Автор Тема: Рабочий цилиндр задолбал )  (Прочитано 3280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhandos88

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Алматы
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevrolet Blazer S10 4.3
Рабочий цилиндр задолбал )
« : Сентября 04, 2018, 10:00:33 am »
Доброго времени суток! У меня Шевролет Блэйзер 1991 года с объемом 4,3 литра, на автомат коробке, ездил около 2 лет, не мало бед повидал как с коробкой так и с движком и наконец таки каленвал поделился пополам ), думаю зашибись, стоял год продал коробку, только хотел сдать на металлалом  здесь подварачивается вариант с механикой( машина стояла 2 года со слов хозяина, но я считаю что стояла она 3 а может и больше), небольшие усилия и в течений получаса машина завелась( провода были перепутанные и тромблер был поломан), послушал работает вроде все норм, забрал домой (кузов очень в плохом состояний), начал перекидывать на свой(оказывается кузова немного разные, возникли проблемы стыка коробки с двигателем, кожух коробки задевал все время кузов и не лез на место),перекинул, все пришло время заводить, завелся ураааа, сам был очень рад) думаю поеду прокачусь, агась а сцепления то нету( прокачал сцепление, клапан давил все в норме), обалдеть думаю в чем проблема? Пришлось разобрать, снял корзину а фередо к ней оказывается прилипла на мертво, видимо от сырости и влажности, почистил все до блеска, проверил корзину отжимает, засунул, завел, а сцепления нет), вот зараза , снимаю рабочий цилиндр давлю на лапу монтировкой сцепление появилось, снял цилиндр смотрю, а он оказывается весь переклеен зараза, и сосет воздух, заклеел Эпоксидкой теперь жду пока засохнет, теперь вопрос кто сталкивался с такой проблемой, и есть ли запчасть с Советского автопрома?
Всем добра!

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5259
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Рабочий цилиндр задолбал )
« Ответ #1 : Сентября 04, 2018, 02:16:43 pm »
Да мне кажется любой сколхозить можно, лишь бы ход штока был одинаковый. Ну крепления переваришь как-нибудь. С заклееным ездить... Да там и манжеты небось уже все в труху...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Zhandos88

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Алматы
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevrolet Blazer S10 4.3
Re: Рабочий цилиндр задолбал )
« Ответ #2 : Сентября 13, 2018, 09:09:59 pm »
Да мне кажется любой сколхозить можно, лишь бы ход штока был одинаковый. Ну крепления переваришь как-нибудь. С заклееным ездить... Да там и манжеты небось уже все в труху...
Да сколхозил  с пасата и ауди, шток родной оставил, натачил грамотно токарь и типи топи! пришлось трубки поменять ну и заработало все) даволен, сегодня собрал, на недели дособеру потом сфотаю и выложу свой калхоз))))
Всем добра!