Администрация форума, клуба и клана > Дисконтная программа. Скидки для владельцев Клубных Карт

Автостекла

(1/13) > >>

Трейловод:
Сокланы,хочу предложить вам услуги человека по доставке и вклейке автостекол. Сразу оговорюсь,моей заинтерисованности в этом нет. Занимается этим человек,которому я продал свой гараж. Я может и не стал бы создавать эту тему,но когда спросил у него сколько стоит стекло багажника на Трейл с установкой и он ответил что в пределах 6-7Крублей и сравнив с ценой от 36Круб,которую мне озвучили в автомагазе,решил что может и всем будет полезна данная инфа. И еще. Человек согласен работать с клубными картами и давать скидку. Я не знаю,как все это правильно делается-оформляется и по этому даю его координаты,а там может Марыч все это дело приведет в правильное русло))
АВТОСТЕКЛО
п.Селятино
89165242044
замена
ремонт
выезд к клиенту
полировка
[email protected]

Буду рад,если кому пригодится эта инфа)) А я уезжаю сегодня в Краснодар и буду здесь через пару дней. Всем удачи на дорогах!

mvo:
Тема нужная ! Интересно , сколько трейловское лобовое и чье производство ?

Dfone:

--- Цитата: mvo от Апреля 14, 2013, 03:58:21 pm ---Тема нужная ! Интересно , сколько трейловское лобовое и чье производство ?

--- Конец цитаты ---
кетай скорее всего - но кетай ща делает  :afro:

rewers22:

--- Цитата: mvo от Апреля 14, 2013, 03:58:21 pm ---Тема нужная ! Интересно , сколько трейловское лобовое и чье производство ?

--- Конец цитаты ---

как ты думаешь- он тебе ответит? ну логику включи- мопед то явно не его - он просто разместил объяву!- просто позвони по указанному телефону - и всё узнаешь!  :afro:

mvo:
Возможно он у него и менял на своем Трейле .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии