Автор Тема: LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!  (Прочитано 10705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EfimoMaX

  • Администратор
  • Главарь банды флудеров
  • ******
  • Сообщений: 200920
  • зачОООтка: +12/-65535
  • Откуда: North Rhine-Westphalia
  • ЗЛОЙ АДМИН
    • https://www.chevy-clan.ru
  • Авто: непрофильные :(
LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
« : Декабря 12, 2006, 11:03:15 am »
Если кому нужен:

НОВЫЙ в упаковке.

полностью моторизированный мультисистемный телевизор-монитор с матрицей SHARP разрешение 1440 на 234 размера 1DIN.

Могу продать за 7000р. Ну или чуть дешевле  :lol: (торг уместен)

Подобнее http://molotok.ru/catalog/lot/13468520/

Вещица впринципе лучше чем у меня в машине. Матрица четче да и посовременнее он. Тому кто на авто много ездит (не на работу и с работы а реально много) просто незаменимая вещь в паре с DVD.
:bananadance2:

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Оффлайн EfimoMaX

  • Администратор
  • Главарь банды флудеров
  • ******
  • Сообщений: 200920
  • зачОООтка: +12/-65535
  • Откуда: North Rhine-Westphalia
  • ЗЛОЙ АДМИН
    • https://www.chevy-clan.ru
  • Авто: непрофильные :(
LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
« Ответ #1 : Декабря 13, 2006, 02:42:30 pm »
Че ненужен никому за столько? :lol:  :lol:  :lol:

Могу уступить... Ваша цена?
:bananadance2:

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Parrot

  • Гость
LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
« Ответ #2 : Декабря 13, 2006, 03:14:26 pm »
Нужен,только денег нету((( Только что себе шкафы-купе поставил и деньги кончились(( Если бы ты на пару недель раньше продавать начал(((

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
« Ответ #3 : Декабря 13, 2006, 03:36:59 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Да Макс опоздал немного. Если немного пораньше я б купил. А счас уже взял DVD-ресивер Kenwood. Классная вещь только настройка больно замороченная и TV тюнер надо отдельно допкупать.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн AlexAH(dr.)

    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 2407
    • зачОООтка: +72/-0
    • Откуда: Россия,Москва, Северный бульвар
    LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
    « Ответ #4 : Декабря 13, 2006, 10:52:12 pm »
    Цитата: "Марат"
    Да Макс опоздал немного. Если немного пораньше я б купил. А счас уже взял DVD-ресивер Kenwood. Классная вещь только настройка больно замороченная и TV тюнер надо отдельно допкупать.

    Вещь классная поэтому и тюнер только внешний! С мозгами и четыремя антеннами.
    Chevrolet Blazer LS, 4.3 CPI, Black,
    2-Door Model, 4x4, 1995, USA. Был...

    Сейчас: SsangYong Kyron II, 2.3, 6АТ, Lak

    Оффлайн EfimoMaX

    • Администратор
    • Главарь банды флудеров
    • ******
    • Сообщений: 200920
    • зачОООтка: +12/-65535
    • Откуда: North Rhine-Westphalia
    • ЗЛОЙ АДМИН
      • https://www.chevy-clan.ru
    • Авто: непрофильные :(
    LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
    « Ответ #5 : Декабря 14, 2006, 01:32:12 am »
    Да мне не горит, если желание останется - пишите. :lol:
    :bananadance2:

    ¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

    Оффлайн EfimoMaX

    • Администратор
    • Главарь банды флудеров
    • ******
    • Сообщений: 200920
    • зачОООтка: +12/-65535
    • Откуда: North Rhine-Westphalia
    • ЗЛОЙ АДМИН
      • https://www.chevy-clan.ru
    • Авто: непрофильные :(
    LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
    « Ответ #6 : Декабря 14, 2006, 11:16:19 am »
    Цитата: "AlexAH"
    Цитата: "Марат"
    Да Макс опоздал немного. Если немного пораньше я б купил. А счас уже взял DVD-ресивер Kenwood. Классная вещь только настройка больно замороченная и TV тюнер надо отдельно допкупать.

    Вещь классная поэтому и тюнер только внешний! С мозгами и четыремя антеннами.

    Да это пох,   :lol:   В Москве никакой тюнер не спасет от помех, "А если нет разницы, зачем платить больше"

    Я просто сравнивал и сделал выводы - при поездках по городу из за застройки ни один ТВ тюнер не выдает нормальной и стабильной картинки, а звук (что первично, при просмотре новостей например) примерно одного качества приема.

    Да и как показала практика (поверьте, проверенно на мне и всех друзьях со штатными коммандами с DVD)  в движении - клипы, когда ждешь кого нибудь - кино и иногда ТВ.

    По идее можно еще и GPS нацепить, но тогда имхо лучше компьютерный монитор с тачскрином (с компьютерным же разрешением от 800х600 ) ну и соответственно CarPC (со всеми прелестями - инет, почта, GPS, EDGE/GPRS, DVD, Wi-Fi, скринсейверы, WEB камеры, данные с диагностического разъема о автомобиле...... да много чего еще можно придумать...............)
     :lol:
    :bananadance2:

    ¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

    Оффлайн Марат

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 14657
    • зачОООтка: +411/-11
    • Откуда: г.Пушкино
    LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
    « Ответ #7 : Декабря 14, 2006, 01:01:21 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Kenwood и есть с тачскрином, навигационный блок тоже можно докупить отдельно. Кроме него можно подключить еще кучу прибамбасов типа блока bluetooth, проекционный экран, камеру заднего вида, компасс, датчик температуры и тп. Причем у меня самая простая модель. В крутых есть еще домашний кинотеатр.
    По тюнеру скажу, что картинку как дома он конечно не даст, но от самого тюнера много зависит поэтому у него и четыре антены, а не одна как у какой-нибудь Prology. Они располагаются с разных сторон машины. При движении мозг суммирует полученный сигнал и выдает максимально хорошую картинку.
    А видео что DVD что TV при движении в городе смотреть практически невозможно если конечно ты не пассажир.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн AlexAH(dr.)

    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 2407
    • зачОООтка: +72/-0
    • Откуда: Россия,Москва, Северный бульвар
    LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
    « Ответ #8 : Декабря 14, 2006, 09:43:20 pm »
    В прошлом году я эксперементировал с ТВ в машине.
    Выводы следующие:
    1. От цены ТВ, картинка с ДВД практически не зависит, для диагонали монитора-7"
    2. Выдвижные мониторы (моторизированные) хлипковаты на вид (механизм). И даже когда убраны выдают свое присутствие( обычно снимается только часть панели). При этом стоят дороже. А то что 1дин я за преимущество не считаю. 2дин как-то солиднее, и больше похожи на родные.
    3. Встроенные в мониторы тюнеры- отстой полный, вне зависимости от марки и цены.
    4. Внешний тюнер, хоть и не панацея, но смотреть ТВ позволяет. У меня был тюнер + монитор от Алпайн мод.2002года. В Москве картинка была даже в движении устойчивой, но не навсех каналах. Но это ДОРОГО!!!

    Себе оставил ТВ "Пролоджи 700", планирую вкрячить его жестко в машину (в крышку бардачка), и кинуть на него сигнал с ДВД. И то только потому, что дите мультики любит...
    Chevrolet Blazer LS, 4.3 CPI, Black,
    2-Door Model, 4x4, 1995, USA. Был...

    Сейчас: SsangYong Kyron II, 2.3, 6АТ, Lak

    Оффлайн EfimoMaX

    • Администратор
    • Главарь банды флудеров
    • ******
    • Сообщений: 200920
    • зачОООтка: +12/-65535
    • Откуда: North Rhine-Westphalia
    • ЗЛОЙ АДМИН
      • https://www.chevy-clan.ru
    • Авто: непрофильные :(
    LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
    « Ответ #9 : Декабря 14, 2006, 11:03:51 pm »
    Цитата: "Марат"
    Kenwood и есть с тачскрином, навигационный блок тоже можно докупить отдельно. Кроме него можно подключить еще кучу прибамбасов типа блока bluetooth, проекционный экран, камеру заднего вида, компасс, датчик температуры и тп. Причем у меня самая простая модель. В крутых есть еще домашний кинотеатр.
    По тюнеру скажу, что картинку как дома он конечно не даст, но от самого тюнера много зависит поэтому у него и четыре антены, а не одна как у какой-нибудь Prology. Они располагаются с разных сторон машины. При движении мозг суммирует полученный сигнал и выдает максимально хорошую картинку.
    А видео что DVD что TV при движении в городе смотреть практически невозможно если конечно ты не пассажир.


    Ага, а теперь посчитай PC со всем этим и Kenwood с его ценами ..... там разница в разы получиться  :lol:  и ни шага вправо или влево а PC что хочешь, гибкая система (хочешь сам софт пиши) и бесконечные возможности для апгрейда и наращивания функций.
    :bananadance2:

    ¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

    Оффлайн Марат

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 14657
    • зачОООтка: +411/-11
    • Откуда: г.Пушкино
    LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
    « Ответ #10 : Декабря 15, 2006, 11:29:56 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Ну это кому как! Насчет гибкости и возможностей для апгрейда это верно. Насчет цены если брать нормальное "железо" не намного дешевле. И потом я не настолько продвинутый юзер чтоб все это настраивать. Мне с Кенвудом проще. И главное ни один PC против Кенвуда по качеству звука и картинки не потянет!
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн EfimoMaX

    • Администратор
    • Главарь банды флудеров
    • ******
    • Сообщений: 200920
    • зачОООтка: +12/-65535
    • Откуда: North Rhine-Westphalia
    • ЗЛОЙ АДМИН
      • https://www.chevy-clan.ru
    • Авто: непрофильные :(
    LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
    « Ответ #11 : Декабря 18, 2006, 10:28:13 am »
    Цитата: "Марат"
    Ну это кому как! Насчет гибкости и возможностей для апгрейда это верно. Насчет цены если брать нормальное "железо" не намного дешевле. И потом я не настолько продвинутый юзер чтоб все это настраивать. Мне с Кенвудом проще. И главное ни один PC против Кенвуда по качеству звука и картинки не потянет!

    Наспор? Я тебе могу HD картинку на PC показать и разрешение у PC не 7хх на 4хх а больше (не говоря уже о мониторе, где как правило количесвто вертикальных линий в 2 раза меньше  :lol: ), так что по качеству картинки - мимо.

    2 - по поводу звука - тоже. Не одна голова не сравнится допустим по звуку с Audigy .

    Другой вопрос что ты дальше с НЧ делать будешь (чем усиливать). ..

    А по поводу вывода звука и изображения это ты мат часть не знаешь (во встроеных головах ни один процессор, ни видео ни звуковой не сравнится с PC железом).
    :bananadance2:

    ¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

    Оффлайн Марат

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 14657
    • зачОООтка: +411/-11
    • Откуда: г.Пушкино
    LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
    « Ответ #12 : Декабря 18, 2006, 10:48:47 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Про HD речи не идет. Не надо сравнивать телевизор КВН и плазменную панель. Разумеется тут качество картинки совсем другое.
    И потом мы говорим про автомашину где возможности установки различных компонентов ограничены. А куда совать тот же PC? Кстати насчет встроенных голов. Kenwood можно сказать не совсем встраиваемый. В штатном месте находиться только монитор и DVD транспорт. Все мозги в отдельном блоке. От него к голове идут два кабеля толщиной в палец каждый. Пришлось разобрать всю торпеду чтоб все это рассовать. Причем весит это килограмм 5!
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн EfimoMaX

    • Администратор
    • Главарь банды флудеров
    • ******
    • Сообщений: 200920
    • зачОООтка: +12/-65535
    • Откуда: North Rhine-Westphalia
    • ЗЛОЙ АДМИН
      • https://www.chevy-clan.ru
    • Авто: непрофильные :(
    LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
    « Ответ #13 : Декабря 18, 2006, 03:19:31 pm »
    Почему это? Марат, есть 7-8 дюймовые мониторы с разрешением 1024х768 (это про HD картинку), которые просто и легко встают в 2DIN.

    Есть платы материнские стандарта nanoITX (около 11 см), miniATX (17 на 17 см) (это про размеры) причем с процессорами MPEG уже "на борту"

    И где же здесь ограничения? (тем более что у тебя только привод и устройство отображения в торпеде).

    Не спорь!  :lol:  За те же дегьги за которые ты соберешь систему на компонентах KENWOOD, я тебе соберу более функциональную (полную) мультимедиа систему с зашибенным звуком и возможностями на порядок больше. (и тебе DVD, HDTV, 3D игрушки, интернет, WiFi, BlueTooth, сканер ошибок и диагностика, параметры работы двигателя и мозгов, почта, Web камера (заднего переднего и хоть подкапотного пространства  :lol: ), GPS (причем с любыми картами), MP3 - ограниченных только жестким диском, радио, ТВ, любые исполнительные механизмы, иммобилайзер по отпечатку пальца  :lol:, прогноз погоды, светодиодное пано на заднем стекле с меняющимеся надписями... :lol: , Видео запись твоей поездки (для последующего разбора в случае аварии или приставания ГИБДД-шников..........Запись(прожиг) фотографий на CD/DVD с фотоаппарата (когда в поездке или на слете)... Skype.


    Да много еще чего можно придумать.

    Тем более что любая голова (или недоголова) это просто усеченный комп (процессор от которого отрезали все не нужное, и оставили только музыку играть и видео казать). В сотсаве которого Центральный процессор, микросхемы с кодеками и др. Как и моб. телефон (и микрокод и все дела). Вот только быстродействие не то и возможность расширения фунций програмным путем отсутствует (на уровне потенциального пользователя)

    Голова проще, но не всегда лучше и не дешевле в случае если ты мутишь (якобы) мультимедиа центр. При просто DVD и MP3 - Да, согласен, при сумме выше 1200-1500 за бошку - глупо, если за эти деньги можно получить гораздо больше.

    Покупая за  1000 - 1500 у.е. голову с завками на мультимедиа систему, можно вместо головы собрать некислый CarPC. С более расширенными функциями.  :lol: И простой возможностью модернизации и подключения любой переферии...
    :bananadance2:

    ¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

    Оффлайн EfimoMaX

    • Администратор
    • Главарь банды флудеров
    • ******
    • Сообщений: 200920
    • зачОООтка: +12/-65535
    • Откуда: North Rhine-Westphalia
    • ЗЛОЙ АДМИН
      • https://www.chevy-clan.ru
    • Авто: непрофильные :(
    LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
    « Ответ #14 : Декабря 18, 2006, 03:32:34 pm »
    Цитата: "Марат"
    Про HD речи не идет. Не надо сравнивать телевизор КВН и плазменную панель. Разумеется тут качество картинки совсем другое.
    И потом мы говорим про автомашину где возможности установки различных компонентов ограничены. А куда совать тот же PC? Кстати насчет встроенных голов. Kenwood можно сказать не совсем встраиваемый. В штатном месте находиться только монитор и DVD транспорт. Все мозги в отдельном блоке. От него к голове идут два кабеля толщиной в палец каждый. Пришлось разобрать всю торпеду чтоб все это рассовать. Причем весит это килограмм 5!

    Да даже не про HD..... Какое разрешение на мониторе который у тебя??

    А на мониторе минимум 800х600, что подходит под любой не HD станларт (что PAL что NTSC). А у авто мониторов как правило кол-во линий горизонтальных (т.е. вертикальное разрешение) в 2 раза меньше (около 200-300). Так что на автомобильном мониторе тв не получишь даже полноценной PAL картинки.
     :lol:
    :bananadance2:

    ¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

    Parrot

    • Гость
    LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
    « Ответ #15 : Декабря 18, 2006, 03:47:07 pm »
    Да при желании можна воткнуть и  нормальный комп на нормальной плате,не mini и не micro и с нормальным проциком и виндой на борту)

    Оффлайн EfimoMaX

    • Администратор
    • Главарь банды флудеров
    • ******
    • Сообщений: 200920
    • зачОООтка: +12/-65535
    • Откуда: North Rhine-Westphalia
    • ЗЛОЙ АДМИН
      • https://www.chevy-clan.ru
    • Авто: непрофильные :(
    LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
    « Ответ #16 : Декабря 18, 2006, 04:18:39 pm »
    На мини нормальный процик с пониженным энергопотреблением, или Cel или VIA (короче решений навалом). :lol:
    :bananadance2:

    ¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

    Parrot

    • Гость
    LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
    « Ответ #17 : Декабря 18, 2006, 04:39:40 pm »
    Гы,на микроATX плату можно вклячить вообще любой процик) Будь то Intel Core Duo или A64 X2))))

    Оффлайн EfimoMaX

    • Администратор
    • Главарь банды флудеров
    • ******
    • Сообщений: 200920
    • зачОООтка: +12/-65535
    • Откуда: North Rhine-Westphalia
    • ЗЛОЙ АДМИН
      • https://www.chevy-clan.ru
    • Авто: непрофильные :(
    LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
    « Ответ #18 : Декабря 18, 2006, 05:20:02 pm »
    Цитата: "Parrot"
    Гы,на микроATX плату можно вклячить вообще любой процик) Будь то Intel Core Duo или A64 X2))))

    На мини - Да, на микро - невидел в продаже, только в barebone корпусах от AOpen, FujitsuSiemens, MacMini и еще кое кто (http://www.ferra.ru/online/integral/26754/print/)

    Да не важно, есть решения.
    :bananadance2:

    ¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

    Parrot

    • Гость
    LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
    « Ответ #19 : Декабря 19, 2006, 08:57:25 am »
    И решения есть и руки тоже.Вот только денег нету(((

    Оффлайн Марат

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 14657
    • зачОООтка: +411/-11
    • Откуда: г.Пушкино
    LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
    « Ответ #20 : Декабря 19, 2006, 11:34:55 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитата: "EfimoMax"
    Почему это? Марат, есть 7-8 дюймовые мониторы с разрешением 1024х768 (это про HD картинку), которые просто и легко встают в 2DIN.

    Есть платы материнские стандарта nanoITX (около 11 см), miniATX (17 на 17 см) (это про размеры) причем с процессорами MPEG уже "на борту"

    И где же здесь ограничения? (тем более что у тебя только привод и устройство отображения в торпеде).

    Не спорь!  :lol:  За те же дегьги за которые ты соберешь систему на компонентах KENWOOD, я тебе соберу более функциональную (полную) мультимедиа систему с зашибенным звуком и возможностями на порядок больше. (и тебе DVD, HDTV, 3D игрушки, интернет, WiFi, BlueTooth, сканер ошибок и диагностика, параметры работы двигателя и мозгов, почта, Web камера (заднего переднего и хоть подкапотного пространства  :lol: ), GPS (причем с любыми картами), MP3 - ограниченных только жестким диском, радио, ТВ, любые исполнительные механизмы, иммобилайзер по отпечатку пальца  :lol:, прогноз погоды, светодиодное пано на заднем стекле с меняющимеся надписями... :lol: , Видео запись твоей поездки (для последующего разбора в случае аварии или приставания ГИБДД-шников..........Запись(прожиг) фотографий на CD/DVD с фотоаппарата (когда в поездке или на слете)... Skype.


    Да много еще чего можно придумать.

    Тем более что любая голова (или недоголова) это просто усеченный комп (процессор от которого отрезали все не нужное, и оставили только музыку играть и видео казать). В сотсаве которого Центральный процессор, микросхемы с кодеками и др. Как и моб. телефон (и микрокод и все дела). Вот только быстродействие не то и возможность расширения фунций програмным путем отсутствует (на уровне потенциального пользователя)

    Голова проще, но не всегда лучше и не дешевле в случае если ты мутишь (якобы) мультимедиа центр. При просто DVD и MP3 - Да, согласен, при сумме выше 1200-1500 за бошку - глупо, если за эти деньги можно получить гораздо больше.

    Покупая за  1000 - 1500 у.е. голову с завками на мультимедиа систему, можно вместо головы собрать некислый CarPC. С более расширенными функциями.  :lol: И простой возможностью модернизации и подключения любой переферии...

    Макс! Я несколько не сомневаюсь в твоих безграничных возможностях в области мультимедиа систем. И вполне возможно что качество звука и картинки там лучше. Но если бы все было так просто то производители Caraudio давно бы раззорились!
    И потом все эти WEB камеры, запись CD и проч. большинству людей, в том числе и мне, в машине просто не нужны.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн EfimoMaX

    • Администратор
    • Главарь банды флудеров
    • ******
    • Сообщений: 200920
    • зачОООтка: +12/-65535
    • Откуда: North Rhine-Westphalia
    • ЗЛОЙ АДМИН
      • https://www.chevy-clan.ru
    • Авто: непрофильные :(
    LCD TV monitor inDASH !!!НОВЫЙ!!!
    « Ответ #21 : Декабря 19, 2006, 05:00:30 pm »
    Вот я и говорю. НЕ СПОРЬ!  :lol:

    Я же написал, просто звук или видео - это одно. А комбайн за 1500 с заявкой на полноценную мультимедиасистему - это другое (вот как раз в таком случае траты не оправданны).

    А производители не разорились только потому, что производители CarPC, коих немного(да и моделей у них немного) , не имеют таких финансов на раскрутку товара, рекламы, маркетинг, и т.д. и т.п. и расчитаны как правило на энтузазистов и фанатов этого дела. Да и дело новое - процессоры и матери и вообще электронника измельчала только в последние годы.

    А монстры автозвука уже готовят головы на WindowsCE следующго поколения.... тоже хотят сливки снять. :lol:

    Все баста карапузики.

    Так что моник с ТВ никому не нужен?

    Там 3 входа, разворот изображения для камер заднего вида и т.д. :lol:
    :bananadance2:

    ¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw