Автор Тема: Что думает Клан?  (Прочитано 55882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Что думает Клан?
« Ответ #75 : Июля 15, 2013, 04:02:42 pm »
Цитировать
Сегодня увидел эту объяву как думается сгонять посмотреть? С виду вроде ничего так пташка.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49361360-729c6d.html
Воще супер! Скоро почти раритет будет...
Был бы я побогаче (чтоб заправлять и налог платить), а главное располагал бы свободным временем (чтоб неспеша ездить, чинить и обслуживать), взял бы себе такую.
как будто блейзер меньше жрет и реже ломается, ага)))

Блейзер 3-4 раза в год выезжает покататься... А эту тачку держать в гараже и платить налог  ;D
если 3-4 раза, то можно и на транзитах

Угу если учесть что ща идёт масштабная работа по отмене транзитов! и через пару месяцев отменят их.
да если машина выезжает 3-4 раза в год, можно что-нибудь придумать...другой вопрос: на кой хрен иметь внедорожник,выезжающий 3-4 раза в год?))



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Mr. Grey

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1043
  • зачОООтка: +25/-0
  • Откуда: Москва
  • TLC80 4,2 35" TLC150 2,8
    • Legal Assessor
Re: Что думает Клан?
« Ответ #76 : Июля 15, 2013, 04:33:07 pm »
Цитировать
Сегодня увидел эту объяву как думается сгонять посмотреть? С виду вроде ничего так пташка.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49361360-729c6d.html
Воще супер! Скоро почти раритет будет...
Был бы я побогаче (чтоб заправлять и налог платить), а главное располагал бы свободным временем (чтоб неспеша ездить, чинить и обслуживать), взял бы себе такую.
как будто блейзер меньше жрет и реже ломается, ага)))

Блейзер 3-4 раза в год выезжает покататься... А эту тачку держать в гараже и платить налог  ;D
если 3-4 раза, то можно и на транзитах

Угу если учесть что ща идёт масштабная работа по отмене транзитов! и через пару месяцев отменят их.
да если машина выезжает 3-4 раза в год, можно что-нибудь придумать...другой вопрос: на кой хрен иметь внедорожник,выезжающий 3-4 раза в год?))

Странный вопрос   :o Конечно кататься!!!
Юридические услуги  http://legal-assessor.ru

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Что думает Клан?
« Ответ #77 : Июля 15, 2013, 05:20:23 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Я не настолько состоятелен что-бы иметь две или три машины.У меня всегда одна машина и езжу я каждый день пробеги небольшие но ежедневные.А покупать авто только для того что-бы сказать"у меня тоже такая,или да была у меня такая ЖРЕТ чето много и налог большой" ДЕШОВЫЕ понты,зачем тогда покупать такую машину.Тогда все продай купи хундай гетц и жрет мало и налог смешной.Я всегда считал себя нормальным честным человеком и если ищу машину то для того что-бы ездить на ней а не для того что-бы попиздить про то как много она жрет >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(."Был бы я побогаче" были бы у бабки колеса был-бы трамвай а не бабка.
    « Последнее редактирование: Июля 15, 2013, 05:22:37 pm от Сэм »
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #78 : Июля 15, 2013, 05:37:33 pm »
    Я не настолько состоятелен что-бы иметь две или три машины.У меня всегда одна машина и езжу я каждый день пробеги небольшие но ежедневные.А покупать авто только для того что-бы сказать"у меня тоже такая,или да была у меня такая ЖРЕТ чето много и налог большой" ДЕШОВЫЕ понты,зачем тогда покупать такую машину.Тогда все продай купи хундай гетц и жрет мало и налог смешной.Я всегда считал себя нормальным честным человеком и если ищу машину то для того что-бы ездить на ней а не для того что-бы попиздить про то как много она жрет >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(."Был бы я побогаче" были бы у бабки колеса был-бы трамвай а не бабка.
    согласен полностью, у меня тоже одна машина всегда)



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн garynych

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3748
    • зачОООтка: +75/-3
    • Откуда: Собянск
    • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #79 : Июля 15, 2013, 05:57:42 pm »
    ИМХО несколько машин это очень удобно!
    1. Ушатав в выхи на покатушках одну - садишся в будни в другую и едеш на работу.
    2. Не надо пыытаться добиться от 1 машины всего сразу типа "Компактная, но влезает холодильник, мало жрёт но динамичная чтоб на трассе обгонять мона было, проходимая но чтоб рулилась т.к. ежжу быстро.
    3. Много любимых машин в доме это радость!

    Например я считаю что В ИДЕАЛЕ в семье должен быть Говномес брутальный и большой, пузотёрка на работу ездить, чтото быстрое для трэка или покатушек в выхи(например кэтерхэм или лотус) тачка для жены - детей возить + чтото сильно любимое в гараже.. ретро.. для ооочень редких выездов) Вот както так. А остальное какраз нищебродство и попытки 1 тачкой закрыть все потребности!)))
    Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
    Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

    Оффлайн Mr. Grey

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 1043
    • зачОООтка: +25/-0
    • Откуда: Москва
    • TLC80 4,2 35" TLC150 2,8
      • Legal Assessor
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #80 : Июля 15, 2013, 06:09:13 pm »
    Я не настолько состоятелен что-бы иметь две или три машины.У меня всегда одна машина и езжу я каждый день пробеги небольшие но ежедневные.А покупать авто только для того что-бы сказать"у меня тоже такая,или да была у меня такая ЖРЕТ чето много и налог большой" ДЕШОВЫЕ понты,зачем тогда покупать такую машину.Тогда все продай купи хундай гетц и жрет мало и налог смешной.Я всегда считал себя нормальным честным человеком и если ищу машину то для того что-бы ездить на ней а не для того что-бы попиздить про то как много она жрет >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(."Был бы я побогаче" были бы у бабки колеса был-бы трамвай а не бабка.

    Как участник дискуссии про кайфовые тачки, которые мне лично нравятся, хочу поинтересоваться: этот поток мыслей был в мировое пространство обращен или к кому-то конкретно?   ???
    Юридические услуги  http://legal-assessor.ru

    Оффлайн Mr. Grey

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 1043
    • зачОООтка: +25/-0
    • Откуда: Москва
    • TLC80 4,2 35" TLC150 2,8
      • Legal Assessor
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #81 : Июля 15, 2013, 06:10:42 pm »
    ИМХО несколько машин это очень удобно!
    1. Ушатав в выхи на покатушках одну - садишся в будни в другую и едеш на работу.
    2. Не надо пыытаться добиться от 1 машины всего сразу типа "Компактная, но влезает холодильник, мало жрёт но динамичная чтоб на трассе обгонять мона было, проходимая но чтоб рулилась т.к. ежжу быстро.
    3. Много любимых машин в доме это радость!

    Например я считаю что В ИДЕАЛЕ в семье должен быть Говномес брутальный и большой, пузотёрка на работу ездить, чтото быстрое для трэка или покатушек в выхи(например кэтерхэм или лотус) тачка для жены - детей возить + чтото сильно любимое в гараже.. ретро.. для ооочень редких выездов) Вот както так. А остальное какраз нищебродство и попытки 1 тачкой закрыть все потребности!)))

     :afro: именно так!
    Юридические услуги  http://legal-assessor.ru

    Оффлайн Zuko

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1868
    • зачОООтка: +30/-0
    • Откуда: Москва
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #82 : Июля 15, 2013, 08:21:04 pm »
    Цитировать
    Угу если учесть что ща идёт масштабная работа по отмене транзитов! и через пару месяцев отменят их.
    это какая ж работа . пруфы :o
    У России нет никаких границ, у России есть только горизонт (с)

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #83 : Июля 16, 2013, 11:27:19 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Я не настолько состоятелен что-бы иметь две или три машины.У меня всегда одна машина и езжу я каждый день пробеги небольшие но ежедневные.А покупать авто только для того что-бы сказать"у меня тоже такая,или да была у меня такая ЖРЕТ чето много и налог большой" ДЕШОВЫЕ понты,зачем тогда покупать такую машину.Тогда все продай купи хундай гетц и жрет мало и налог смешной.Я всегда считал себя нормальным честным человеком и если ищу машину то для того что-бы ездить на ней а не для того что-бы попиздить про то как много она жрет >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(."Был бы я побогаче" были бы у бабки колеса был-бы трамвай а не бабка.

    Как участник дискуссии про кайфовые тачки, которые мне лично нравятся, хочу поинтересоваться: этот поток мыслей был в мировое пространство обращен или к кому-то конкретно?   ???
                           Нет ни к кому конкретно это не было обращено,это были мысли вслух.Хотя на форуме достаточно народу из категории потрындеть,обсудить что такое нищебродство и т.д..Хотя в реале у очень многих не такие большие доходы что-бы содержать две и более машин,многие об этом только мечтают,мечтать можно о чем угодно но мечта может навсегда так и остаться просто мечтой.Я живу в нашей реальности,и привык говорить то что вижу прямо,и если мои мысли кто-то принимает на свой счет это его личные трудности.И еще, извините накипело,любимой может быть только одна женщина и только одна машина  все остальное бл......во и ложъ.В этой ветке форума много кто хочет машину но начинают узнавать,а сколько налог сколько жрет а дорога-ли в ремонте,это что нормально.Если ты собираешся покупать ЛЮБИМУЮ машину или машину мечты то должно быть на все наплевать, и закидайте меня камнями если я не прав.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн SHERIFF 116

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 549
    • зачОООтка: +8/-0
    • Откуда: Казань
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #84 : Июля 16, 2013, 11:36:46 am »
    Я не настолько состоятелен что-бы иметь две или три машины.У меня всегда одна машина и езжу я каждый день пробеги небольшие но ежедневные.А покупать авто только для того что-бы сказать"у меня тоже такая,или да была у меня такая ЖРЕТ чето много и налог большой" ДЕШОВЫЕ понты,зачем тогда покупать такую машину.Тогда все продай купи хундай гетц и жрет мало и налог смешной.Я всегда считал себя нормальным честным человеком и если ищу машину то для того что-бы ездить на ней а не для того что-бы попиздить про то как много она жрет >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(."Был бы я побогаче" были бы у бабки колеса был-бы трамвай а не бабка.

    Как участник дискуссии про кайфовые тачки, которые мне лично нравятся, хочу поинтересоваться: этот поток мыслей был в мировое пространство обращен или к кому-то конкретно?   ???
                           Нет ни к кому конкретно это не было обращено,это были мысли вслух.Хотя на форуме достаточно народу из категории потрындеть,обсудить что такое нищебродство и т.д..Хотя в реале у очень многих не такие большие доходы что-бы содержать две и более машин,многие об этом только мечтают,мечтать можно о чем угодно но мечта может навсегда так и остаться просто мечтой.Я живу в нашей реальности,и привык говорить то что вижу прямо,и если мои мысли кто-то принимает на свой счет это его личные трудности.И еще, извините накипело,любимой может быть только одна женщина и только одна машина  все остальное бл......во и ложъ.В этой ветке форума много кто хочет машину но начинают узнавать,а сколько налог сколько жрет а дорога-ли в ремонте,это что нормально.Если ты собираешся покупать ЛЮБИМУЮ машину или машину мечты то должно быть на все наплевать, и закидайте меня камнями если я не прав.
    Все правильно сказал. Молодец. :afro: :afro: :afro: Полностью поддерживаю.

    Руслан  (Tахое 1500; 95 г.в.; TBI 5,7 L)
    +790тритри140два3два чем смогу, помогу

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #85 : Июля 16, 2013, 11:55:29 am »
    ИМХО несколько машин это очень удобно!
    1. Ушатав в выхи на покатушках одну - садишся в будни в другую и едеш на работу.
    2. Не надо пыытаться добиться от 1 машины всего сразу типа "Компактная, но влезает холодильник, мало жрёт но динамичная чтоб на трассе обгонять мона было, проходимая но чтоб рулилась т.к. ежжу быстро.
    3. Много любимых машин в доме это радость!

    Например я считаю что В ИДЕАЛЕ в семье должен быть Говномес брутальный и большой, пузотёрка на работу ездить, чтото быстрое для трэка или покатушек в выхи(например кэтерхэм или лотус) тачка для жены - детей возить + чтото сильно любимое в гараже.. ретро.. для ооочень редких выездов) Вот както так. А остальное какраз нищебродство и попытки 1 тачкой закрыть все потребности!)))
    для меня в идеале: тахо/аваланш/эскалейд/сильверадо/рам для города, камаро или понтиак гто67года для души, выезжать по выходным,и какой-нить гтр/супра/развалюшен погоняться) ну и шван еще неплохо бы, только именно полноприводный, а этой стране их почти нет....чисто для путешествий/пикников, а иметь для города пузотерку...нафиг надо, если хватает денег на обслуживание 2 или 3 машин, то я думаю, будет хватать и на бенз, так что имхо, не нужно это)



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Dfone

    • Гость
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #86 : Июля 16, 2013, 03:06:09 pm »
    Да в идеале иметь, блейзер у жены, себе тах, для дел пикапчег =) ну и для путешествий вэн  :D :D :D :D :D

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #87 : Июля 16, 2013, 03:10:31 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Да в идеале иметь, блейзер у жены, себе тах, для дел пикапчег =) ну и для путешествий вэн  :D :D :D :D :D
    и денег вагон и маленькую тележку...
    каждый месяц ;D
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн garynych

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3748
    • зачОООтка: +75/-3
    • Откуда: Собянск
    • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #88 : Июля 16, 2013, 03:58:18 pm »
    Да в идеале иметь, блейзер у жены, себе тах, для дел пикапчег =) ну и для путешествий вэн  :D :D :D :D :D
    и денег вагон и маленькую тележку...
    каждый месяц ;D
    за удовольствия надо платить... всегда!
    Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
    Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

    Оффлайн PaulSOLO

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 407
    • зачОООтка: +13/-0
    • Откуда: Москва Черемушки
    Re: Что думает Клан?
    « Ответ #89 : Июля 16, 2013, 10:49:00 pm »
    ыыы ща жену на работу выгоню, блейзера розового в чувства приведем и будем думать о тригене со смолл-блоком на лето. правда есть опасения насчет привычки к 33й резине))
    Tahoe 4-doors 1997
    +791044ноль-ноль-два-восемьдисят-адын.