Автор Тема: Ищу поджопник АКПП  (Прочитано 10178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVGEN[40RUS]

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1773
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: Калужская обл. г. Киров
  • +7(96О)519-7З-З2
Re: Ищу поджопник АКПП
« Ответ #30 : Января 27, 2018, 09:48:17 pm »
Я вот читаю и в ахуе, чё, нельзя найти нормальной машины до 300 на автомате? Если ставка на более свежий год, то да, это проблема, будут одни вариаторы да роботы. По мне выбор оооооочень большой, по мне, я бы взял камри, либо пассат б5 или ауди а6 какую нибудь, либо субарь. Обслуга копье, а комфорта хватает с лихвой за эти деньги. Машины закончили делать 2002 - 03 года, дальше одного гавно. Смотри более старые, год не важен, главное качество)))))

Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

Chevrolet tahoe 2001г.
Freightliner Century 99 г. DD 12.7 non EGR

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Ищу поджопник АКПП
« Ответ #31 : Января 27, 2018, 09:52:00 pm »
Я вот читаю и в ахуе, чё, нельзя найти нормальной машины до 300 на автомате? Если ставка на более свежий год, то да, это проблема, будут одни вариаторы да роботы. По мне выбор оооооочень большой, по мне, я бы взял камри, либо пассат б5 или ауди а6 какую нибудь, либо субарь. Обслуга копье, а комфорта хватает с лихвой за эти деньги. Машины закончили делать 2002 - 03 года, дальше одного гавно. Смотри более старые, год не важен, главное качество)))))

Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk



возможно и так, но из 100 машин 1-2 будут в живом состоянии, пойди найди, но как говорится, кто ищет...
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн EVGEN[40RUS]

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1773
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: Калужская обл. г. Киров
  • +7(96О)519-7З-З2
Re: Ищу поджопник АКПП
« Ответ #32 : Января 27, 2018, 09:55:52 pm »
Я вот читаю и в ахуе, чё, нельзя найти нормальной машины до 300 на автомате? Если ставка на более свежий год, то да, это проблема, будут одни вариаторы да роботы. По мне выбор оооооочень большой, по мне, я бы взял камри, либо пассат б5 или ауди а6 какую нибудь, либо субарь. Обслуга копье, а комфорта хватает с лихвой за эти деньги. Машины закончили делать 2002 - 03 года, дальше одного гавно. Смотри более старые, год не важен, главное качество)))))

Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk



возможно и так, но из 100 машин 1-2 будут в живом состоянии, пойди найди, но как говорится, кто ищет...
А че искать то, перед новым годом взяли камри двадцатку за 200, братан ездит и улыбается. Просто все хотят год новый, а мы не гордые и на 97 поездим)))))

Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

Chevrolet tahoe 2001г.
Freightliner Century 99 г. DD 12.7 non EGR

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Ищу поджопник АКПП
« Ответ #33 : Января 27, 2018, 11:07:59 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    маздофорт вы купите за 300) мазда трибьют/форт эскейп/форт маверик - очень достойная машина за эти деньги, если охота жене паркет
    СССкориков собирался своего выставлять, полный привод...
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн GMCTruck

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 529
    • зачОООтка: +3/-0
    • Откуда: Москва
    • Dfone
    Re: Ищу поджопник АКПП
    « Ответ #34 : Февраля 02, 2018, 09:55:22 pm »
    Тоже недавно в порыве эмоций,на фоне разговора с женой сказал что продам блин свой караван,но призадумался.Продать то не сложно,а вот шо мы будем иметь с того каравана доджа за 300000.Так вот докладываю,в принципе машин масса но все ведра за исключением рено сценик во втором кузове(а это 2,0 литра и полноценный гидроавтомат,у меня была такая машинка,самолетик,бензиновый) и санта фе в первом кузове,а это 2,7 гидроавтомат и есть передний привод.Сам недолюбливаю елочки и львят,а вот сценика у меня было два,и я вам доложу очень достойные машинки,соответствие цена качество комплектация очень на уровне.Про сценик могу сказать вот что,при осмотре конечно внимательно надо себя вести,но не поленитесь снять приборку и посмотреть на предмет скручивания пробега,а на именно сцениках это делается только перепаиванием определенных деталек именно в приборке и это заметно на взгляд.Я к тому что если туда лазили то гарантированно приборка сгорит а стоит она новая и только оригинал 72000целковых,на разборке б/у от 8000до16000.
    маздофорт вы купите за 300) мазда трибьют/форт эскейп/форт маверик - очень достойная машина за эти деньги, если охота жене паркет
    под ремонт акпп? =)))


    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9234
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Ищу поджопник АКПП
    « Ответ #35 : Февраля 02, 2018, 10:06:27 pm »
    Тоже недавно в порыве эмоций,на фоне разговора с женой сказал что продам блин свой караван,но призадумался.Продать то не сложно,а вот шо мы будем иметь с того каравана доджа за 300000.Так вот докладываю,в принципе машин масса но все ведра за исключением рено сценик во втором кузове(а это 2,0 литра и полноценный гидроавтомат,у меня была такая машинка,самолетик,бензиновый) и санта фе в первом кузове,а это 2,7 гидроавтомат и есть передний привод.Сам недолюбливаю елочки и львят,а вот сценика у меня было два,и я вам доложу очень достойные машинки,соответствие цена качество комплектация очень на уровне.Про сценик могу сказать вот что,при осмотре конечно внимательно надо себя вести,но не поленитесь снять приборку и посмотреть на предмет скручивания пробега,а на именно сцениках это делается только перепаиванием определенных деталек именно в приборке и это заметно на взгляд.Я к тому что если туда лазили то гарантированно приборка сгорит а стоит она новая и только оригинал 72000целковых,на разборке б/у от 8000до16000.
    маздофорт вы купите за 300) мазда трибьют/форт эскейп/форт маверик - очень достойная машина за эти деньги, если охота жене паркет
    под ремонт акпп? =)))


    чейта моя полгода уже катается и никакого ремонта акпп) если так боишься за жену и акпп - есть 2.3)



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Form

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 9504
    • зачОООтка: +270/-10
    • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
    Re: Ищу поджопник АКПП
    « Ответ #36 : Февраля 03, 2018, 12:31:39 am »
    предложите машину то? 3.14здеть то не мешки ворочать...
    делай что должно и будь что будет

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Ищу поджопник АКПП
    « Ответ #37 : Февраля 03, 2018, 07:58:53 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • предложите машину то? 3.14здеть то не мешки ворочать...
    Саня, не мешай))) два теоретика общаются))) один машину собрать не может лет пять уже...(запчасти сам из-за речки таскает) второй всё знает, но сам не чего не делает...(опель наше всё)😂
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9234
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Ищу поджопник АКПП
    « Ответ #38 : Февраля 03, 2018, 08:12:13 am »
    предложите машину то? 3.14здеть то не мешки ворочать...
    Саня, не мешай))) два теоретика общаются))) один машину собрать не может лет пять уже...(запчасти сам из-за речки таскает) второй всё знает, но сам не чего не делает...(опель наше всё)😂
    Завидуешь тому,что мне хватает денег на сервисы,или просто больше сказать нечего?



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Ищу поджопник АКПП
    « Ответ #39 : Февраля 03, 2018, 08:56:13 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • предложите машину то? 3.14здеть то не мешки ворочать...
    Саня, не мешай))) два теоретика общаются))) один машину собрать не может лет пять уже...(запчасти сам из-за речки таскает) второй всё знает, но сам не чего не делает...(опель наше всё)😂
    Завидуешь тому,что мне хватает денег на сервисы,или просто больше сказать нечего?
    и сказать нечего, и завидую😂
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн $Кубинец

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1570
    • зачОООтка: +35/-0
    • Откуда: Орел
    • +79051671958
    Re: Ищу поджопник АКПП
    « Ответ #40 : Февраля 03, 2018, 09:19:03 am »
    Тему можно закрывать, дабы не поссорились. Уже купил(не Опель) и теперь продаю Каризму на автомате.
    Chevrolet ЕBlazer 2.2
    Transit Connect 1.8 TDCI

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Ищу поджопник АКПП
    « Ответ #41 : Февраля 03, 2018, 02:09:04 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Что купил? Хвастайся!
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн $Кубинец

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1570
    • зачОООтка: +35/-0
    • Откуда: Орел
    • +79051671958
    Re: Ищу поджопник АКПП
    « Ответ #42 : Февраля 03, 2018, 02:38:44 pm »
    Хвастаться особо не чем. Рено Сандеро 2012 год, автомат. Пробег 45000. Жене понравилась.
    Chevrolet ЕBlazer 2.2
    Transit Connect 1.8 TDCI