Автор Тема: Как вам новости?  (Прочитано 25022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крыс

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 347
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва
  • Это не лечится
  • Авто: GMC Yukon SLT 5dr '95 Chevrolet Tahoe LT '05
Re: Как вам новости?
« Ответ #45 : Августа 15, 2019, 03:58:28 pm »
А утверждение про то что придут новые и будут так-же воровать голословное, это домысли и домыслы по большей части тех кто боится потерять свою кормушку.
У меня, например, кормушки нет, но эти домыслы я поддерживаю, ибо тому учит нас история. Напомни мне хоть одну революцию, в результате которой у власти оказались честные бессребреники, топящие исключительно за народ, а не за свой карман. Ну и плюс разруха и прочие прелести интересных времен, которые все мы помним.
Моя хата, конечно, с краю, но я не хочу, чтоб мой сын рос на развалинах, как я.
З.Ы. Втянули-таки в политсрач  >:(
Пластмассовый мир победил (c)

Оффлайн pnp2000

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2050
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: USA. California. Burbank (near Los Angeles)
  • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
Re: Как вам новости?
« Ответ #46 : Августа 15, 2019, 04:28:19 pm »
Зачем напрягаться-то, тут. Там же хорошо.
Чё за куйня? кто сказал что там лучше? там тоже надо въёбывать, вот только у нас без связей будь ты хоть ударником, вероятность чего-то добиться почти нулевая, нет у нас социальных лифтов, именно за этим едут туда, по мне лучше пусть человек там живёт и реализует свой потенциал, чем тут будет тонуть в болоте. Да и там есть распилы, только их намного меньше потому что просто так в наглую не распилишь, закроют федералы лет на 20-30 и в том же Китае ситуация с воровством намного лучше, это просто видно по тому как они страну отстраивают, пока наши какой-то мостик до крыма тянут, они таких десяток построят, и по качеству лучше получается, а у нас всем всё пох.
Я например не воспринимаю свой отъезд как "уехать отсюда", я еду туда.

Напомни мне хоть одну революцию, в результате которой у власти оказались честные бессребреники
А кто говорит про революцию, сейчас протесты потому что опозиция всё сделала по их правилам, но их недопустили просто из-за беспредела, те голоса которые почитали мёртывми лично пришли чтобы доказать что они есть, но их тупо проигнорировали, это уже беспредел, если все так уверены что они не победят в выборах, то почему не допускают? Пусть поучаствуют и проиграют тогда, и все довольны, каждый сможет проголосовать за кого ему хочется, это блин и есть демократия.

ps: а самое смешное что вся эта пропаганда работает на "их" технике, думаете у нас есть сервера через которые мы все сидим в интернете? или может вышки сотовые? да всё ТВ работает на "их" оборудовании.
Наша проблема в том что мы не умеем ничего массово делать, мы можем сделать разовую эксклюзивную вещь, а на конвеере оно получается кривым и очень дорогим.
Отдам стоковые расширители Suburban GMT4xx. Самовывоз в москве

Оффлайн pnp2000

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2050
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: USA. California. Burbank (near Los Angeles)
  • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
Re: Как вам новости?
« Ответ #47 : Августа 15, 2019, 04:45:05 pm »
PS: если интересно вот пример митинга перед капитолием в городе Сакраменто ,столица штата Калифорния , митинг против обязательной вакцинации детей, нет "космонавтов", никто не боится приходить с маленькими детьми, да что там говорить, часть народа просто на лужайке с зонтиками и пледами тусуется, больше похоже что люди пришли отдохнуть, к стати закон всё-равно приняли, вот я хочу от нашего правительства аналогичного уважения ко ВСЕМ своим гражданам.
Отдам стоковые расширители Suburban GMT4xx. Самовывоз в москве

Оффлайн Крыс

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 347
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва
  • Это не лечится
  • Авто: GMC Yukon SLT 5dr '95 Chevrolet Tahoe LT '05
Re: Как вам новости?
« Ответ #48 : Августа 15, 2019, 04:53:22 pm »
После 20 лет правления есть только один способ бескровно передать власть - как Ельцин в свое время сделал. Все остальное - революция, и не важно на штыках или на избирательной урне.
А митинг против прививок сравнить с митингом за свержение действующего строя этапять ящитаю.  :afro:
Пластмассовый мир победил (c)

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Как вам новости?
« Ответ #49 : Августа 15, 2019, 04:53:44 pm »
Мои выводы построены исключительно на том, что ты написал. Твои выводы построены на том, что я написал.
Это диалектика.
пока лишь из этой диалектики заметно, что тебя, как и некоторых начинает подкидывать от того, что моя точка зрения несколько отличается от твоей и некоторых. и ты пытаешься зацепиться, а некоторые и закуситься, из за этого. наплевав на свои либеральные взгляды)
Ну ты красавец! Меня подкидывает?
Ну держи

Цитировать
чем ты отличаешься от меня ? тем лишь, что борцунство покоя не даёт видимо
Это кто написал? А что за слово борцунство? Что-то явно неуважительное. И почему вдруг автор проявляет неуважение к оппоненту?

Цитировать
судч по всему в отличии от тебя опять же)
А это кто написал? И опять наезд на оппонента.

Цитировать
ответь мне сначала
Это тоже я написал? В приличном обществе считается неуважением игнорировать вопрос или отвечать вопросом на вопрос.

Цитировать
за эту власть очень много людей,
Вот это ответ! Но мы это уже проходили. Народ требует... Народ то... Народ се... Это не ответ. На вопрос "Что ты думаешь" Ответ должен начинаться со слов "Я думаю..." Это уход от ответа, виляние языком.

Цитировать
скорее всего намного больше, чем ты думаешь, и ты обязан с ними считаться.
Опять наезд на личность. Откуда ты знаешь, что я думаю? Где я написал об этом?

Цитировать
а ещё меня прикалывает, что выросшее поколение пепси пытается учить меня, как мне надо жить)
И это мне очень понравилось! Автор не удосужился зайти в мою личку и посмотреть мой возраст. Сам автор свой возраст скрывает.

Цитировать
а твоя кажется, хочет быть в центре, только чтоб ветром со всех сторон не обдувалась)
Опять явное унижение достоинства оппонента.

И это все, чтобы не отвечать на 1 прямой вопрос

...
Напиши пожалуйста, ... хоть что-то положительного о нашей власти. К примеру, за последние 15 лет.
...

А так-то да, меня подкидывает...
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн pnp2000

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2050
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: USA. California. Burbank (near Los Angeles)
  • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
Re: Как вам новости?
« Ответ #50 : Августа 15, 2019, 05:00:16 pm »
 митингом за свержение действующего строя
Какое нахрен свержение, что за бред, это выборы в Городскую думу, даже не в Обычную думу или тем более сов.фед , вот например Яшина избрали, где революция и свержение строя?
Отдам стоковые расширители Suburban GMT4xx. Самовывоз в москве

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Как вам новости?
« Ответ #51 : Августа 15, 2019, 05:01:50 pm »
Цитировать
 я хочу от нашего правительства аналогичного уважения ко ВСЕМ своим гражданам.
а мне чего то и не хочется уважения от правительства к подобным гражданам, которых я фото запостил чуть ранее. 

и опять же, они нарушают законы, за которые и митингуют, митинг то им не разрешили. парадокс. если хотят по закону, пусть идут в суд, хоть в гаагский. а не хотят по закону, что возмущаются, что их разогнали "не законно"

Оффлайн pnp2000

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2050
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: USA. California. Burbank (near Los Angeles)
  • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
Re: Как вам новости?
« Ответ #52 : Августа 15, 2019, 05:03:37 pm »
митинг то им не разрешили.
Всё по закону, и разрешение не требуется, ст.31 Конституции РФ, а если какой-то нижестоящий закон ей противоречит то он по сути ничтожен.
Отдам стоковые расширители Suburban GMT4xx. Самовывоз в москве

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Как вам новости?
« Ответ #53 : Августа 15, 2019, 05:04:46 pm »

а мне чего то и не хочется уважения от правительства к подобным гражданам, которых я фото запостил чуть ранее. 

Это до тех пор, пока твой ребенок туда не пошел.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Как вам новости?
« Ответ #54 : Августа 15, 2019, 05:22:40 pm »


 А что за слово борцунство? Что-то явно неуважительное.
считай, как тебе нравится, у нас же свободная страна) я например так не считаю. а характеризую этим словом подобные "протесты"



Цитировать
Цитировать
ответь мне сначала
Это тоже я написал?
можешь не отвечать, принудиловки же нет. см. чуть выше про свободную страну.

Цитировать
На вопрос "Что ты думаешь" Ответ должен начинаться со слов "Я думаю....
я не должен ничего, о чём ты?) не кипятись и не наговаривай на меня.






...
Напиши пожалуйста, ... хоть что-то положительного о нашей власти. К примеру, за последние 15 лет.
...
я написал в ответе № 29, ты не внимателен. посмотри там внизу.


ещё раз сорри, сложно цитировать

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Как вам новости?
« Ответ #55 : Августа 15, 2019, 05:24:47 pm »

а мне чего то и не хочется уважения от правительства к подобным гражданам, которых я фото запостил чуть ранее. 

Это до тех пор, пока твой ребенок туда не пошел.
тут уж как воспитаешь. яблоео от яблони, или от осинки не родятся апельсинки, тоже приемлемо.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Как вам новости?
« Ответ #56 : Августа 15, 2019, 05:30:59 pm »
митинг то им не разрешили.
Всё по закону, и разрешение не требуется, ст.31 Конституции РФ, а если какой-то нижестоящий закон ей противоречит то он по сути ничтожен.
пусть в суд подают за то что их разогнали, в чем проблем тогда. в европейский, гаагский, любой.
подадут?
сколько конституции то по времени ? чего раньше не подали, на антиконституционность? непонятно, загадка.

Оффлайн pnp2000

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2050
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: USA. California. Burbank (near Los Angeles)
  • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
Re: Как вам новости?
« Ответ #57 : Августа 15, 2019, 05:37:39 pm »
пусть в суд подают за то что их разогнали, в чем проблем тогда. в европейский, гаагский, любой.
подадут?
Сразу видно что вы никогда не судились, а по поводу нарушения конституции надо подавать в конституционный суд.
Отдам стоковые расширители Suburban GMT4xx. Самовывоз в москве

Оффлайн Крыс

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 347
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва
  • Это не лечится
  • Авто: GMC Yukon SLT 5dr '95 Chevrolet Tahoe LT '05
Re: Как вам новости?
« Ответ #58 : Августа 15, 2019, 05:38:27 pm »
 митингом за свержение действующего строя
Какое нахрен свержение, что за бред, это выборы в Городскую думу, даже не в Обычную думу или тем более сов.фед , вот например Яшина избрали, где революция и свержение строя?
А ты слышал, что они там орут? Я слышал. Цитировать не буду, ибо чревато. И "космонавты" их неделю слушали и не трогали, что, кстати, наводит на более другие подозрения, если вы понимаете о чем я.
Пластмассовый мир победил (c)

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Как вам новости?
« Ответ #59 : Августа 15, 2019, 05:40:53 pm »
 митингом за свержение действующего строя
Какое нахрен свержение, что за бред, это выборы в Городскую думу, даже не в Обычную думу или тем более сов.фед , вот например Яшина избрали, где революция и свержение строя?
А ты слышал, что они там орут? Я слышал. Цитировать не буду, ибо чревато. И "космонавты" их неделю слушали и не трогали, что, кстати, наводит на более другие подозрения, если вы понимаете о чем я.
и кусками асфальта они в космонавтов кидались. припасёнными заранее.