулять. Вот я и спросил куда можно на день смотаться что бы башка отдохнула немного. Есть неподалёку от нас парк птиц Воробьй,есть Поленово Ясная Поляна. Есть Тула с настоящим цирком,оружейной палатой,есть ещё Парк Дракино но там как то всё уныло очень.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7312
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Париж Париж!!!
    « Ответ #47 : Августа 06, 2020, 09:49:27 am »
    Искренне рад за тебя. Здоровья тебе т твоему отцу. :afro:
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Париж Париж!!!
    « Ответ #48 : Августа 06, 2020, 09:57:36 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Есть такие супружеские пары,в которых один не может жить без другого от слова совсем. Мой отец из таких,он не представлял себя без своей Ирочки,у него пропал всякий интерес к жизни,стал угасать. Вот отсюда и моя растерянность,вот поэтому все мои посты с вопросами. Но как сказал его врач,Виктор ваш папа дожил до 79лет со всей кучей болячек и до тех пор пока он сам не захочет ещё пожить мы ничего сделать не сможем. А вот что заставило отца изменить своё отношение к жизни я не знаю. Может то что подруга сына слегка беременна,может моя дворняга которую он кормит огурцами и она их с удовольствием ест,может то что он извазюкался как чертёнок когда решил почистить уличную печь и мы все хохотали до икоты,может весёлка а может просто хорошая погода, я не знаю. Он теперь даже хочет купить внуку новый уаз Патриот,набрать денег и купить,чем внук егошний был этим шокирован. Вот такие пироги.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн guMapuk

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1796
    • зачОООтка: +8/-0
      • Компания ЭЛМАКС
    • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
    Re: Париж Париж!!!
    « Ответ #49 : Августа 06, 2020, 01:03:59 pm »
    Тула обалденно, я тут сломался  неделю назад,  эвакуаторщик  провез по всей Туле  с экскурсией...Свози....есть что посмотреть

    Оффлайн i-man

    • Модератор
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Париж Париж!!!
    « Ответ #50 : Августа 06, 2020, 01:32:56 pm »
    Если в Казань, то рбязательно Йошку посетите. Нам с женой 30 исполнилось в июле, я ей  ожерелье жемчужное подарил, и проехались по Крыму в тех местах, где были 30 лет назад в свадебном путешествии. Ей очень понравилось!
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Париж Париж!!!
    « Ответ #51 : Августа 06, 2020, 07:45:09 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Если в Казань, то рбязательно Йошку посетите. Нам с женой 30 исполнилось в июле, я ей  ожерелье жемчужное подарил, и проехались по Крыму в тех местах, где были 30 лет назад в свадебном путешествии. Ей очень понравилось!
    .                Я готов подарить ей весь мир,на склько у меня кэша хватит. А его не очень много,дистилят да туринвентарь. Набрал рублей 14-17,вот на усю сумму и отдохнём. Это же целые сутки,это так много времени,короче фотки за мной. Отчитаюсь как положено.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Париж Париж!!!
    « Ответ #52 : Августа 06, 2020, 07:48:37 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Если в Казань, то рбязательно Йошку посетите. Нам с женой 30 исполнилось в июле, я ей  ожерелье жемчужное подарил, и проехались по Крыму в тех местах, где были 30 лет назад в свадебном путешествии. Ей очень понравилось!
    .            У меня 30лет назад была настоящая деревенская свадьба,со всеми вытекающими. Но вот сейчас у нас есть сутки для праздника. И с нашего венчания фотки выложу,ну по крайней мере постараюсь.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7312
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Париж Париж!!!
    « Ответ #53 : Августа 06, 2020, 09:14:37 pm »
    Сэм, твоя фамилия случайно не Honoré de Balzac? ;)
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Париж Париж!!!
    « Ответ #54 : Августа 07, 2020, 07:45:47 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Сэм, твоя фамилия случайно не Honoré de Balzac? ;)
    .              Нет моя фамилия не так известна,но распространённая.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн guMapuk

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1796
    • зачОООтка: +8/-0
      • Компания ЭЛМАКС
    • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
    Re: Париж Париж!!!
    « Ответ #55 : Августа 19, 2020, 05:39:07 pm »
    А фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл...

    Оффлайн Марыч

    • Администратор
    • Chevy-clan
    • ******
    • Сообщений: 61508
    • зачОООтка: +663/-20
    • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
    • Казначей
      • http://www.chevy-clan.ru
    • Авто: Nato in Russia!))
    Re: Париж Париж!!!
    « Ответ #56 : Ноября 01, 2020, 02:06:44 pm »
     Это же целые сутки,это так много времени,короче фотки за мной. Отчитаюсь как положено.

    Уж ноябрь ... а фото и отчета, как положено все нет!
    Сэм, хорошая идея была)
    доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


    -

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Париж Париж!!!
    « Ответ #57 : Ноября 01, 2020, 04:49:49 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Идея была превосходная,НО. Я не мог себе позволить оставить отца одного,даже с сыном дома,а сам уехать в Париж. И тем более перед годовщиной кончины Мамы. Да и памятник обошёлся не дёшево,так что в следующий раз обязятельно съездим. А на годовщину свадьбы мы ездили в парк птиц Воробьи,не Париж конечно,но жене понравилось. Нагулялись,животину накормили морковками и яблочками. В ресторан сходили пообедали,вобщем всё хорошо.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Genadu

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 502
    • зачОООтка: +2/-2
    • Откуда: Ленинград
    • Авто: Yukon GMT 410
    Re: Париж Париж!!!
    « Ответ #58 : Ноября 01, 2020, 05:10:20 pm »
    Тверь. рекомендую)))))

    Оффлайн Марыч

    • Администратор
    • Chevy-clan
    • ******
    • Сообщений: 61508
    • зачОООтка: +663/-20
    • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
    • Казначей
      • http://www.chevy-clan.ru
    • Авто: Nato in Russia!))
    Re: Париж Париж!!!
    « Ответ #59 : Ноября 02, 2020, 11:04:51 am »
    . В ресторан сходили пообедали,вобщем всё хорошо.

    А друзьям посмотреть?
    Куда ходили? ... Что ели?
    Чоза цены? и тд :)
    доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


    -