Автор Тема: Доставка запчастей из США  (Прочитано 8706 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexw55

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 220
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Омск
Доставка запчастей из США
« : Июля 23, 2015, 03:27:32 pm »
Друзья по интересу подскажите недорогой способ доставки запчастей с интернет магазинов из США.
Тахо 410, 99г.в.

Оффлайн redmolot

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 890
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Доставка запчастей из США
« Ответ #1 : Июля 23, 2015, 04:27:22 pm »
Друзья по интересу подскажите недорогой способ доставки запчастей с интернет магазинов из США.
Если кто то по ходовой подхватит от туда посылку ) поищи способ чтобы допустим несколько заказов отправлялись одной посылкой , было дело на ибей предлагали регистрировать адрес в Америке на который будут приходить все заказы от разных продавцов с возможностью отправки "оптом" , экономия в разы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн rovanok

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Доставка запчастей из США
« Ответ #2 : Июля 23, 2015, 06:36:48 pm »
Друзья по интересу подскажите недорогой способ доставки запчастей с интернет магазинов из США.
Если кто то по ходовой подхватит от туда посылку ) поищи способ чтобы допустим несколько заказов отправлялись одной посылкой , было дело на ибей предлагали регистрировать адрес в Америке на который будут приходить все заказы от разных продавцов с возможностью отправки "оптом" , экономия в разы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
[/quote


То есть нужно координироваться как то и потом вместе заказывать?

Оффлайн redmolot

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 890
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Доставка запчастей из США
« Ответ #3 : Июля 23, 2015, 07:15:13 pm »
Друзья по интересу подскажите недорогой способ доставки запчастей с интернет магазинов из США.
Если кто то по ходовой подхватит от туда посылку ) поищи способ чтобы допустим несколько заказов отправлялись одной посылкой , было дело на ибей предлагали регистрировать адрес в Америке на который будут приходить все заказы от разных продавцов с возможностью отправки "оптом" , экономия в разы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
[/quote


То есть нужно координироваться как то и потом вместе заказывать?

Да особо не нужно координации , по Америке доставка часто бывает бесплатно, напокупал всякой хрени, затем она приходит на тамошний адрес (склад транспортной компании) , и с него уже идет все вместе  в Россию , в транспортной единственной как то указываешь какой объем отправить , поищи про это достами, если они еще работают, можешь даже позвонить с ними поговорить , все расскажут , мне они сами потом звонили агитировали пользоваться их услугами ,


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Alkasha77

  • Гость
Re: Доставка запчастей из США
« Ответ #4 : Июля 23, 2015, 09:37:45 pm »
Шопотам и другие посредники.

Оффлайн vnn198

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 68
  • зачОООтка: +2/-0
Re: Доставка запчастей из США
« Ответ #5 : Июля 24, 2015, 02:44:45 pm »
Друзья по интересу подскажите недорогой способ доставки запчастей с интернет магазинов из США.
я таская pochtoy.com и там через "Полярный Экспресс Priority" , по факту приходит за 10 дней , но конечно выгоднее таскать сборные грузы, сам себе привозил торм колодки, ремкомплекты АКПП и кучу всякой мелочи-тюнинга, за несколько лет никаких проблем

Оффлайн ChevyPeter

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Доставка запчастей из США
« Ответ #6 : Декабря 12, 2016, 04:53:21 pm »
Добрый день товарищи, не знаю правильная ли это тема, но хотел поинтересоваться, не имеет ли кто опыта с доставкой с американского сайта CARiD? Нашел проставки для боди лифта https://www.carid.com/2000-chevy-blazer-suspension-systems/zone-offroad-body-lift-kit-78475745.html коробка, вроде, совсем не большая, надеюсь будет не дорого напрямую заказать. Если есть альтернативные варианты у нас - с удовольствием рассмотрю. Спасибо!
Хочу чего-то подобного добиться:

Оффлайн redmolot

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 890
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Доставка запчастей из США
« Ответ #7 : Декабря 13, 2016, 02:36:14 pm »
Добрый день товарищи, не знаю правильная ли это тема, но хотел поинтересоваться, не имеет ли кто опыта с доставкой с американского сайта CARiD? Нашел проставки для боди лифта https://www.carid.com/2000-chevy-blazer-suspension-systems/zone-offroad-body-lift-kit-78475745.html коробка, вроде, совсем не большая, надеюсь будет не дорого напрямую заказать. Если есть альтернативные варианты у нас - с удовольствием рассмотрю. Спасибо!
Хочу чего-то подобного добиться:

Да мне кажется учитывая вес , тебе не слишком выгодно будет заказывать с америки , доставка всяко будет минимум 50 баксов


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн redmolot

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 890
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Доставка запчастей из США
« Ответ #8 : Декабря 13, 2016, 02:42:42 pm »
Добрый день товарищи, не знаю правильная ли это тема, но хотел поинтересоваться, не имеет ли кто опыта с доставкой с американского сайта CARiD? Нашел проставки для боди лифта https://www.carid.com/2000-chevy-blazer-suspension-systems/zone-offroad-body-lift-kit-78475745.html коробка, вроде, совсем не большая, надеюсь будет не дорого напрямую заказать. Если есть альтернативные варианты у нас - с удовольствием рассмотрю. Спасибо!
Хочу чего-то подобного добиться:


Думаю стоит поинтересоваться насчёт изготовления бодика на блейзер



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Logistic

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 749
  • зачОООтка: +6/-1
  • Москва. Ювао-Сао. Логистика-Наше всё!!!
    • www.logistics.ru
  • Авто: 1998 Chevy Tahoe LT 4x4 5.7 liter V8 350ci 2006 Chevrolet Suburban 6.0 liter 4-Door 2500 4WD LTZ
Re: Доставка запчастей из США
« Ответ #9 : Декабря 13, 2016, 02:45:56 pm »
Цитировать
Если есть альтернативные варианты у нас - с удовольствием рассмотрю
Дать подхалтурить знакомому токарю не пробовали?

Оффлайн ChevyPeter

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Доставка запчастей из США
« Ответ #10 : Декабря 15, 2016, 04:17:06 pm »
К сожелению это не мой профиль и я не имеею знакомых умельцев которые сами бы сконструировали что-то подобное с учетом необходимых размеров. Тут единственное - это выйти на владельца такого же Блайзера который делал что-то подобное, но увы мои поиски пока не увеньчались успехом. $50 за шипинг не так уж и много, хотя в сумме еончно $250 выглядит внушительно.

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Re: Доставка запчастей из США
« Ответ #11 : Декабря 15, 2016, 04:23:51 pm »
Доставка сего комплекта выйдет в 150-200$
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн ChevyPeter

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Доставка запчастей из США
« Ответ #12 : Декабря 16, 2016, 01:52:05 pm »
Да цена, конечно, убивает желание. Ну раз я уже начал то спрошу, не существует ли на наших просторах аналогов hitch mount bike rack 'ов, выглядит, как очень удобная вещь для транспортировки великов. Такую, как я понимаю, тоже можно изготовить самостоятельно, но решил узнать, нет ли готовых решений.

Оффлайн Allone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург, Планерная ул.
  • микродальнобойщик
    • VK
Re: Доставка запчастей из США
« Ответ #13 : Декабря 16, 2016, 04:30:25 pm »
Да цена, конечно, убивает желание. Ну раз я уже начал то спрошу, не существует ли на наших просторах аналогов hitch mount bike rack 'ов, выглядит, как очень удобная вещь для транспортировки великов. Такую, как я понимаю, тоже можно изготовить самостоятельно, но решил узнать, нет ли готовых решений.
Чутка влезу... С велокреплением в фаркоп есть масса сложностей в плане законодательства
Поизучайте https://www.drive2.ru/c/3011926/ и комментарии тоже
и https://www.drive2.ru/l/459816863321325942/
А так-то этих велобагажников море и у нас продаётся, не обязательно из-за речки тащить или самому варганить со спорным результатом
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2016, 04:32:44 pm от Allone »
Suburban GMT800 Z71 5,3

BMW 320 E30 M20B20
GW Hover5 TD2.0 AT
Drive2 http://www.drive2.ru/users/allonestan/