Автор Тема: Кто менял тормозные шланги на 800 подскажите номера и количество  (Прочитано 4048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Ну справедливости ради конкретики тут ни от кого пока нет)
тебе накидать номера от моего дорестайлового субура? с 2 поршневыми суппортами сзади.
надо? могу накидать. брал с рокавты


накидал себе на память )) http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=56855.msg1584363#msg1584363
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн gasa

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 237
  • зачОООтка: +16/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
    • https://eleron-st.ru/
трубки менял на кондейные медные. 1/4. Шланг к заднему мосту от какого-то грузовика нашего (перевальцевал с заменой гаек). Шланги менял просто продобрав в каталоге "тахо 840". Хоть у меня и не таха.


нафига копеечные тормозные трубки тащить с америки? кому-то скучно и деньги карман жмут.
8.1 тачка апокалипсиса

Оффлайн deathfry

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 534
  • зачОООтка: +2/-0
  • Carmageddon is our only hope
19286376
19286375
Зад

Ещё есть (не знаю у всех ли) центральный шланг сзади. 19169863

это на дорест? у меня рест 2004

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
 Я один точно менял, купил в Академии, подошёл...
меня очень радуют твои ответы, когда кто-то спрашивает номер (я тоже както спрашивал про термостат)

Я КУПИЛ В АКАДЕМИИ И МНЕ ПОДОШЛО

Академии уже не существует, что ты там купил - неизвестно, но "помогъ" советом!
Я не рекламирую магазин, я говорю, что подводных камней при покупке в магазине я не обнаружил. Вот при заказе пыльников на цилиндры супортов они есть. А номерки записывать... я половину баб с которыми спал имя не знаю, не записывал, а уж номерки запчастей записывать для бесподобного бриллиантика на баб время не останется...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2135
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
19286376
19286375
Зад

Ещё есть (не знаю у всех ли) центральный шланг сзади. 19169863

это на дорест? у меня рест 2004

Один хрен. Привод полный, два поршня.
Suburban 01, 1500.

Оффлайн ammiak

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 129
  • зачОООтка: +2/-0
Академии уже не существует, что ты там купил - неизвестно, но "помогъ" советом!
Да? А что с ними стало?  :o

Общий рецепт для всех - не заниматься ерундой "вот у соседей пир горой", а заказывать запчасти для своей машины по своему VIN.
И все будет хорошо... при условии, что VIN и машина соответствуют друг другу  ;D
PS Рокавто тоже не панацея, там ошибок полно.
Запчасти и аксессуары из США [email protected]

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Академии уже не существует, что ты там купил - неизвестно, но "помогъ" советом!
Да? А что с ними стало?  :o

Общий рецепт для всех - не заниматься ерундой "вот у соседей пир горой", а заказывать запчасти для своей машины по своему VIN.
И все будет хорошо... при условии, что VIN и машина соответствуют друг другу  ;D
PS Рокавто тоже не панацея, там ошибок полно.

И за 20 лет не было ни какого колхоза.
А уж бывает роавто даёт кучу варианов, которые возможно устанавливались. так что подсказать номер можно, но это не точно)))
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн ammiak

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 129
  • зачОООтка: +2/-0
И за 20 лет не было ни какого колхоза.
А уж бывает роавто даёт кучу варианов, которые возможно устанавливались. так что подсказать номер можно, но это не точно)))

Запчасти и аксессуары из США [email protected]

Оффлайн Якутик

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1736
  • зачОООтка: +48/-5
  • Откуда: Россия г.Красногорск
Tahoe 05

Оффлайн Viktor_76

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 146
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: ХМАО- Югра Сургут
GM 15882779 Шланг тормозной передний левый,    GM 15882780 Шланг тормозной передний правый,                                                                                                                                                                                                                                               
GM 15884703 Шланг тормозной задний левый,        GM 15884704 Шланг тормозной задний правый                                                                                                                                                                                                                                             
GM 15884705 Шланг (центральный, от рамы к тройнику  на заднем мосту),    По каталогу EXIST                                                                                                                                                                                     
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2022, 06:44:07 am от Viktor_76 »

Оффлайн deathfry

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 534
  • зачОООтка: +2/-0
  • Carmageddon is our only hope
GM 15882779 Шланг тормозной передний левый,    GM 15882780 Шланг тормозной передний правый,                                                                                                                                                                                                                                               
GM 15884703 Шланг тормозной задний левый,        GM 15884704 Шланг тормозной задний правый                                                                                                                                                                                                                                             
GM 15884705 Шланг (центральный, от рамы к тройнику  на заднем мосту),    По каталогу EXIST                                                                                                                                                                                     

Пять? Не шесть?

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2135
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Чего пять, чего шесть?
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Carlos

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1379
  • зачОООтка: +7/-2
  • Откуда: Златоуст
Шланги то понятно что по VIN покупать, а не колхозить. А вот трубки, что назад по раме идут менять на медь желательно. Все вальцуется, штуцера или старые остаются или новые подбираются парно. Оригинальная магистраль из стальной оцинкованной трубки. В моем случае на 10 летней машине в районе бака рассыпалась в труху. При этом все что ДО блока АБС живее живых было..
CHEрный Тахо 2005г 5.3 был
CHEрный Тахо 1996г 5.7 Vortec, 2d есть

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Шланги то понятно что по VIN покупать, а не колхозить. А вот трубки, что назад по раме идут менять на медь желательно. Все вальцуется, штуцера или старые остаются или новые подбираются парно. Оригинальная магистраль из стальной оцинкованной трубки. В моем случае на 10 летней машине в районе бака рассыпалась в труху. При этом все что ДО блока АБС живее живых было..
Абсолютно аналогичная ситуация, явно недодумали конструкторы там трубку пускать...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4007
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Шланги то понятно что по VIN покупать, а не колхозить. А вот трубки, что назад по раме идут менять на медь желательно. Все вальцуется, штуцера или старые остаются или новые подбираются парно. Оригинальная магистраль из стальной оцинкованной трубки. В моем случае на 10 летней машине в районе бака рассыпалась в труху. При этом все что ДО блока АБС живее живых было..
Абсолютно аналогичная ситуация, явно недодумали конструкторы там трубку пускать...
никто не думал, что на ней столько лет ездить будут. может и есть авто, где трубки по салону идут, но я таких не встречал.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-