Автор Тема: Off-RoadService (Москва, ул Толбухина)  (Прочитано 29827 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Акулыч

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4872
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Off-RoadService (Москва, ул Толбухина)
« Ответ #75 : Января 11, 2015, 08:57:37 pm »
Цитировать
С задним. А рычаг А-образный с шаром?
В Швана можно легко вставить А-рычаг. В Савану, увы, нет. Потому как там вдоль рамы стоит длиннющий бак.
По этому мост поставлен на рессоры.
Думал про 4-линк или установку штатных рычагов Хомяка, но плюнул. Бусу триал противопоказан, в свете высокого центра тяжести, а компенсировать теоретически возможное вывешивание заднего моста, можно межколесной блокировкой. Которая в мосту стоит.
А-рычаг полезен на триальном авто. Бус в триале, я даже в кошмарном сне не видел. Качество движения на штатной малолистовой рессоре, выше всяких похвал. Реальный ход моста по колесу, почти 200мм. Для моих задач выше крыши. Компенсировать загрузку мягкой подвески, собираюсь пневмой. как не угробить плавность хода, при этом, знаю. Закладывать в заднюю подвеску супер возможности, то бишь, закапывать в нее время и деньги, на то, что не будет использовано никогда, считаю нерациональным. Хотя дядько Реверс однозначно позиционирует такие работы как дорогостоящий досуг. Так что каждый проводит свое время в увлечениях, которые нравятся. Даже если эти увлечения не понимают окружающие.
Удачи в постройке!
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн OpheliaReddy

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +1/-0
    • http://off-roadservice.ru
Re: Off-RoadService (Москва, ул Толбухина)
« Ответ #76 : Января 11, 2015, 10:26:04 pm »
Цитировать
С задним. А рычаг А-образный с шаром?
В Швана можно легко вставить А-рычаг. В Савану, увы, нет. Потому как там вдоль рамы стоит длиннющий бак.
По этому мост поставлен на рессоры.
Думал про 4-линк или установку штатных рычагов Хомяка, но плюнул. Бусу триал противопоказан, в свете высокого центра тяжести, а компенсировать теоретически возможное вывешивание заднего моста, можно межколесной блокировкой. Которая в мосту стоит.
А-рычаг полезен на триальном авто. Бус в триале, я даже в кошмарном сне не видел. Качество движения на штатной малолистовой рессоре, выше всяких похвал. Реальный ход моста по колесу, почти 200мм. Для моих задач выше крыши. Компенсировать загрузку мягкой подвески, собираюсь пневмой. как не угробить плавность хода, при этом, знаю. Закладывать в заднюю подвеску супер возможности, то бишь, закапывать в нее время и деньги, на то, что не будет использовано никогда, считаю нерациональным. Хотя дядько Реверс однозначно позиционирует такие работы как дорогостоящий досуг. Так что каждый проводит свое время в увлечениях, которые нравятся. Даже если эти увлечения не понимают окружающие.
Удачи в постройке!

Спасибо, удача дело хорошее :)
Дело должно двигаться, а тело - стоять.

Оффлайн OpheliaReddy

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +1/-0
    • http://off-roadservice.ru
Re: Off-RoadService (Москва, ул Толбухина)
« Ответ #77 : Февраля 09, 2015, 07:29:56 pm »
 :36_9_1:

Внимание-внимание!

Акция в честь Дня Защитника Отечества!

С 9.02 по 26.02 при покупке в Off-Roadservice масла и фильтра замена производится бесплатно
* (при предъявлении карты клана)!

*Прим.: На машинах без защиты. При необходимости снять защиту - оплачивается только эта часть работы (200-250р).

 :36_9_1:
Дело должно двигаться, а тело - стоять.

katok90rus

  • Гость
Re: Off-RoadService (Москва, ул Толбухина)
« Ответ #78 : Февраля 10, 2015, 01:02:46 pm »
Кое что интересно на QX56 06года.
Чип тюнинг с отключением лямб(каты удалены).
Передние верхние рычаги под лифт 3-3,5"(практически такие же про которые интересуется Серега Пафоз)
Передние повортные кулаки под лифт 4" или полный лифт комплект на 6"(фабтеч,трейл мастер,ранчо,про комп)

Оффлайн OpheliaReddy

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +1/-0
    • http://off-roadservice.ru
Re: Off-RoadService (Москва, ул Толбухина)
« Ответ #79 : Февраля 10, 2015, 05:44:43 pm »
Кое что интересно на QX56 06года.
Чип тюнинг с отключением лямб(каты удалены).
Передние верхние рычаги под лифт 3-3,5"(практически такие же про которые интересуется Серега Пафоз)
Передние повортные кулаки под лифт 4" или полный лифт комплект на 6"(фабтеч,трейл мастер,ранчо,про комп)

для экономии времени и полноты картины - звоните напрямую! мастера общительные.
+7(925)5046091
+7(926)9034349
Дело должно двигаться, а тело - стоять.