Автор Тема: Нужна электро Схема подключения Компрессора кондиционера  (Прочитано 690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наиль

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 338
  • зачОООтка: +0/-0
Всем привет на Шевроле субурбан 1996 г 5,7  258 кобыл Нужна электро Схема подключения Компрессора кондиционера. Трудность такая, не работал компрессор кондиционера, подключили от включения вентилятора печки, вроде све работает но вдруг возникает ошибка 1. включается ошибка антилок, которая вырубает подключение полного привода и выключает вентилятор печки ну и соответственно сам кондер, либо перезапуск двигателя либо время чтобы данная ошибка прошла. надо полностью переделать подключения кондиционера, но для этого нужна полная электро схема подключения компрессора кондиционера. Заранее всех благодарю.

Оффлайн Zubilo

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9030
  • зачОООтка: +255/-3
  • Откуда: Екатеринбург
  • Президент Chevy-clan. Урал
Ищи плохой контакт белого провода идущего в замок зажигания, колодка находится в ногах под рулём.
Либо умирает контакт в замке зажигания.
Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.


Оффлайн Zubilo

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9030
  • зачОООтка: +255/-3
  • Откуда: Екатеринбург
  • Президент Chevy-clan. Урал
Схемы на 96 и 97 одинаковые.
Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.


Оффлайн Наиль

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 338
  • зачОООтка: +0/-0
А почему в замке зажигания, вроде подключение кондера не связано с этим как я понимаю (а я понимаю очень мало, то есть вообще не понимаю не чего) разьясните пожалуйста дураку. Просто это все начилось после подключения напрямую кондера, хотя мне поставили электро вентилятор а питание взяли от замка зажигания, а затем кондерщик подключил вентилятор к кондеру (ну чтобы электро вентилятор включался с включением кондера)

Оффлайн Zubilo

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9030
  • зачОООтка: +255/-3
  • Откуда: Екатеринбург
  • Президент Chevy-clan. Урал
А почему в замке зажигания, вроде подключение кондера не связано с этим как я понимаю (а я понимаю очень мало, то есть вообще не понимаю не чего) разьясните пожалуйста дураку. Просто это все начилось после подключения напрямую кондера, хотя мне поставили электро вентилятор а питание взяли от замка зажигания, а затем кондерщик подключил вентилятор к кондеру (ну чтобы электро вентилятор включался с включением кондера)
С включения муфты компрессора нужно брать только управляющий провод для включения силового реле, которое будет запускать сам вентилятор, через предохранитель от АКБ.
Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.