Автор Тема: Китайская сборная по автомобилестроению! Дервейс Аврора  (Прочитано 59545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DJAp

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1040
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Дефолт-сити
  • Авто: Chevrolet Tahoe 820 '04 5.3L
Цитировать
удачи
да кто-ж мне даст, так что дружно выдыхаем и продолжаем ездить на отечественных вёдрах  8)
Я на китайском ведерке ;)
так дервейс же у нас собирают? там две братухи из дагестана решили автомобили делать, очень интересные поделки у них выходили)
построили что типа хамера с начинкой от тазов, слизали крузак, сангйонг, шеви колорадо и еще кучку. а теперь они вроде стали собирать вортексы и прочую китайщину под их (китайской) маркой
KIA Sportage I '03 2.0L MT - был
Chevrolet Blazer '95 2doors 4.3L - был
HUMMER H3 '08 - был
Chevrolet Tahoe 820 '04 5.3L - есть
Volkswagen Tiguan '18 2.0 - есть
Лада Нива 21214 '04 - есть
Jeep Grand Cherokee '18 - есть
Jeep Cherokee '18 - есть

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
 Что то где то слышал, что завод закрылся, ну в инете все можно прочитать :), Ну а вобще, смелый шаг первый частный завод в России был. Вот хамер с начинкой всякой и нашей и не нашей , с каркасом из профильной трубы , это наверное ковбой! А вот после придумывать ничего не стали, просто выбрали несколько китайских моделей , имеющих в китайской жизни свои замысловатые названия  :o , и добавили отечественного колорита при сборке, впрочем как и на любой новой отечественной машине, всегда есть что покрутить и подтянуть, и вперед! Я больше чем уверен ,что АвтоВАзу и Ульяновскому заводу это не понравилось!
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
 У нас в Воронеже снег, и холодно! Аварий вчера  много, даже вечером в пустом городе! Сегодня по дороге на работу, ощутил всю прелесть самоблока в заднем мосту! По снегу и льду :afro: штука класная! Переобуюсь как потеплеет, полезу в грязи пробовать :)
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Не забудь мне позвонить ;) вместе поедем)
    Сегодня пришлось полный привод включить, что бы тронутся возле дома...
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Не забудь мне позвонить ;) вместе поедем)
    Сегодня пришлось полный привод включить, что бы тронутся возле дома...
    С резиной  пока не могу разобраться! Диск к тем трем не могу никак найти, весь инет перерыл даже приморье облазил! нет такого!
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн OLEG 75

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11754
    • зачОООтка: +471/-0
    • Откуда: москва-солнцево
    ну как всегда :(! накинулись и обкакали  ;D!
    акромя субурбана и тахи машин больше не существует  ;D ;D! здесь по крайней мере ;D.
    остальное всё отстой  :D!
    ТОВАРИЩИ-вы себя услышьте! блейзерам 20 лет минимум каждому и держать его как единственное авто в семье увы уже нельзя. выходите вы из АШАНа, загрузили сумки в багажник под дождём матеря всё и всех а он не заводится. потому что масса отгнила или контактная группа сдохла или насос сдох....
    эта машина нужна для души как игрушка для взрослого дяденьки-не более!!!
    теперь по теме-Влад нормальная машина за свои деньги :)!
    у соседа на даче такая же! он гоняет на ней везде. и в Крым и в Корелию и куда душе угодно! да ещё и с прицепом  :o.
    единственный минус железо. но у вас не Москва и парашу не льют как у нас на дорогу!
    поэтому в твоих руках она будет ходить долго! и не будет так сосать семейный бюджет как блейзер.


    есть-Trailblazer LTZ 2007г.
                
     
    был- Blazer рестайл 1999г.

    Оффлайн Лексей 84

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 12735
    • зачОООтка: +151/-101
    • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
    В моей семье хватает разных машин, разных стран, разных производителей. И бабла в них вваливается одинаково. Так что , если кто-то сможет найти вечную машину, с вечным двигателем - просьба поделиться источниками!!

    Из личного опыта скажу: что глохнет на ходу и новая БМВ на второй день после покупки. Возле Киевского вокзала и не заводится... И лезть ты в неё не имеешь права- патаму что гарантия.
    Зато ты крут и опасен , есть же  новая БМВ. ;D

    Dodge Nitro
    Chevrolet Astro Van 95 - был.
    Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
    Oldsmobile Alero 01 - был.
    Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
    PONTIAC grand am 95- был.

    Оффлайн ovelexx

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3806
    • зачОООтка: +72/-2
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ

    ТОВАРИЩИ-вы себя услышьте! блейзерам 20 лет минимум каждому и держать его как единственное авто в семье увы уже нельзя.
    эта машина нужна для души как игрушка для взрослого дяденьки-не более!!!


    Полностью поддерживаю. 
    Ностальгия по блейзеру мучает меня, но как основную машину его держать нельзя.  Возраст имеет все же значение.
    СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
     Олег в принципе озвучил весь ход моей мысли!  Просто всю жизнь я катаю на дровах 90х годов, и все это время их нахваливаю за качество, типа таких уже не делают...., а руки у меня тем временем за последний десяток лет не часто отмываются :)  блейз не плохая машина , пока устраивала, и плюсы перекрывали минусы (этот порог у каждого свой) потом решено поменять машину., И вопрос встал как и много раз, взять то, чего не пробывал, из 90, все сурфы и паджеры фронтеры ранеры переглядел и понял что опять лягу под машину и ничего не измениться.....  все по спирали :) Получился обмен ! Да китаец 2007г не такой харизматичный и овеянный внедорожной славой как другие, но  в эксплуотации вполне себе неплохо ,расход+налог+ страховка и всякие очень удобные современные штучки.... Да и вот что я вам скажу:  действительно  крутить гайки на машине которой 20-25 лет, и на машине которой 9лет очень большая разница, кто бы ,что не говорил!    Олег, у нас зимой тоже льют ;D , потеплеет буду обвес, и защиты  скидывать, и обрабатывать во все места!
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Цитировать
    Так что , если кто-то сможет найти вечную машину, с вечным двигателем - просьба поделиться источниками!!
    Жаль но таких машин нет! Нет даже машин которые удовлетворяли всем требованиям и задачам! ,ну лично моим! Все желания невозможно обьединить в одной машине! А иметь их несколько еще больший гемор ;D , смотрите подпись!  Есть только то, что устраивает по совокупности оценки разных  критериев на текущий момент! Пока так!
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Был давеча снежок и я вроди бы почувствовал самоблок. Мне этого оказалось мало, и вчера привлек брата посмотреть вживую как блокирует? , что происходит с колесами ?, Был выбран косогор в частном секторе не высокий но градусов 35-45 и метров пять длинной, естественно грунт, глина отталая и всякое говно, дороги там нет просто косогор!  Забирался на него на заднем, медленно ,  в натяг, наискосок, передом, задом, с хорошим газом, плавно, по всякому ! Итог отличный!, мягко плавно без рывка , очень похоже на LSD! но LSD не выдерживает сильных разностей моментов, просто частично цепляет фрикционами, не жесткая связь! а тут по другому! кто тама в мосту, пока загадка! инфы мало! Но работа его порадовала, цепляет мягко и почти сразу, и далее крутит ,в натяг, с одинаковой скоростью оба колеса! Понравилось!
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
     Все таки  решено перейти с непотятной  17 резины на доступную15 ну и как всегда 31дюйм ,должна войти! Долго искал  ,  на новую все равно не хватает , а бу все такое г-но продают, лысявки за 8-10р с глубиной 3 мм :o .И тут подворачивается вариант в хлухой деревне Орловской области за 15000р, видимо никто ехать не хотел, а я мотнулся 250км в один конец ! реальный пробег резины не более 500 км
    « Последнее редактирование: Марта 30, 2016, 04:28:33 pm от vlad74 »
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Глубина протектора линейкой около 11-12 мм :afro:
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн OLEG 75

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11754
    • зачОООтка: +471/-0
    • Откуда: москва-солнцево
    классные колёсики! молодец что не поленился сгонять :afro:!
    а 17е в каком размере? зима или лето?
    есть-Trailblazer LTZ 2007г.
                
     
    был- Blazer рестайл 1999г.

    Оффлайн Гагарин

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 13810
    • зачОООтка: +317/-21
    • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
    • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
    • Авто: Блейййййзер
     :afro:граундтрек,белые буквы! Американ - стиль! Зачёт Влад,и подошва зачётная :afro:


    НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ