Автор Тема: на меня приходят штрафы с камеры за чужое авто.  (Прочитано 12508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Космос(Александр)

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 937
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва.СЗАО
  • +7 916 550 48 08
Re: на меня приходят штрафы с камеры за чужое авто.
« Ответ #15 : Ноября 21, 2013, 08:37:36 pm »
Слышал я байку про хорошие номера и регистраторы. Вроде как за определенную денюшку некоторые товаристчи делают перевод нарушений с блатняка на другие ТС, путем манипуляций с программным обеспечением.
Видимо в байке есть доля правды...
Не знаю на сколько это возможно,но кто-то присосался к номеру ТС.
СНEVROLET BLAZER S-10 1993г. 4.3 Z БЫЛ
HONDA VTX1800R
 
УАЗ ПАТРИОТ 3163

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Re: на меня приходят штрафы с камеры за чужое авто.
« Ответ #16 : Ноября 21, 2013, 08:43:22 pm »
как вариант кстати.
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: на меня приходят штрафы с камеры за чужое авто.
« Ответ #17 : Ноября 21, 2013, 09:07:30 pm »
Этим летом по зомбоящику показывали, как одному парню, у которого простая ваза 10, регулярно приходили штрафы за превышение от какого-то мерена АМГ.

Оффлайн Космос(Александр)

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 937
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва.СЗАО
  • +7 916 550 48 08
Re: на меня приходят штрафы с камеры за чужое авто.
« Ответ #18 : Ноября 21, 2013, 09:09:19 pm »
Этим летом по зомбоящику показывали, как одному парню, у которого простая ваза 10, регулярно приходили штрафы за превышение от какого-то мерена АМГ.
Чем закончилось?Неизвестно?
СНEVROLET BLAZER S-10 1993г. 4.3 Z БЫЛ
HONDA VTX1800R
 
УАЗ ПАТРИОТ 3163

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
Re: на меня приходят штрафы с камеры за чужое авто.
« Ответ #19 : Ноября 21, 2013, 09:38:08 pm »
Можешь прекратить регистрацию или сделать замену номеров, а эти положить на хранение на полгода.
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: на меня приходят штрафы с камеры за чужое авто.
« Ответ #20 : Ноября 21, 2013, 10:15:00 pm »
Цитировать
Чем закончилось?Неизвестно?
Чем закончилось, так и не показали, но гаи парня игнорировали. Вроде как он к суду готовился. Просто телевизионщики показали пример несовершенства данной системы.

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: на меня приходят штрафы с камеры за чужое авто.
« Ответ #21 : Ноября 22, 2013, 07:55:59 am »
а для снятия обяжут заплатить штраф ;D
Глупость.
Исполнение наложенных административных взысканий никоим образом не связана с осуществлением регитрационных действий.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: на меня приходят штрафы с камеры за чужое авто.
« Ответ #22 : Ноября 22, 2013, 08:06:39 am »
...наверное придётся туда ехать с документами что бы аннулировали...
Приезжать лично в УГАИ смысла мало: таких горемык там полный коридор и даже чуть больше.
Разумнее вновь обратиться с соотвтетствующей жалобой (оформив её заказным письмом с уведомлением). Но только уже в вышестоящую "организацию" - ДОБДД МВД России. К ранее составленному тексту добавить упоминание о том, что обращение в УГАИ осталось без рассмотрения и приложить копии уведомлений о вручении...
Для полноты миссии (да и в качестве саморазрадки) - направить аналогичное письмо в Прокуратуру и указать в нём про нарушение прав гражданина... 

...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: на меня приходят штрафы с камеры за чужое авто.
« Ответ #23 : Ноября 22, 2013, 08:13:42 am »
Слышал я байку про хорошие номера и регистраторы. Вроде как за определенную денюшку некоторые товаристчи делают перевод нарушений с блатняка на другие ТС, путем манипуляций с программным обеспечением.
Видимо в байке есть доля правды...
Чушь!
Достутнее приобрести внесение гос. рег. знака своего ТС в число прочих, в отношении которых инспекторы ЦАФАП не выносят постановления (т.е. войти в число "самых равпоправных": ФСБ с ФСО вкупе, МВД, гос. чиновничий аппарат и иже с ними).
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: на меня приходят штрафы с камеры за чужое авто.
« Ответ #24 : Ноября 22, 2013, 12:24:54 pm »
Слышал я байку про хорошие номера и регистраторы. Вроде как за определенную денюшку некоторые товаристчи делают перевод нарушений с блатняка на другие ТС, путем манипуляций с программным обеспечением.
Видимо в байке есть доля правды...
Чушь!
Достутнее приобрести внесение гос. рег. знака своего ТС в число прочих, в отношении которых инспекторы ЦАФАП не выносят постановления (т.е. войти в число "самых равпоправных": ФСБ с ФСО вкупе, МВД, гос. чиновничий аппарат и иже с ними).
Сейчас это фантастика, лавка давно закрыта, СБ пасет этот момент очень пристрастно...

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: на меня приходят штрафы с камеры за чужое авто.
« Ответ #25 : Ноября 22, 2013, 01:46:18 pm »
Сейчас это фантастика, лавка давно закрыта, СБ пасет этот момент очень пристрастно...
"Лавка" прекрасно работает - на днях имело место тому подтверждение.

Кстати, про "пасущее СБ".
При всевозможных потугах пресечь что-либо в рядах доблестной ГИБДД (будь то торговля "красивыми номерами" или "помощь при сдаче экзамена"), всегда остаётся определённая группа сотрудников, которая обладает реальной возможностью "решать" те или иные вопросы. Естественно, это не рядовой состав. И даже не среднее звено...

Только разговор в "теме" не об этом...   
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн barbashin

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 45
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: МО
  • юкон 95г/в
Re: на меня приходят штрафы с камеры за чужое авто.
« Ответ #26 : Ноября 23, 2013, 12:11:09 am »
спасибо всем за участие. какие сдвиги в этом деле будут сразу напишу . а вообще зло берёт нахрен там сидят живые бюджетные сотрудники если они .ер от трамвайной ручки отличить не могут, с таким успехом компьютер мог бы штрафы рассылать.

Оффлайн Слава [SQ]

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 348
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: на меня приходят штрафы с камеры за чужое авто.
« Ответ #27 : Ноября 23, 2013, 01:33:14 am »
спасибо всем за участие. какие сдвиги в этом деле будут сразу напишу . а вообще зло берёт нахрен там сидят живые бюджетные сотрудники если они .ер от трамвайной ручки отличить не могут, с таким успехом компьютер мог бы штрафы рассылать.
ну компьютер бы слишком правильно рассылал и для этих случаев как раз есть операторы ЭВМ =)
Tahoe (GMT400) / 1996г.

Оффлайн Яков Беспечный Ангел

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 269
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Москва, ВАО, Измайлово 5-я парковая улица
  • +7 (Девять Один Шесть) 428-86-29
  • Авто: Chevy Blazer 1995 г.в., 4,3,Американец LS (Танк) Chevy Blazer 1996 г.в., 4,3 Американец LT (Роджер)
Re: на меня приходят штрафы с камеры за чужое авто.
« Ответ #28 : Ноября 23, 2013, 03:51:43 am »
компьютеры иногда ломаются, но для того, чтобы всё окончательно испортить нужен человек.

Варианта 3:
1 - забей, а когда сумма штрафов довалит до 10 000 сходи в ментовку и их спишут.
2 - проводить манипуляции с регистрацией авто
3 - самый неприятный, но действенный: определить настоящего владельца авто (ну его госномер) поствить себе такой же (о том как это делать рассказывать не буду) и весь день кататься по выделенкам.
Ему придет такое кол-во штрафов, что его подмазанная циферка на номерах влетит в не слабую копеечку :)
Chevy Blazer 1995 г.в., 4,3,Американец LS (Танк)
Chevy Blazer 1996 г.в., 4,3 Американец LT (Роджер)
Gaz 3110 1997 г.в. - dead

Мне кажется порой, что иномарки,
отбегавшие срок свой на Земле,
не полегли в горелке газосварки,
а превратились в белых Жигулей

Оффлайн barbashin

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 45
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: МО
  • юкон 95г/в
Re: на меня приходят штрафы с камеры за чужое авто.
« Ответ #29 : Ноября 24, 2013, 05:03:13 pm »
компьютеры иногда ломаются, но для того, чтобы всё окончательно испортить нужен человек.

Варианта 3:
1 - забей, а когда сумма штрафов довалит до 10 000 сходи в ментовку и их спишут.
2 - проводить манипуляции с регистрацией авто
3 - самый неприятный, но действенный: определить настоящего владельца авто (ну его госномер) поствить себе такой же (о том как это делать рассказывать не буду) и весь день кататься по выделенкам.
Ему придет такое кол-во штрафов, что его подмазанная циферка на номерах влетит в не слабую копеечку :)
первые два варианта приемлемы (особенно второй.наверное так и придётся сделать)но 3-ий это крах, поймают и скажут- вот ты злостный нарушитель и попался,- то ты на ниве по ночной москве под сотню гонял, теперь себе номера чужие приделал что бы человека оклеветать а сам письма пишешь жалуешься.