Автор Тема: Ищу поджопник АКПП  (Прочитано 10177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $Кубинец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Орел
  • +79051671958
Ищу поджопник АКПП
« : Января 26, 2018, 06:40:49 pm »
Всем добра! Ищу жене машинку на пулемете(автомат тоже можно) до 300 000р. Львов и Елочек не предлагать! Ренаульт можно, но не старый.
Chevrolet ЕBlazer 2.2
Transit Connect 1.8 TDCI

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Ищу поджопник АКПП
« Ответ #1 : Января 26, 2018, 08:12:35 pm »
Всем добра! Ищу жене машинку на пулемете(автомат тоже можно) до 300 000р. Львов и Елочек не предлагать! Ренаульт можно, но не старый.
год-то какой интересует? так-то вон: 9й лансер за 220 и вперед



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Medved98

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 795
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Питер
Re: Ищу поджопник АКПП
« Ответ #2 : Января 26, 2018, 08:16:45 pm »
Цузуки Свифт, могу свой предложить, красненький ))))
Blazer 1996, 4х4, 4.3, USA

Оффлайн $Кубинец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Орел
  • +79051671958
Re: Ищу поджопник АКПП
« Ответ #3 : Января 26, 2018, 08:33:27 pm »
Уточню, Мицубиси еще есть, ей 22 года.  В гараже стоит Лачетти 20 000 пробег, но ей нужен ... автомат :chop:
Chevrolet ЕBlazer 2.2
Transit Connect 1.8 TDCI

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Ищу поджопник АКПП
« Ответ #4 : Января 26, 2018, 08:40:53 pm »
Всем добра! Ищу жене машинку на пулемете(автомат тоже можно) до 300 000р. Львов и Елочек не предлагать! Ренаульт можно, но не старый.
год-то какой интересует? так-то вон: 9й лансер за 220 и вперед
Ещё теранно предлажи.....


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Ищу поджопник АКПП
« Ответ #5 : Января 26, 2018, 09:11:29 pm »
Уточню, Мицубиси еще есть, ей 22 года.  В гараже стоит Лачетти 20 000 пробег, но ей нужен ... автомат :chop:
ну в чем проблема продать лачетти и купить либо такой же лачетти на автомате (если такие были),либо какое-нибудь аналогичное ведро, типа того же опеля астры, 1.8, лансера, фокуса?
Всем добра! Ищу жене машинку на пулемете(автомат тоже можно) до 300 000р. Львов и Елочек не предлагать! Ренаульт можно, но не старый.
год-то какой интересует? так-то вон: 9й лансер за 220 и вперед
Ещё теранно предлажи.....
а что не так с лансером? машина проста и надежна, за 220 можно найти года 2004-5



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Ищу поджопник АКПП
« Ответ #6 : Января 26, 2018, 09:18:02 pm »
Уточню, Мицубиси еще есть, ей 22 года.  В гараже стоит Лачетти 20 000 пробег, но ей нужен ... автомат :chop:
ну в чем проблема продать лачетти и купить либо такой же лачетти на автомате (если такие были),либо какое-нибудь аналогичное ведро, типа того же опеля астры, 1.8, лансера, фокуса?
Всем добра! Ищу жене машинку на пулемете(автомат тоже можно) до 300 000р. Львов и Елочек не предлагать! Ренаульт можно, но не старый.
год-то какой интересует? так-то вон: 9й лансер за 220 и вперед
Ещё теранно предлажи.....
а что не так с лансером? машина проста и надежна, за 220 можно найти года 2004-5
Если бы ты хорошо знал дядю Витю,тобишь Кубинца,- ты бы не писал ересть))))


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Ищу поджопник АКПП
« Ответ #7 : Января 26, 2018, 09:20:55 pm »
а в чем ересь?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Ищу поджопник АКПП
« Ответ #8 : Января 26, 2018, 09:22:27 pm »
а в чем ересь?
Сам подумай


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Ищу поджопник АКПП
« Ответ #9 : Января 26, 2018, 09:23:09 pm »
а в чем ересь?
Сам подумай
вот подумал, не понял, решил спросить, реально не понимаю, что плохого в предложении купить 9й лансер. плюс, уточнил,какой год выпуска интересует
человек пишет, не пежо и не ситроен, ну дык мицу не франция) и не такой старый.



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Ищу поджопник АКПП
« Ответ #10 : Января 26, 2018, 09:45:23 pm »
Сорри, что влезаю, но НЕавтомат можно мне предложить http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=73264.0 или совет правильный дать, наставить на путь истинный, т.к. пузотерами мало владел.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Ищу поджопник АКПП
« Ответ #11 : Января 26, 2018, 10:10:46 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Тоже недавно в порыве эмоций,на фоне разговора с женой сказал что продам блин свой караван,но призадумался.Продать то не сложно,а вот шо мы будем иметь с того каравана доджа за 300000.Так вот докладываю,в принципе машин масса но все ведра за исключением рено сценик во втором кузове(а это 2,0 литра и полноценный гидроавтомат,у меня была такая машинка,самолетик,бензиновый) и санта фе в первом кузове,а это 2,7 гидроавтомат и есть передний привод.Сам недолюбливаю елочки и львят,а вот сценика у меня было два,и я вам доложу очень достойные машинки,соответствие цена качество комплектация очень на уровне.Про сценик могу сказать вот что,при осмотре конечно внимательно надо себя вести,но не поленитесь снять приборку и посмотреть на предмет скручивания пробега,а на именно сцениках это делается только перепаиванием определенных деталек именно в приборке и это заметно на взгляд.Я к тому что если туда лазили то гарантированно приборка сгорит а стоит она новая и только оригинал 72000целковых,на разборке б/у от 8000до16000.
    « Последнее редактирование: Января 26, 2018, 10:16:00 pm от Сэм »
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9234
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Ищу поджопник АКПП
    « Ответ #12 : Января 26, 2018, 10:50:12 pm »
    Тоже недавно в порыве эмоций,на фоне разговора с женой сказал что продам блин свой караван,но призадумался.Продать то не сложно,а вот шо мы будем иметь с того каравана доджа за 300000.Так вот докладываю,в принципе машин масса но все ведра за исключением рено сценик во втором кузове(а это 2,0 литра и полноценный гидроавтомат,у меня была такая машинка,самолетик,бензиновый) и санта фе в первом кузове,а это 2,7 гидроавтомат и есть передний привод.Сам недолюбливаю елочки и львят,а вот сценика у меня было два,и я вам доложу очень достойные машинки,соответствие цена качество комплектация очень на уровне.Про сценик могу сказать вот что,при осмотре конечно внимательно надо себя вести,но не поленитесь снять приборку и посмотреть на предмет скручивания пробега,а на именно сцениках это делается только перепаиванием определенных деталек именно в приборке и это заметно на взгляд.Я к тому что если туда лазили то гарантированно приборка сгорит а стоит она новая и только оригинал 72000целковых,на разборке б/у от 8000до16000.
    маздофорт вы купите за 300) мазда трибьют/форт эскейп/форт маверик - очень достойная машина за эти деньги, если охота жене паркет



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Medved98

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 795
    • зачОООтка: +2/-0
    • Откуда: Питер
    Re: Ищу поджопник АКПП
    « Ответ #13 : Января 26, 2018, 10:55:54 pm »
    Забавно про Сценик читать)))

    P.s. около 10 лет французов ремонтирую)))
    Blazer 1996, 4х4, 4.3, USA

    Оффлайн EVGEN[40RUS]

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1773
    • зачОООтка: +19/-0
    • Откуда: Калужская обл. г. Киров
    • +7(96О)519-7З-З2
    Re: Ищу поджопник АКПП
    « Ответ #14 : Января 27, 2018, 12:15:35 am »
    Тоже недавно в порыве эмоций,на фоне разговора с женой сказал что продам блин свой караван,но призадумался.Продать то не сложно,а вот шо мы будем иметь с того каравана доджа за 300000.Так вот докладываю,в принципе машин масса но все ведра за исключением рено сценик во втором кузове(а это 2,0 литра и полноценный гидроавтомат,у меня была такая машинка,самолетик,бензиновый) и санта фе в первом кузове,а это 2,7 гидроавтомат и есть передний привод.Сам недолюбливаю елочки и львят,а вот сценика у меня было два,и я вам доложу очень достойные машинки,соответствие цена качество комплектация очень на уровне.Про сценик могу сказать вот что,при осмотре конечно внимательно надо себя вести,но не поленитесь снять приборку и посмотреть на предмет скручивания пробега,а на именно сцениках это делается только перепаиванием определенных деталек именно в приборке и это заметно на взгляд.Я к тому что если туда лазили то гарантированно приборка сгорит а стоит она новая и только оригинал 72000целковых,на разборке б/у от 8000до16000.
    маздофорт вы купите за 300) мазда трибьют/форт эскейп/форт маверик - очень достойная машина за эти деньги, если охота жене паркет
    А если добавить бюджет и таху взять можно. ;)))))
    Chevrolet tahoe 2001г.
    Freightliner Century 99 г. DD 12.7 non EGR