Автор Тема: Магазины запчастей USA  (Прочитано 14036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olega

  • MobilOil club
  • Лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 501
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: г.Омск
  • 8-96один-88два-73два4
Re: Магазины запчастей USA
« Ответ #15 : Февраля 24, 2013, 08:36:37 pm »
Сейчас хочу напрямую на ебей выходить, кто что подскажет?

В покупке напрямую на ебей действительно ничего сложного нет.Весь процесс описан в интернете,а так же есть ебей-форум или форум об аукционе ебей где всё подробно описано.Единственное что напрягает это не у всех есть доставка в рашу или цена доставки очень высока.Лично я перед тем как сделать заказ всегда списываюсь с продавцом и уточняю стоимость доставки тем или иным способом и только после этого делаю заказ
Тахо 2004  5.3L   продана
Blazer 2.2 1997г  опять куплен
Blazer 2.2 1997г  SL43-продан.

Оффлайн wagaz

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2852
  • зачОООтка: +51/-2
  • Откуда: Уфа
  • Все слава Богу!
Re: Магазины запчастей USA
« Ответ #16 : Февраля 24, 2013, 09:26:23 pm »
я заказываю на autodoc.ru правда не все есть, но доставка стандартно 2 недели...цены ниже Экзиста...
Тахо 1999-есть
Мазда Капелла 4вд -есть
Ниссан Потфаиндр 3.3- был
Мицубиши Паджеро 4м40-был
Jeep Commander 2007 3 црд-был
Лаваш 2003-БЫЛ.
Тахо 800-БЫЛ.
Субур 2500 7,4-БЫЛ.
Блейзер Пиндос-канадец 97г-БЫЛ
Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/suburban/suburban_9th_generation/wagaztimur

Оффлайн Серж

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6565
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Кемерово
  • Призрачно все в этом мире бушующем....
Re: Магазины запчастей USA
« Ответ #17 : Февраля 24, 2013, 09:41:12 pm »
Цитировать
Здравствуйте всем. Магазины запчастей, может интересно кому будет...
И не безызвестный http://www.usa-auto.ru
Заказывал у них пару раз.В общем без нареканий. Один раз правда, заказал, но не ту деталь. Назад забрали без вопросов.

единственный их минус что нет фоток деталей. заказываеш по номеру только. хотя фотки можно и на ебее посмотреть по номеру :).
Да, это минус. Я делал по другому: высылал фото своей детали, это как раз тот случай, когда вроде по каталогу заказал крышку трамблера одну, а пришла другая.Менегер сразу дал ссылку на необходимое и вопрос решился.
Chevrolet Blazer 1995 LT 4,3 USA.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
WhatsApp, Viber:
+791343нульпять девять 5адын

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Re: Магазины запчастей USA
« Ответ #18 : Февраля 24, 2013, 11:57:50 pm »
Сейчас хочу напрямую на ебей выходить, кто что подскажет?
Я для доставки пользуюсь услугами компании "полярный экспресс" они предоставляют адрес в штатах, на который вы простое продавцов ебэй отправить посылки, объединяют посылки в одну и отправляют вам.
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Gamayun77

  • Гость
Re: Магазины запчастей USA
« Ответ #19 : Марта 20, 2013, 02:42:45 am »
Какие американские магазины высылают в Россию? У меня пай пал и я уже покупал в США в инет магазинах. Главное чтобы они высылали.

Оффлайн Smoker

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Магазины запчастей USA
« Ответ #20 : Июля 08, 2015, 08:32:16 pm »
Чтобы не плодить темы - спрошу тут. На рокавто очень дорогая доставка получается в Россию. Будет ли дешевле покупать в складчину, чтобы делить стоимость доставки поровну? Через посредников (склад в США с последующей отправкой в Россию) - дешевле, чем просто заказывать в рокавто? Если да, то посоветуйте посредников.
Amazon.com - есть ли доставка запчастей в Россию или тоже только через посредников?
Ну и может кто подскажет где сейчас выгоднее покупать новые з/ч на шевроле елабугу 4WD.