Автор Тема: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.  (Прочитано 166532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tonyk

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1589
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: москва, марьино
  • Ремонт двигателей Caterpillar. Помощь с ЗИП
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #75 : Января 15, 2013, 06:35:39 pm »
А что тут спросишь? Я в прошлый раз даже предлагал съездить в Иваново для ускорения процесса! Пока они по своим каналам не пробьют информацию, толку не будет. Остается надеяться что сможем найти копии постановления о проведенном дознании в УВД или ГАИ Дмитрова! Я то свою копию балда про...ал:(((((
Таха 3двери, 35колесья, на мешалке
Honda XRV750, XR250
+79197665два5два
Accord tourer 7

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #76 : Января 15, 2013, 06:46:55 pm »
Цитировать
Думаю максимум - штраф за просроченные транзиты.
Не знаю ни единого случая. ;)
Пребывая в тихом шоке сообщаю что машину на учет поставить не смогла. Машина двойник ивановская область37 рег.
А я когда ставил Дашкиного Блейзера, то гайцы тоже сначала отказались от регистрационных действий, но видя мой пофигизм и нежелание пускать пену изо рта, одумались и через 20 минут спокойно зарегистрировали.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Tonyk

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1589
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: москва, марьино
  • Ремонт двигателей Caterpillar. Помощь с ЗИП
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #77 : Января 15, 2013, 06:51:52 pm »
А причина отказа в регистрации какая была???
Таха 3двери, 35колесья, на мешалке
Honda XRV750, XR250
+79197665два5два
Accord tourer 7

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #78 : Января 15, 2013, 07:09:32 pm »
Вот как же можно не любить клан! :-*Позвонил Георгий ник Е447.Человек в теме и ровно все обрисовал.Огромное спасибо отправляю почтой Деда.  Мороза(самая быстрая :D)в Нижний!Клан как обычно сила!Мы везде.Всем спасибо!Георгию отдельное!
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #79 : Января 15, 2013, 07:13:59 pm »
А что тут спросишь? Я в прошлый раз даже предлагал съездить в Иваново для ускорения процесса! Пока они по своим каналам не пробьют информацию, толку не будет. Остается надеяться что сможем найти копии постановления о проведенном дознании в УВД или ГАИ Дмитрова! Я то свою копию балда про...ал:(((((
Кстати,если кого коснется,просто для всех,что бы в памяти осело.Вот в Иваново и область лучше не ездить.Остановят,проверят по базе,и начнут  запросы в Москву делать.(совет Георгия)
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн e447

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 107
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #80 : Января 15, 2013, 07:29:54 pm »
В Иваново не нужно ездить только на этом автомобиле (поскольку двойник у них и косяк соответственно тоже их), а на любых других машинах - почему бы и нет? :)
Субурбан 95 7,4L-мой, Блейзер 95 4,3L-жены, Блейзер 91 4,3L-отдал отцу

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #81 : Января 15, 2013, 07:37:36 pm »
А причина отказа в регистрации какая была???
А я на тот момент особо не вдавался в подробности. Сказали, капитан объяснит. Капитан минут пять изучал документы, потом сказал, чтобы я шел в отдел розыска, мол они напишут всё как надо. Как я понял, это следствия 90-х с их пофигизмом в оформлении документов. Никаких двойников, просто какие-то неувязки в документах.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #82 : Января 15, 2013, 08:19:03 pm »
Пребывая в тихом шоке сообщаю что машину на учет поставить не смогла. Машина двойник ивановская область37 рег.
В феврале прошлого года В г.Дубна МО гаишник мне заявил,что у продаваемой машины ВОСЕМЬ двойников!! ;D
ПТС кстати тоже в Дмитрове был выдан.
Мы его послали и уехали.
Сейчас машина преспокойно на учёте в Питере.
Короче,область московская - это ... капец. >:( >:( Нигде такого гемора нет.
Движение-это жизнь.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #83 : Января 15, 2013, 09:01:28 pm »
Цитировать
Короче,область московская - это ... капец.   Нигде такого гемора нет.
есть в брянске (в блядске))))))) я как то "потерял" доки на машину, а ставил научёт буквально месяца за три до этого)) так вот, чтоб восстановить доки - у меня естественно затребовали автомобиль к осмотру! - где логика я ХЗ, яж не перерегистрацию какуюнибудь делал, и не замену чего то, мне тупо нужны были ДУБЛИКАТЫ выданных в этом же мрэо документов! чего там в машине было смотреть???? но не это главное - а в том, что меня отправили на экспертизу!!!! номер вин на стакане не читался! (азлк2141) сцуко, в июне читался когда на учёт ставили, а в сентябре не читается!!! причём читало номера - одна и таже рожа!!! стоит добавить что живу в одном районе, мрэо в соседнем(30км), а эксперт вообе в областном центре (100км), уже не помню сколько раз мне пришлось кататься и в мрэо и к эксперту (у этого вообще очередь, с записью на два месяца вперёд, но за условную благодарность - очередь двигается соскоростью 100доларов (год наверно был 98 или 99) и один час - равны двум месяцам))) я как ярый противник давать доллары(и другую валюту) в таких случаях, так как считаю это вымогательством, отказался от машины времени и решил приехать в назначенный день)) но затребовал какую нибудь справку - где указано почему по моему направлению на экспертизу - мне отказано в её проведении)) справки мне не дали, но сказали подьехать завтра))) завтра я подьехал, но только к начальнику гаи по месту жительства(он был мой старый знакомец) не хотел его тревожить, но вынудили)) он посмотрел на машину, на номер - выругался - ведь номер вполне внятно без двоякостей читался! и выдал мне акт осмотра на месте)))) с этим актом я поехал на следующий день в мрэо, на электричке)) сунулся в окошко, где мне сказали что при совершении регистрационных действий они такие акты не принимают!!!! нужна машина в оригинале))) принимают только если с учёта снимать))) на это я тоже попросил справку мотивирующую их отказ)) и вместо справки - они взяли документы - но всёравно прождал я на скамеечке практически до 18 00))) когда никого из посетителей уже и в помине нету))) вынесли готовые документы, и я поехал домой)))
спустя сколькото прилично лет)) я в этом же мрео(здание то же но уже другие совершенно рожи))) снимал с учёта!! свою машину - которую я покупал новой, и хозяин я был единственный, но видимо понимая что я её собираюсь продавать - почему то направляют на экспертизу))) и, хоть рожи новые, но песня старая))) у эксперта очередь, как обычно 2 месяца(наверно именно столько им разрешено по закону мурыжить людей))) но так как я "наверно спешу?" это у меня эксперт спросил с таким видом как будто я бабушка а он Тимур и его команда, и он ну готов опоздать в кино но бабушку через дорогу переведёт, правда я сказал что не спешу совершенно)))) и попросил меня уведомить когда будет время чтоб меня принять))) после этого уехал))) правда минут буквально через 15 он перезвонил и сказал что кто то не приехал в назначенное время и у него появилась возможность меня принять, тут уж я просто поехал в магаз купил пузырь, и отдал его эксперту - типа раз он решил на морозе проводить экспертизу)) то это для сугрева и чтоб пока греется - написал заключение))). ну и ещё пришлось для уверенности добавить что знаком с его начальником, и с прокурором, и сам работал....
а документы на строительство оформлял вообще 3!!! года, но никому ни копейки не дал) жмот))))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #84 : Января 15, 2013, 10:42:38 pm »
Не проверяют у нас ничего, о чем вы! Какие запросы в Москву? Вот вы жути понагнали :D
делай что должно и будь что будет

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #85 : Января 15, 2013, 11:11:59 pm »
Нашлись бумаженции по предыдущему расследованию.Так что сейчас заберу и завтра все должно быть тип топ!
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #86 : Января 15, 2013, 11:15:34 pm »
Нашлись бумаженции по предыдущему расследованию.Так что сейчас заберу и завтра все должно быть тип топ!
Наташ!
Шильда и обе наклейки (на двери и в бардачке) в полнейшем порядке.
Об их переустановке не может быть и речи!  На эту тему опыт очень большой... ;D
Никакими двойниками тут не пахнет. А только лишь мудацкой компьютерной системой в ГИБДД МО. Фишку с двойниками встречал только там.
Движение-это жизнь.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #87 : Января 16, 2013, 12:53:02 am »
Нашлись бумаженции по предыдущему расследованию.Так что сейчас заберу и завтра все должно быть тип топ!

 Будем, за вас, кулаки/крестики держать))   :36_1_12:
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #88 : Января 16, 2013, 01:33:33 am »
Спасибо!Бумаженцию забрала.
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Павел1982

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1077
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Красноярск
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #89 : Января 16, 2013, 03:35:40 am »
Поздравляю!!! :afro:
Chevrolet Blazer 1993г., 4,3 л.