Автор Тема: 5 изворотливых способов уберечься от эвакуатора  (Прочитано 42792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dfone

  • Гость
еще один способ: ездить на Сабуре 2500, ибо его стандартный эвакуатор поднять не может  :)
Буду криво парковаться на Сильераде, она 3500 :)

По теме — когда в Москве боролись с парковками на газонах, приехали эвакуировать УАЗку 469-ю моего соседа, но не учли, что там по запчастям еще два таких же сложено. Кончилось тем, что эвакуатор на него завалился, а управа купила человеку нового Хантера.
хахахах =)

Оффлайн SospatroS

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1789
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: Подольск
  • Радиация убивает только тех, кто её боится!
Цитировать
или, скажем, бомжа.
Блин, лучше уж пусть утащат! :D

У сына бывшего начальника моего был ситроён с пневмоподвеской! И вот он рассказывал, что заезжал поперёк на высокий бордюр и опускал машину на "брюхо", эвакуаторщики не решались машину трогать опасаясь что нибудь под днищем повредить! :)

GMC Jimmy, 1995, CPI 4.3L, 4L60E, 4x4
Lincoln Continental, 1991, Essex 3.8L, AXOD

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
На заднем сиденье возить манекена,типа спит,за тонировкой не разглядят... ;)
Никого не напоминает ? )

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
На заднем сиденье возить манекена,типа спит,за тонировкой не разглядят... ;)
Типа такой?


Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Сейчас по всему городу, по пути следования факела, убирают машины с проезжей части, с обочины и газонов :(
    Нет у них такого эвакуатора который поднимет спринтера ;)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Mr. Grey

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 1043
    • зачОООтка: +25/-0
    • Откуда: Москва
    • TLC80 4,2 35" TLC150 2,8
      • Legal Assessor
     Я вот тоже подозреваю, что меня не смогут поднять, надо будет поймать эвакуаторщика и распросить, с пристрастием  :o
    Ростове эвакуаторы КАМАЗы имеются... они возьмут.

    Мне в декабре тачку эвакуировали, не Блейзера, пузотерку городскую. Сейчас сужусь с ними по делу об АП. Потом взыщу с эвакуаторной конторы всё до последней копейки + судебные расходы (представителя для суда найму)  ;D Потом заявление о возбуждении уголовного дела, т.к. эвакуировали 10 км., а денег взяли за 54 км. Потом ментом займусь который командовал эвакуацией... а потом можно будет где угодно парковаться... городок у нас маленький... развлечений мало...  :D
    Юридические услуги  http://legal-assessor.ru

    Оффлайн GDI

    • Мл.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 36
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Самара
    Мою четверку вазовскую пытался камаз поднять, а в багажнике двигатель от японца 2,5 литра и коробка от швана G20,  несколько раз пытался под разными углами, не поднял, жигуль наровился перевернуться через опу. Так он, зараза, вытащил выли из под опы и зацепил за задние колеса, собака, и увез. Я еще не знал про хадатайство на пару часов, блин бабло выкинул!
    ChevyVan G20 82г.

    Оффлайн Космос(Александр)

    • ПАТРИОТ
    • Ст лейтенант Клана
    • *
    • Сообщений: 937
    • зачОООтка: +17/-0
    • Откуда: Москва.СЗАО
    • +7 916 550 48 08
    Я там работал, забрать можно при любом из способов ,описанных выше.
    Всё зависит от размера колес и веса машины.Хомяков то же можно взять, но они
    широкие на платформу еле встают. А так до 3х тонн легко . Нужна живность в машине
    А если оба колеса притереть к бордюру вплотную? Как захваты они засунут под колёса?
    СНEVROLET BLAZER S-10 1993г. 4.3 Z БЫЛ
    HONDA VTX1800R
     
    УАЗ ПАТРИОТ 3163

    Оффлайн Alex40

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 744
    • зачОООтка: +10/-0
    • Местоположение Москва, Речной вокзал
    Цитировать
    А если оба колеса притереть к бордюру вплотную? Как захваты они засунут под колёса?
    В Москве на Тверской у Белорусского вокзала делали так: за 2-а внешних колеса цепляли и оттаскивали от бордюра(поребрика :)),затем цепляли за 2-а других,грузили и увозили.
    Когда я сказал,что можно повредить подвеску,то посоветовали сие доказать,а после-судиться.
    Tahoe 2003 mod.year, 5,3-продан
    Cadillac Escalade ESV,2012 year, 6,2

    Оффлайн DimKin

    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 158
    • зачОООтка: +3/-0
    • Откуда: Москва Люблино
    • Дмитрий Suburban GMT800 8.1
    Неоднократно видел : одним эвакуатором оттаскивают, на другой быстренько грузят и ещё на базе КАМАЗа есть и со сдвижной платформой и с"гусём" на пять тонн (на Тверской,на Воронцовской и т.д.)
    1. Не думай.
    2. Если думаешь - не говори.
    3. Если говоришь - не пиши.
    4. Если пишешь - не подписывай.
    5. Если подписываешь - не удивляйся.

    Оффлайн AleBel

    • Глушитель
    • Сообщений: 13
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва
    • Всем привет!!!
    Дошуткуетесь!!!!!!!!

    Оффлайн Ставр

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 530
    • зачОООтка: +22/-1
    • Откуда: Московская Область, Одинцово-1
    Работал я как-то в Манеже (форум G20 подготавливали), ночью, а машину оставил на ул. Малая Никитская, метров за 200 до светофора, что перед самым выездом на Моховую ул. стоит. Утром следующего дня по М. Никитской должны были везти "директора" Бразилии, в связи с чем все машины, припаркованые вдоль М. Никитской (в обе стороны) поднимали эвакуаторами и переставляли в близ лежащие дворы. Кто уж там принёс вести о работающих эвакуаторах, сейчас уже и не вспомню, но радости моей не было предела, когда я обнаружил свой субурбан на том же месте, где и оставлял. А перед ним, до самого перекрестка ни одной машины!
    P.S. Эвакуаторщики, если б я не появился, собирались спец машину вызывать для моего красавца. Так что, передвинуть они могут всё что угодно, если ОЧЕНЬ надо.

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    P.S. Эвакуаторщики, если б я не появился, собирались спец машину вызывать для моего красавца. Так что, передвинуть они могут всё что угодно, если ОЧЕНЬ надо.
    Я всегда говорил: если у власти имеется интерес. то они всегда проявят политическую волю и решатся любые проблемы - от поиска заказчиков любого, казалось-бы, нераскрываемого, противоправного деяния до эвакуатора, способного поднять, казалось-бы, неподнимаемое.
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн Ставр

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 530
    • зачОООтка: +22/-1
    • Откуда: Московская Область, Одинцово-1
    Это по ПТС мой "автомобильчик" весит 2720 кг и проходит как легковой, а наклейка на двери поведала мне его реальный вес - 3583 кг. Так что, над обычными эвакуаторщиками я могу поугарать в известном смысле.  ;D

    Оффлайн RSM40 (Руслан)

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 5359
    • зачОООтка: +69/-0
    • Откуда: Калуга
    • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
    Есть 100% эффективный способ спасения от эвакуатора. Не ставить машину там где нельзя. Говорят помогает ;D
    LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
    ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

    Viber/WhatsApp (929)917-O1-53