Автор Тема: Крошка сын к отцу пришел! - Блейзер это хорошо или Тахо?  (Прочитано 17996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2141
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Странные какие-то у всех представления о создании семьи...
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5259
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!


Так что как раз очень даже подходящий автомобиль для отфильтровыаания мусора.
[/quote]
Ага, и притягательности женщин бальзаковского возраста))) Сыну то сколько лет и почему хочет променять пассат на внедорожник?
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
На Пассат ещё более стремные тетки ведутся)))
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Ну... может метро поможет? Моей, на тот момент будущей жене, было 22 когда мы начали общаться 10 лет назад  и как то не отпугнули её ни блейзер 94 го ни мерс 97 го.
Может бальзаковский возраст сильно вниз упал?

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5259
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
А в Серпухове есть метро?
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Тут вообще шоколадный вариант,за 350 круглый Блейзер в идеале практически.Я когда фотки увидел аж руки затряслись,сыну показал сказал за цену,ДУМАЕТ ОН БЛин.Хотя помоему тут думать некуй надо бегом деньги занимать и ехать забирать Шевика,а то уйдет родимый.А они вишь думають.
Не навязывай ему своё мнение, он никогда не вырастет самостоятельным!!! И не вздумайте купить этого крокодила - ни одну бабу на таком рыдване не снимешь, бобылем и останется!!! И я это всерьез...
Потому что ездить будет только в сервис и обратно?)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • А в Серпухове есть метро?
                                 Неееееее нутути,не выкопали еще,да уже наверное и не откопають.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн GMCTruck

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 529
    • зачОООтка: +3/-0
    • Откуда: Москва
    • Dfone
    Re: Крошка сын к отцу пришел!!!!!!!!
    « Ответ #67 : Апреля 18, 2019, 09:18:05 pm »
    Вот как бы вроде ниче так  https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/blazer/1084961066-8b111835/?sort=price-asc
    у 97 года рама гниет стремительнее даже моей 94 =))) обязательно смотреть раму.. хотя что там можно увидеть нового?

    Оффлайн GMCTruck

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 529
    • зачОООтка: +3/-0
    • Откуда: Москва
    • Dfone
    Пусть сын попробует несколько машин,посидит в них, проедет и тд. В этом бюджете имеем
    1)блейзер
    2)таха квадрат полутруп
    3)таха круглая полутруп (от рынка зависит,одна была за 340, кузов жив,но салон убит,надо менять подушки двигателя и ходовку чинить)
    3)форд эксплорер2
    4) форд эскейп/Маверик2/Мазда трибьют/Меркури Маринер
    5)за 350 видел Форды эскпы3 с ржавыми арками (у них вообще болячка,арки и пороги)
    6)всякие некрояпонцы,но,как я понимаю,не рассматривается такое
    Вот пусть он посидит хотя бы в этих машинах,поймет,удобно ли ему будет,оценит динамику, тормоза,пообщается с владельцами,чтобы понять будущие вливания,хоть примерно
    а что трейла то не рассматривают тут) их можно вообще за 250 взять вполне живых)))) с проблемами по муфте переднего моста решается за 20-30тр... Главное мотор чтобы нормальный был и все, остальное не страшно.

    Оффлайн GMCTruck

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 529
    • зачОООтка: +3/-0
    • Откуда: Москва
    • Dfone
    ШТБ не советую брать . Помимо налога , ресурс движка да и КПП , 250 т.км. и потом контракт от 100 до 150тр .
    Хотя по ездовым качествам , машина огонь .
    да ты чо)) 250ткм? а ничего что с завода он 700..
    ушатывают на 250 их по тому что ездят без масла.  У друга пробег 350, даже цепи не меняли еще..

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Не навязывай ему своё мнение, он никогда не вырастет самостоятельным!!! И не вздумайте купить этого крокодила - ни одну бабу на таком рыдване не снимешь, бобылем и останется!!! И я это всерьез...
    Те бабы которые ведутся на современные тачки по моему скромному опыту нахрен не нужны - просто выкидывание бобла и нервов вникуда.
    Так что как раз очень даже подходящий автомобиль для отфильтровыаания мусора.
    не, не так.  на таких бабов не надо жениться. которые на тачки ведутся. лучше уж быть бобылём. а и х трахать за наличность и подарки и отсылать искать лоха с машиной.  это ж прыститутки.  чего вы молодому советуете.

    Оффлайн rast

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 140
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: НиНо
    • В поиске коротышаGMT400 в отл.состоянии
    • Авто: Эска
    ШТБ не советую брать . Помимо налога , ресурс движка да и КПП , 250 т.км. и потом контракт от 100 до 150тр .
    Хотя по ездовым качествам , машина огонь .
    да ты чо)) 250ткм? а ничего что с завода он 700..
    ушатывают на 250 их по тому что ездят без масла.  У друга пробег 350, даже цепи не меняли еще..
     Говорил уже,на ШТБ форуме сейчас не плохой экземпляр за 280 отдают(очень не плохой),может ещё и торг возможен.

    Оффлайн Marlboro

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5259
    • зачОООтка: +11/-1
    • Откуда: Московская обл. Дмитров
    • Мы в ответе за тех кого напоили!
    Да перестаньте уже свои неликвиды впаривать с налогом 50+. Бога побойтесь, парню ещё семью строить.
    Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

    Оффлайн GMCTruck

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 529
    • зачОООтка: +3/-0
    • Откуда: Москва
    • Dfone
    Да перестаньте уже свои неликвиды впаривать с налогом 50+. Бога побойтесь, парню ещё семью строить.
    ну да) лучше купить трупа блейзера и вкладывать 200 каждый год.. Чем трейла с налогом 40 и меньшими проблемами. Но удовольствием большим от езды и управления.
    Можешь мне поверить. Я в блейзер лям вложил и после трейла в нем ездить не смог ;) строю говномес из него на чирковских мостах ))))))))))

    Оффлайн mousoff

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3676
    • зачОООтка: +52/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Черт, куда вы все по 200 ежегодно  вкладываете то?

    Я вчера своего продал за те же деньги за которые взял 8 лет назад. Вложения были но настолько мелкие что в памяти не отложилось. Хотя и проехал на нем 100 000 - не больше.