Автор Тема: Самарская область - есть желающие встретиться?  (Прочитано 74731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Komelev

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 947
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: РФ, Самара
В общем надо ехать с разведкой, а то все окончится посиделками у чьего нибудь гаража или на стоянке! А если неохота ехать - поехали на берег Волги просто тупо пожарим шашлычок и поедим коньяку с водкой 8)
В поисках большого полного привода!!!

Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
Цитировать
В общем надо ехать с разведкой
Ну чё завтра с утра давай созванимся, определимся по месту, походу всё равно больше желающих нету, только и могут по клаве стучать.

Оффлайн Komelev

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 947
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: РФ, Самара
давай, будем надеяться, может еще кто сознательные проявятся!
В поисках большого полного привода!!!

Оффлайн Vyacheslav

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 140
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: самара
  • Chevrolet Blazer 4.3L USA 1995г. двиг.L35 vorteс
я сейчас в самаре можно встретиться кто хочет вечерком около т.ц. русь на московском шоссе около 20:00 или можно немного позже раз никто первым быть не хочет жду ответа  до 18:00
MAZDA TRIBUTE 3.0 V6 197л.с. 2002г.в. (Блейзер, останется на всегда в моей памяти!!!)

Оффлайн Vyacheslav

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 140
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: самара
  • Chevrolet Blazer 4.3L USA 1995г. двиг.L35 vorteс
да ребята!  :(Что то все сразу ринулись на встречу, все сразу захотели встретиться, завтра кто нибудь поедет на встречу или все молчать будут? >:(
« Последнее редактирование: Мая 06, 2011, 07:32:26 am от Vyacheslav »
MAZDA TRIBUTE 3.0 V6 197л.с. 2002г.в. (Блейзер, останется на всегда в моей памяти!!!)

Оффлайн Iggy163

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 930
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: Самарская область
Предлагаю поставить всех перед фактом: Мы с Вячеславом - точно встретимся. Там где я предлагал выше.
Если будут ещё желающие - велкам!
Сбор в 10-00 возле "Миндаля М5" - возле кольца на трассе М5.
Вот ссылка на карте: ТЫЦ

« Последнее редактирование: Мая 03, 2011, 08:30:23 am от Iggy163 »
Форд Эскейп 2002 2,0л 4WD (Японец). Шевроле Блейзер - продан, а ностальгия осталась.

Оффлайн Vyacheslav

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 140
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: самара
  • Chevrolet Blazer 4.3L USA 1995г. двиг.L35 vorteс
Игорь детей и жен будем брать али нет?
MAZDA TRIBUTE 3.0 V6 197л.с. 2002г.в. (Блейзер, останется на всегда в моей памяти!!!)

Оффлайн Komelev

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 947
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: РФ, Самара
блин я вот только сегьодня в инет зашел :'(
В поисках большого полного привода!!!

Оффлайн servis-up

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 207
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Самара
  • Александр
    • все о блейзере и его собратьях
я тоже :( а сегодня такой погожий денек :-\
мое авто - Блейзер 2,2 1997 год
много идей и так мало времени - а как хочется все успеть

Оффлайн SergeiBlazer

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2482
  • зачОООтка: +60/-0
  • Откуда: г. Кинель, Самарская область
  • С уважением, Сергей
в итоге выезд был или нет?
Chevrolet Blazer 4.3 сборка Бразилия отверточная до-сборка Елабуга, 1998г.  Продан 19.06.2012г.
Chevrolet Captiva New 2.4 сборка Корея отверточная до-сборка Казахстан, 2012г.

Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
Цитировать
Iggy163
Цитировать
Предлагаю поставить всех перед фактом: Мы с Вячеславом - точно встретимся. Там где я предлагал выше.
Если будут ещё желающие - велкам!
Сбор в 10-00 возле "Миндаля М5" - возле кольца на трассе М5.
Вот ссылка на карте: ТЫЦ
Зашибись, а ни чё что мы тут  (заранее извиняюсь) в твоей теме и места и время тоже обсуждали?  на правах автора мог бы принять участие, а то как то самоустранился с 20 апреля кажется тебя не видели, а тут многое обсуждалось, в том числе и твои места, а так как автор молчал, то и тема заглохла, а жаль  :'(, отпишитесь хоть как рыбалка ?, и давай новый выезд собирать !!!

Оффлайн Iggy163

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 930
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: Самарская область
Зашибись, а ни чё что мы тут  (заранее извиняюсь) в твоей теме и места и время тоже обсуждали?  на правах автора мог бы принять участие, а то как то самоустранился с 20 апреля кажется тебя не видели, а тут многое обсуждалось, в том числе и твои места, а так как автор молчал, то и тема заглохла, а жаль  :'(, отпишитесь хоть как рыбалка ?, и давай новый выезд собирать !!!

Не, не - ничего, обсуждаем дальше, возможно даже придём к какому-нибудь устраивающему всех решению. :)
Я - почти каждый день на форуме просматривал эту тему (никуда не пропадал) - всё ждал пока определимся,- не дождался  :'(
Стыдно, товарищи!  >:(
За всю жизнь один раз собраться не можем! :'(

А рыбалка - чё, нормально, хорошо посидел (Вячеслав обещал поехать - но не смог) - вода разлилась так, что проехать не смог куда планировал, пришлось искать просто место подходящее. В итоге - 2 блесны по деревьям развесил, щуки меня не ждали, нацепил поплавок с крючками и поймал соседскому коту на радость сорожек+верхоплавок.
« Последнее редактирование: Мая 03, 2011, 08:46:03 am от Iggy163 »
Форд Эскейп 2002 2,0л 4WD (Японец). Шевроле Блейзер - продан, а ностальгия осталась.

Оффлайн smartvofka

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 391
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Самара
  • S 10 blazer 4.3 моноврыск 92г.
эх, раньше не видел этого обсуждения!
я так полагаю никто еще не встретился. Я за встречу! И прибрежный отличный вариант и как раз почти в золотой середине между всеми сокланами. Если кто хочет встретиться в городе, пишите в личку! буду рад познакомиться!




Оффлайн smartvofka

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 391
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Самара
  • S 10 blazer 4.3 моноврыск 92г.
Да, я вообще не рыбак, но с удовольствием бы научился при наличии возможности у кого-либо из сокланов!




Оффлайн Vyacheslav

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 140
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: самара
  • Chevrolet Blazer 4.3L USA 1995г. двиг.L35 vorteс
давайте на вечер я в самаре тел. 8 929 семьсот четыре 39 80 кто хочет встречу вечером скидывайте смс правда мой танк еле заводится бендикс сточило почти под ноль но завезти после вчерашнего ремонта смогу.
MAZDA TRIBUTE 3.0 V6 197л.с. 2002г.в. (Блейзер, останется на всегда в моей памяти!!!)