Автор Тема: Chevrolet Suburban 1997  (Прочитано 95253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Motorcraft

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3172
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Авто: Chevrolet Suburban 7.4 K2500 1997 - Sold, but in my heart 4ever.
Re: Chevrolet Suburban 1997
« Ответ #60 : Марта 18, 2019, 08:58:54 pm »
кому нужны пустые коробки от запчастей? Вот если б бейсболка и пицца в подарок...
И пиццу и лимонной настойки дам, даже можем откат рассмотреть, как в лучших конторах автоподбора.
Live is short, to drive solaris...
Жизнь боль, когда твой пикап - гниль... Лао Цзы 589 год до н.э.
Из одной машины свалку не уcтроишь...

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Chevrolet Suburban 1997
« Ответ #61 : Марта 18, 2019, 10:29:07 pm »
Откат, это грубо! Накат гораздо приятнее!))
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Chevrolet Suburban 1997
« Ответ #62 : Марта 19, 2019, 04:18:30 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Прочитал всю тему,и честно говоря так и не понял,хоть кто то из здесь присвтствующих посмотрел машинку или так словестная возня. Какие то курсы дойлера приплели,срачь какой то,извините за выражение бываю иногда грубоватым. Есть машина настоящая из железа,а не из консервных банок,е,ть на неё цена установленная собственником,и как я понял есть интересующиеся потенциальные покупатели. Но никто не видел машину,парадокс. Если есть определённый интерес,желание финансовая возможность так надо смотреть,и при просмотре разговоры разговаривать,можа чё и сговорится. А так переливание воды из ведра в ведро ну на самом то деле. Хтзяин установил цену намекнул что готов торговаться и тишина,на месте т.с ни рубля бы не скинул,и пусть весь мир хоть усрётся в негодовании и переработке желчи. Не уступай не копейки по переписке,только личный контакт можно с литровочкой лимонной настоечки и будет тебе щасье.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Motorcraft

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3172
    • зачОООтка: +30/-0
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Авто: Chevrolet Suburban 7.4 K2500 1997 - Sold, but in my heart 4ever.
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #63 : Марта 19, 2019, 04:26:05 pm »
    Прочитал всю тему,и честно говоря так и не понял,хоть кто то из здесь присвтствующих посмотрел машинку или так словестная возня. Какие то курсы дойлера приплели,срачь какой то,извините за выражение бываю иногда грубоватым. Есть машина настоящая из железа,а не из консервных банок,е,ть на неё цена установленная собственником,и как я понял есть интересующиеся потенциальные покупатели. Но никто не видел машину,парадокс. Если есть определённый интерес,желание финансовая возможность так надо смотреть,и при просмотре разговоры разговаривать,можа чё и сговорится. А так переливание воды из ведра в ведро ну на самом то деле. Хтзяин установил цену намекнул что готов торговаться и тишина,на месте т.с ни рубля бы не скинул,и пусть весь мир хоть усрётся в негодовании и переработке желчи. Не уступай не копейки по переписке,только личный контакт можно с литровочкой лимонной настоечки и будет тебе щасье.

    Все абсолютно в дырочку, что называется, смотреть желающих не было, один человек с форума предлагал 500 не глядя, но это слишком мало. Далее звонили трое с авито/автосру и пару человек просили фотки салона. Кстати сегодня пофоткал, постараюст вечером выложить. Что касается торга он безусловно будет на месте и только с реально желающим купить, тхно пока все как калькуляторы, считают выгоду, иль копят деньги.
    Live is short, to drive solaris...
    Жизнь боль, когда твой пикап - гниль... Лао Цзы 589 год до н.э.
    Из одной машины свалку не уcтроишь...

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #64 : Марта 19, 2019, 06:01:37 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Отсюда и вывод,ни шагу назад,только вперёд. Удачи в продаже,дажп не сомневайся настоящий буйный найдётся надо только дождаться полной луны😉😉😉😉😉😉😉
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Sandiego78

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 205
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: S63 AMG W221
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #65 : Марта 19, 2019, 06:52:56 pm »
    Отсюда и вывод,ни шагу назад,только вперёд. Удачи в продаже,дажп не сомневайся настоящий буйный найдётся надо только дождаться полной луны😉😉😉😉😉😉😉

    Когда я своего продавал нашелся как ты говоришь буйный который купил через год) потом он сам покатавшись продавал его тоже год) в итоге отдав на 150тр дешевле)

    Оффлайн Bush

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2141
    • зачОООтка: +7/-1
    • Санкт-Петербург, "ФРГ"
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #66 : Марта 19, 2019, 07:24:04 pm »
    Я всегда говорил,что есть две категории продавцов)). Которым нужны деньги и которым они не нужны)).
    По мне, год продажи - катастрофа.
    Suburban 01, 1500.

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #67 : Марта 19, 2019, 07:33:47 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Я всегда говорил,что есть две категории продавцов)). Которым нужны деньги и которым они не нужны)).
    По мне, год продажи - катастрофа.
    В чём это выражается, если человек не избавляется, а продаёт? Попутно продолжая эксплуатировать машину и получать от этого удовольствие?
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Bush

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2141
    • зачОООтка: +7/-1
    • Санкт-Петербург, "ФРГ"
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #68 : Марта 19, 2019, 07:35:40 pm »
    Я всегда говорил,что есть две категории продавцов)). Которым нужны деньги и которым они не нужны)).
    По мне, год продажи - катастрофа.
    В чём это выражается, если человек не избавляется, а продаёт? Попутно продолжая эксплуатировать машину и получать от этого удовольствие?

    Все верно)) Это категория "деньги не нужны".
    Suburban 01, 1500.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #69 : Марта 19, 2019, 07:58:13 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Отсюда и вывод,ни шагу назад,только вперёд. Удачи в продаже,дажп не сомневайся настоящий буйный найдётся надо только дождаться полной луны😉😉😉😉😉😉😉

    Когда я своего продавал нашелся как ты говоришь буйный который купил через год) потом он сам покатавшись продавал его тоже год) в итоге отдав на 150тр дешевле)
                      ну шо я могу сказать не буйный значит оказался,так тихотронутый.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Motorcraft

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3172
    • зачОООтка: +30/-0
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Авто: Chevrolet Suburban 7.4 K2500 1997 - Sold, but in my heart 4ever.
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #70 : Марта 19, 2019, 08:15:46 pm »
    Ну продавать и продать это тоже разные вещи, кроме того факт острой надобности денег и влияет на демпинг, поэтому могло и совпасть наличие буйных и желание продать, подкреплённое демпингом на 150 рублей, пускай и через год.
    Live is short, to drive solaris...
    Жизнь боль, когда твой пикап - гниль... Лао Цзы 589 год до н.э.
    Из одной машины свалку не уcтроишь...

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #71 : Марта 19, 2019, 09:31:07 pm »
    Если за год ничего не делал, но лазил в говны и малость ухайдакал машину, а курс рубля стоял как вкопанный, то -150 вполне адекватный ценник. В любом случае, по двум параметрам судить неверно.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн Серый Субурбан

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3628
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Москва
    • белый пароход
    • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #72 : Марта 20, 2019, 01:41:24 pm »
    в поддержание темы Ильи. что то я не заметил что бы хоть кто то обратил внимание что субур евро 4, а это знаете ли для жителей больших городов в недалеком будущем, ооочень неплохо! Зуб даю что больше таких с евро 4 нет.
     ну и как всегда; дорогонахрентутнекупят.
    Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

    Оффлайн Motorcraft

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3172
    • зачОООтка: +30/-0
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Авто: Chevrolet Suburban 7.4 K2500 1997 - Sold, but in my heart 4ever.
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #73 : Марта 20, 2019, 02:40:13 pm »
    Да чё то все мимо смотрят, и распашёнки, и 2500, и вортек, никто не возбудился...
    Live is short, to drive solaris...
    Жизнь боль, когда твой пикап - гниль... Лао Цзы 589 год до н.э.
    Из одной машины свалку не уcтроишь...

    Оффлайн yakobson

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2881
    • зачОООтка: +15/-0
    • Откуда: Томск-Новосибирск
    Re: Chevrolet Suburban 1997
    « Ответ #74 : Марта 20, 2019, 02:53:57 pm »
    Время такое, притихли все и ждут.  Большинство согласны, что машина хорошая и может быть единственная в своем роде.
    Chevrolet Silverado 1998 К-2500 5,7