Автор Тема: Обломил прокачной штуцер на переднем суппорте на ТАХО  (Прочитано 11473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
ну, как бы с одной стороны - оно верно, но с другой - литр тормозухи стоит рублей 300-400, шприц - рублей 12. откачать жижу из бачка, залить свежую - десять минут работы. все-таки это тормоза и на грузовом авто (газели). х.. с ней с газелью, но можно ж подавить кого невиновного.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн krantik

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 258
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: МО Люберецкий р-он
  • Chevrolet Tahoe 96г 5.7L 5 дверей полный привод
Цитировать
ну, как бы с одной стороны - оно верно, но с другой - литр тормозухи стоит рублей 300-400, шприц - рублей 12. откачать жижу из бачка, залить свежую - десять минут работы. все-таки это тормоза и на грузовом авто (газели). х.. с ней с газелью, но можно ж подавить кого невиновного.
Я почти пол года просил заменить тормозные колодки-по звуку явно до заклепок дошли-самый большой аргумент который приводил-это не безопасность а то что придется покупать тормозные барабаны-вот тогда только убедил У у меня скоро наступит полный пипец заднему колесу\я его от греха по дальше с передка переставил\ Резина лопается и думаю через пару месяцев уже камера полезет в щели так что мне и колеса покупать? Моя получка не позволяет содержать рабочую машину
Это у нас только по телевизору все хорошо а попробуй в области работу найти на более или менее нормальные деньги-у тут правда жизни и наступает-работа есть а то что предлагают в качестве денег хватит только на хлеб без масла \про икру я уж промолчу\ У меня много друзей и знакомых которые ездят на работу в Москву -по 2 часа и больше в один конец а получается у них не намного больше чем у меня-после вычита денег на дорогу-просто по месту не могут найти  Вот на таком я и работаю-фото с инета-но роли не играет
С уважением, Андрей