Автор Тема: Восстановить задние арки на елабузере  (Прочитано 3033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ford12reg

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 119
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Йошкар-Ола
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevrolet Blazer 2,2 106/97г
Re: Восстановить задние арки на елабузере
« Ответ #15 : Февраля 14, 2022, 12:45:17 pm »
В мануалах давно кто-то писал что пороги от 41ого москвича подхят
     Только заводских их уже 15 лет как найти нереально :-\. А те что ещё можно встретить - лучше не брать.
Приветствую. Что с дырами кататься или может запенить Интересная сентенция...а как лечить тогда?


Запениш и всё оставшееся железо превратится в труху так как пена влагу вбирает и будет преть уж лучше дыры затеклр и вытекло

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3051
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
Re: Восстановить задние арки на елабузере
« Ответ #16 : Февраля 14, 2022, 05:13:44 pm »
   Профильную трубу вварить вместо порогов. Было такое на форуме :afro:.
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн Mantis

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 943
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва
Re: Восстановить задние арки на елабузере
« Ответ #17 : Февраля 14, 2022, 06:41:34 pm »
Неужели отформовать и приварить кусочек таких денег стоит огромных? Если конечно не полкрыла ушло, но наверно и такое делают.
Москва
840ой Тах

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Восстановить задние арки на елабузере
« Ответ #18 : Февраля 14, 2022, 07:00:09 pm »
Да к чему этот онанизм? Купил китайские(или какие-там) пороги за 2 рубля лет на несколько хватит, арки тоже не конских денег стоят, вот к чему это дрочево? Ладно-бы нету в природе от слова вообще-тогда да и трубу профильную и мозаику сложить....
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Восстановить задние арки на елабузере
« Ответ #19 : Февраля 14, 2022, 08:03:31 pm »
Да к чему этот онанизм? Купил китайские(или какие-там) пороги за 2 рубля лет на несколько хватит, арки тоже не конских денег стоят, вот к чему это дрочево? Ладно-бы нету в природе от слова вообще-тогда да и трубу профильную и мозаику сложить....
Да заедьте на сервис любой и спросите сколько стоит переварить арки и пороги. Не сколько стоят железки, а сколько стоит их переварить и покрасить хорошо. И они лучше солярис возьмут битый из такси за эти деньги делать, чем старое ржавое ведро, благо солярисов битых достаточно.
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Mantis

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 943
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва
Re: Восстановить задние арки на елабузере
« Ответ #20 : Февраля 14, 2022, 08:23:33 pm »
По 15 за порог. Но на любой не советую.
Москва
840ой Тах

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Восстановить задние арки на елабузере
« Ответ #21 : Февраля 14, 2022, 08:24:17 pm »
Да к чему этот онанизм? Купил китайские(или какие-там) пороги за 2 рубля лет на несколько хватит, арки тоже не конских денег стоят, вот к чему это дрочево? Ладно-бы нету в природе от слова вообще-тогда да и трубу профильную и мозаику сложить....
Да заедьте на сервис любой и спросите сколько стоит переварить арки и пороги. Не сколько стоят железки, а сколько стоит их переварить и покрасить хорошо. И они лучше солярис возьмут битый из такси за эти деньги делать, чем старое ржавое ведро, благо солярисов битых достаточно.
Вы, это к чему? Типа, лучше всеж  трубу профильную, да?
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Восстановить задние арки на елабузере
« Ответ #22 : Февраля 14, 2022, 08:51:33 pm »
Да к чему этот онанизм? Купил китайские(или какие-там) пороги за 2 рубля лет на несколько хватит, арки тоже не конских денег стоят, вот к чему это дрочево? Ладно-бы нету в природе от слова вообще-тогда да и трубу профильную и мозаику сложить....
Да заедьте на сервис любой и спросите сколько стоит переварить арки и пороги. Не сколько стоят железки, а сколько стоит их переварить и покрасить хорошо. И они лучше солярис возьмут битый из такси за эти деньги делать, чем старое ржавое ведро, благо солярисов битых достаточно.
Вы, это к чему? Типа, лучше всеж  трубу профильную, да?
Я к тому, что работа стоит дорого, а не сами железки. Можно найти дешего, но через год ржа полезет изо всех щелей. Так только, если на продажу ремонтировать и то не факт, что отобьешь эти деньги....
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Восстановить задние арки на елабузере
« Ответ #23 : Февраля 14, 2022, 09:43:13 pm »
Ваше кредо уводить темы в области не относящиеся к поднятому вопросу? Т,С.  вообще-то интересовался купить пороги и арки, а совсем не где приварят и за сколько. Про качество запчастей уже ответили как и про то, что все есть в продаже и даже сказали, что оригинала не будет.
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн Xtoet

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 456
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Восстановить задние арки на елабузере
« Ответ #24 : Февраля 14, 2022, 10:29:23 pm »
 Варианты (больше по порогам):
 1. В Москве димонVX - делал на заказ тема: "железо на квадрат" - http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=20676.0
 2. Тема - "Профильная труба вместо порога" - http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=55392.0;topicseen
 3. Про пороги (темы больше нет) на блейзер:
" Слава 43
Пороги от М-2141 режутся вдоль (отрезается внутренняя часть,которая в проёмах). Наружная часть отлично подходит вместо родной. Только правый порог нужно варить на левую сторону,а левый-на правую. Как прикинешь-сразу поймёшь,почему..."
 4. ещё одна тема, почитай: http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=66129.msg1271954#msg1271954
Chevrolet Blazer, 5-ти дверный 1996 г.в