Автор Тема: Отчет по ремонту подрулевого ТАХО дорест(омывашка стекла, писалка и т.д.)  (Прочитано 3073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kruch

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Пермский край
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevrolet Tahoe GMT800 5.3
Приветствую всех, особенно тех у кого не работает писалка)) Отчет по ремонту подрулевого переключателя, а именно у меня не работала кнопка омывайки лобового стекла, дворники скребут а воды нет) И так чтобы все это дело разобрать надо шурик и сверло от 3 до 5 мм, смотрим на колобку которая заходит в переключатель и высверливаем чуть чуть на фото видно будет там что то вроде точечной сварки. Далее разбираем все)) и достаем две кассеты в которых весь механизм отвечающий за режим работы дворников и писалки. На фото видно что на диски контакт протерт в хлам. Восстанавливаем данный контакт, кто как хочет можно сделать из туго плавкого олова каплю или из медной проволоки каплю и ее расклепать( это в моем случае), после это чистим от старой смазки и собираем все с новой. Думаю что проблема омывашкой будет у всех одна это стертый контакт.

Оффлайн Kruch

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Пермский край
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevrolet Tahoe GMT800 5.3
Всем удачи если что обращайтесь, есть один на продажу такой если что)))

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Где же вы мил человек раньше были?Кинул в закладки.Плюс в карму.
Dodge Caravan 2001

Оффлайн Kruch

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Пермский край
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevrolet Tahoe GMT800 5.3
Где же вы мил человек раньше были?Кинул в закладки.Плюс в карму.
Сам пол года ездил с такой проблемой)) надоело купил, не рабочий перебрал и  поставил, фото с отчета когда родной перебрал)

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Я пока искал старого образца,на колхозил.Мотор заднего дворника отключил и шланги омывателя перекинул.
Dodge Caravan 2001