Автор Тема: Чемпионат мира по хоккею 2014.  (Прочитано 18609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Чемпионат мира по хоккею 2014.
« Ответ #15 : Мая 12, 2014, 10:39:16 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • 4:1 :D :afro:
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    Re: Чемпионат мира по хоккею 2014.
    « Ответ #16 : Мая 12, 2014, 10:40:44 pm »
    4:1 :D :afro:

    По какой программе то хоть ? ???
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Чемпионат мира по хоккею 2014.
    « Ответ #17 : Мая 12, 2014, 10:43:17 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • 5:1 Россия2
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    lena54806852

    • Гость
    Re: Чемпионат мира по хоккею 2014.
    « Ответ #18 : Мая 12, 2014, 10:43:34 pm »
     :afro:

    Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

    • ПАТРИОТ
    • Ст.лейтенант Клана
    • *
    • Сообщений: 577
    • зачОООтка: +361/-0
    • Откуда: Москва Беляево
    • Действительный Член ФФК
    Re: Чемпионат мира по хоккею 2014.
    « Ответ #19 : Мая 12, 2014, 10:56:21 pm »
    Давно такой игры не видел....

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Чемпионат мира по хоккею 2014.
    « Ответ #20 : Мая 12, 2014, 11:01:21 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • 6:1  :)
    Наши просто порвали пендосов. ;)
    « Последнее редактирование: Мая 12, 2014, 11:55:28 pm от Arkasha77 »
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

    • ПАТРИОТ
    • Ст.лейтенант Клана
    • *
    • Сообщений: 577
    • зачОООтка: +361/-0
    • Откуда: Москва Беляево
    • Действительный Член ФФК
    Re: Чемпионат мира по хоккею 2014.
    « Ответ #21 : Мая 13, 2014, 12:00:19 am »
    УРРРАААА!!))) Заработало!))))

    Оффлайн муха

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1956
    • зачОООтка: +87/-5
    • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
    • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
    Re: Чемпионат мира по хоккею 2014.
    « Ответ #22 : Мая 13, 2014, 04:32:00 am »
    Ребята, пока идет становление, задача выйти в 1/4 финала никогда не стояла (для наших это априори), а вот 20 мая в последней игре с Белорусами и 22 в 1/4 посмотрим, кто, что и когда. кричать после второго тайма, что видна рука тренера я бы поостерегся.
    Слишком часто были примеры когда одна команда валяла дурака в группе а потом показывала кто и где хозяин, а другая громила всех и вя в группе , а в 1/4 ..... :hang:
    Вообще-то,я сделал выводы после матча. По времени отправки письма это можно было понять. А так,вечный спор и надо быть идиотом,чтобы поддержать его. Время покажет.
    Я изначально говорил в своём кругу,что после назначения Билялетдинова нашей сборной ничего не светит на олимпиаде. ЧМ выиграли на старых дрожжах заложенных Быковым,следующий провалили и итог-олимпиада. Сколько я выслушал. Отвечал лишь-время покажет. И сколько я звонков получил с упоминанием моих слов и предположений по итогам олимпиады. Все сразу вспомнили Быкова и его сборную,состоящую из тех же игроков....да,только,игра совсем не та. Хоккеисты старались,пахали...а результат?
    Спорить не буду...время покажет.

    Оффлайн АРТЕМ

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 1046
    • зачОООтка: +25/-1
    • Откуда: Москва. СЗАО
    Re: Чемпионат мира по хоккею 2014.
    « Ответ #23 : Мая 13, 2014, 06:22:55 am »
    Ребята, пока идет становление, задача выйти в 1/4 финала никогда не стояла (для наших это априори), а вот 20 мая в последней игре с Белорусами и 22 в 1/4 посмотрим, кто, что и когда. кричать после второго тайма, что видна рука тренера я бы поостерегся.
    Слишком часто были примеры когда одна команда валяла дурака в группе а потом показывала кто и где хозяин, а другая громила всех и вя в группе , а в 1/4 ..... :hang:
    Вообще-то,я сделал выводы после матча. По времени отправки письма это можно было понять. А так,вечный спор и надо быть идиотом,чтобы поддержать его. Время покажет.
    Я изначально говорил в своём кругу,что после назначения Билялетдинова нашей сборной ничего не светит на олимпиаде. ЧМ выиграли на старых дрожжах заложенных Быковым,следующий провалили и итог-олимпиада. Сколько я выслушал. Отвечал лишь-время покажет. И сколько я звонков получил с упоминанием моих слов и предположений по итогам олимпиады. Все сразу вспомнили Быкова и его сборную,состоящую из тех же игроков....да,только,игра совсем не та. Хоккеисты старались,пахали...а результат?
    Спорить не буду...время покажет.
    Согласен с тобой полностью - просто надоели восторженные крики после первых матчей. Если посмотреть по времени то с приходом каждого нового тренера у нас  взлет в течении 1-1,5 лет (действительно тут исключение тандем Быков - Захаркин). Увы в спорте нет сослагательного наклонения и я не знаю, что было бы, если бы после Ванкувера их оставили. по опыту работы Знарока  и Ко (опять же исторически временной колонтитул) их система начинает работать нормально примерно через 1 год, когда игроки полностью выучивают установки и задачи тренерского штаба. Посмотрим.
    CHEVROLET TAHOE, 2004 год, VORTEC, V8, 5.3, 300 л.с., 4WD

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Чемпионат мира по хоккею 2014.
    « Ответ #24 : Мая 13, 2014, 06:46:09 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    Согласен с тобой полностью - просто надоели восторженные крики после первых матчей.
    Лучше как на олимпиаде?
    Согласен, что пока не самые важные матчи, но спроси у пендосовских болельщиков, хотели бы они видеть другой счёт?
    Ребята молодцы, играют и выигрывают, пока, даже если они и проиграют чемпионат и все скажут, что как всегда начали хорошо, потом сели, то этими тремя играми они нас порадовали :afro:
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Timon

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1449
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Шаховская
    • Дмитрий Блейзер 4.3L 97г.
    Re: Чемпионат мира по хоккею 2014.
    « Ответ #25 : Мая 13, 2014, 08:51:49 am »
    Вратарю - респект!!!! Молодец!!! Такой матч и всего 1 пропущенная шайба. :afro:
    Не забываем: Нервные клетки не восстанавливаются. А патроны можно купить еще.

    Оффлайн maxxx73

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 548
    • зачОООтка: +7/-0
    • Откуда: Братеево- Измайлово
    Re: Чемпионат мира по хоккею 2014.
    « Ответ #26 : Мая 13, 2014, 09:19:27 am »
    Вратарю - респект!!!! Молодец!!! Такой матч и всего 1 пропущенная шайба. :afro:
    +1, и это не его вина,игра порадовала,видно что все старались

    Оффлайн ovelexx

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3806
    • зачОООтка: +72/-2
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
    Re: Чемпионат мира по хоккею 2014.
    « Ответ #27 : Мая 13, 2014, 09:56:00 am »
    Санкции США против Россси по итогам матча. :)

    США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."
    При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала."
    Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры."
    Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне."
    Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"
    (С) стырено с просторов интернета.
    СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

    Оффлайн Олег196

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 967
    • зачОООтка: +23/-0
    • Откуда: Москва Реутов
    • 8-903-585-42-сорок. Олег.
    Re: Чемпионат мира по хоккею 2014.
    « Ответ #28 : Мая 13, 2014, 10:17:37 am »
    Ну, тогда уж и против Минска придется санкции вводить, раз позволили у себя ЧМ проводить! Да и болельщикам кранты... В общем, виноваты кругом!!! ;D ;D ;)
    Женская логика - это пиз..ец мужской психике!



    Оффлайн Марыч

    • Администратор
    • Chevy-clan
    • ******
    • Сообщений: 61508
    • зачОООтка: +663/-20
    • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
    • Казначей
      • http://www.chevy-clan.ru
    • Авто: Nato in Russia!))
    Re: Чемпионат мира по хоккею 2014.
    « Ответ #29 : Мая 13, 2014, 11:28:19 am »
    Молодцы наши, порадовали победой!
    Но рано радоваться. Впереди самые сложные матчи и соперники будут готовиться к играм с нами более серьезно!

    Вопщем, держаться и побеждать!  :afro: :afro:
    доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


    -