Автор Тема: Клуб трезвых.  (Прочитано 120794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arahorn

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5251
  • зачОООтка: +110/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Blazer'97 4,3 LT by "Blackfacer", чОООрный кот!
Re: Клуб трезвых.
« Ответ #15 : Апреля 16, 2012, 11:30:39 am »
Я не отношу себя ни к тем,ни к другим, НО : считаю неправильными заявления типа : НЕ УМЕЕМ МЫ ПИТЬ. Давайте отвечать за себя лично. :-)
+100500! Давайте! Кому-то с детства были глубоко противны родители-алконавты, поэтому не пьёт; кто-то допился до глубокой ручки и тем не менее смог повернуть обратно и выскрестись из этого дерьма, снимаю шляпу и низкий поклон, уважаю непреклонную силу воли, но ессно после этого даже нюхать опасно! Я выпиваю, но от этого не зависим, никогда в жизни не напивался до свиноподобия, никогда в жизни не устраивал пьяных дебошей, никогда за все мои годы не был принесён "собутыльниками" домой под белы руки в состоянии верёвки и не тиранил домашних и вообще окружающих.Так что полностью согласен с Андреем.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.© Фаина Раневская

Оффлайн Tissot

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 874
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва
Re: Клуб трезвых.
« Ответ #16 : Апреля 16, 2012, 11:52:32 am »
Я к вам.Не пью вообще.И никогда не начинала.Вполне Счастлива.

Нам сейчас нужна сильная страна. Чтобы любой отдельно взятый человек имел четкое представление, что именно ему в данный момент делать дальше. Соответственно чтобы пришло это понимание нужна трезвость. Не нужно никаких навязанных национальных идей. Каждый знает что ему нужно сейчас, и сделав это - быть счастливым.
Вот ключ беседы в клубе.
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2012, 11:16:55 pm от Tissot »
Консультации по Москве и области. Отправка в регионы делового материала, изделий, узлов, агрегатов.

Оффлайн WWZ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: Москва СЗАО (Тушино) или Мытищи (Перловка)
  • На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...
Re: Клуб трезвых.
« Ответ #17 : Апреля 16, 2012, 12:43:55 pm »
Вполне адекватный клуб. Можно и вступить (с условием пару раз в год нарушать правила). Т.к в принципе вообще не пью (за редким исключением).
Нет такой последней черты, за которую не ступала нога русского человека...
_________________________________________

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Клуб трезвых.
« Ответ #18 : Апреля 16, 2012, 02:22:13 pm »
Бросил курить 6 с лишним лет назад, после этого пробило на пиво. Выпивал от 2 до 5 бутылок пива в день, ну а водка и что покрепче это завсегда, похмелья не было ваапще. С конца 2011г решил завязать. На корпоративный НГ не выпил ни грамма, по другим поводам тоже старался ограничиваться. Пиво не покупал уже месяца 4. Вчера купил пару бутылок пива, захотелось чето, на улице тепло, солнышко, девочки - не смог допить даже первую, такая дрянь буээээээ.... Как до этого мог столько этого гомна синячить? :o :o :o
Ну абсолютным трезвенником я уже не стану, да и клетки мозга уже почти все высохли и извилины сузились :D :D, так что рюмашка коньячку под шашлычок большой беды мне уже не сделает ;)
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Tissot

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 874
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва
Re: Клуб трезвых.
« Ответ #19 : Апреля 16, 2012, 03:07:56 pm »
Итак с составом определились  :) Создаем партию и начинаем поднимать страну с колен  :)
Консультации по Москве и области. Отправка в регионы делового материала, изделий, узлов, агрегатов.

lena54806852

  • Гость
Re: Клуб трезвых.
« Ответ #20 : Апреля 16, 2012, 03:43:44 pm »
я за

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
Re: Клуб трезвых.
« Ответ #21 : Апреля 17, 2012, 08:33:13 pm »
Итак с составом определились  :) Создаем партию и начинаем поднимать страну с колен  :)
Давай прям сегодня!!! без шуток!!!!

 
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

lena54806852

  • Гость
Re: Клуб трезвых.
« Ответ #22 : Апреля 17, 2012, 08:40:54 pm »
Ну и я уж тогда о себе.Итак Родители не пьют вообще.Ни брат ни сестра.Муж тоже и даж не выпивает.Но есть одна беда .Дядя мой выпивает последнее время часто.Чего мы только не делали.Ничего не помогает.Вправду люди говорят свою голову не преставиш.

Оффлайн Tissot

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 874
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва
Re: Клуб трезвых.
« Ответ #23 : Апреля 17, 2012, 11:29:33 pm »
Кто именно дрянь пьет протестует против всей системы в целом. Мне все должны, а я никому не обязан.
Как правило заканчивается потерей всего.
Здесь разговор не о них.
Кстати если идти с ребенком и встретить такого маргинала, то ребенок сразу поймет, что так жить нельзя. А если дома мама папа умеренно и не спеша употребляют - ребенок понимает - так можно.
Где большее зло? В умеренном питье. Именно из умеренно пьющих попадают в ряды злоупотребляющих. Были ЛТП здесь писали. В них находились злоупотребляющие - правильно, проблема не решена. Потому что, еще раз повторю злоупотребляющий это бывший умерено питейщик. Их надо на место ставить.
Консультации по Москве и области. Отправка в регионы делового материала, изделий, узлов, агрегатов.

Оффлайн Tissot

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 874
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва
Re: Клуб трезвых.
« Ответ #24 : Апреля 17, 2012, 11:42:11 pm »
Правильно все. Алкоголь это яд. Ударную дозу организм отторгает. Легкий алкоголь (пиво,коктейли,шампанское, завуалированный яд) со временем блокирует или вообще уничтожает способность мозга различить яд в организме.
Консультации по Москве и области. Отправка в регионы делового материала, изделий, узлов, агрегатов.

Оффлайн Tissot

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 874
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва
Re: Клуб трезвых.
« Ответ #25 : Апреля 17, 2012, 11:51:39 pm »
дело даже не в алкоголе, а в количестве химии, которое сейчас везде, особенно в коктейлях, лично видел операцию: девочка на спор выпила 5 банок "яги" и ей удалили поджелудочную железу. Теперь девочка почти ничего не может есть, сидит на витаминах, инсулине (тк его вырабатывала поджелудочная, а ее теперь нет) и на куче лекарств... так вот...
Ужас ...
Консультации по Москве и области. Отправка в регионы делового материала, изделий, узлов, агрегатов.

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
Re: Клуб трезвых.
« Ответ #26 : Апреля 17, 2012, 11:52:40 pm »
Приведу простой пример.Мой отец.Пил около десяти лет.Сделать ничего не могли.Сейчас не пьёт уже 12 лет,рад до безумства.Говорит,что когда пил-жизнь прошла рядом.Сейчас ему 64 года.Воспитывает своих двух сыновей,семи и четырёх лет.Один!Нынче достроил дом,маленький,8х8 всего.Но какой это всётаки поступок!Вот как-то так.
Лично я могу выпить 50-100 гр. конины 2-3 раза в год.Но это просто так,без всякого повода.Друзья уже привыкли,поэтому в наших посиделках я пью только купец.Могу спокойно сидеть в компании выпивающих людей.
Да и некогда пить-то.Работать надо.Две семьи на мне.
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
Re: Клуб трезвых.
« Ответ #27 : Апреля 17, 2012, 11:55:13 pm »
Ну я то тоже не "кодированный", а по убеждениям и воспитанию не пью(хотя это и зависит где и скем ;D ;) ;) в первую шеви баню употреблял, и отвозил домой соклан, а во вторую нет и развозил всех я )...........
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2012, 11:58:28 pm от андре555(Андрей) »
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн wagaz

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2852
  • зачОООтка: +51/-2
  • Откуда: Уфа
  • Все слава Богу!
Re: Клуб трезвых.
« Ответ #28 : Апреля 18, 2012, 07:05:10 am »
ПРИТЧА: одному человеку под угрозой смерти велели сделать выбор: убить человека, совершить прелюбодеяние, выпить алкоголь. Человек подумал: убийство и прелюбодеяние тяжкие грехи, а что от алкоголя будет?! напился, убил собутыльника и изнасиловал его жену.
ПЫСЫ: Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) проклял тех, кто изготавливает вино, доставляет, продаёт и потребляет.
Тахо 1999-есть
Мазда Капелла 4вд -есть
Ниссан Потфаиндр 3.3- был
Мицубиши Паджеро 4м40-был
Jeep Commander 2007 3 црд-был
Лаваш 2003-БЫЛ.
Тахо 800-БЫЛ.
Субур 2500 7,4-БЫЛ.
Блейзер Пиндос-канадец 97г-БЫЛ
Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/suburban/suburban_9th_generation/wagaztimur

Оффлайн wagaz

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2852
  • зачОООтка: +51/-2
  • Откуда: Уфа
  • Все слава Богу!
Re: Клуб трезвых.
« Ответ #29 : Апреля 18, 2012, 11:41:13 am »
в семье не без урода...
Тахо 1999-есть
Мазда Капелла 4вд -есть
Ниссан Потфаиндр 3.3- был
Мицубиши Паджеро 4м40-был
Jeep Commander 2007 3 црд-был
Лаваш 2003-БЫЛ.
Тахо 800-БЫЛ.
Субур 2500 7,4-БЫЛ.
Блейзер Пиндос-канадец 97г-БЫЛ
Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/suburban/suburban_9th_generation/wagaztimur