Автор Тема: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!  (Прочитано 12457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн я9999

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1228
  • зачОООтка: +83/-26
  • Откуда: У моря у Чорного моря ... Со мною ты рядом со мною ... И солнце светит лишь для нас с тобой ... Целый день поёт прибой
  • Улыбайтесь
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #75 : Октября 31, 2021, 05:06:21 pm »
И чо типерь?
Мне хочется верить
Что грубая наша
 работа
Вам дарит возможность
Беспошлинно
видеть
восход
©

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #76 : Ноября 01, 2021, 09:41:30 am »
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #77 : Ноября 01, 2021, 10:08:04 am »
Короче, я этот "замечательный " автомобиль увидел уже по темноте и то он произвел впечатление! Море эмоций! Они зашкаливают!
Машину укатали и денек в её содержание не вкладывали. Ну разве при необходимости меняли расходники! КУзов еще вообщем- то живой ,но не понятно что под пластиковыми накладками на крыльях, Низ дверей на последнем издыхании, но еще нет дыр. Петли раздолбаны, задние распашонки видели и лучшие времена, петли раздолбаны, замки не разу не смазывались и левую распашонку пришлось закрывать при помощи молотка так как нижний замок закис, насмерть.
Рама, ну сквозных дыр не увидел, (на помню все происходило по темноте) и смотрел с фонариком. Но если ее не открутить от кузова и полностью не отпескосруить ну и не провести прочие работы ей скоро придет пушистый зверек. Надо отдать должное подушки кузова новые. Трубки тормозные и топливные ржывые в хлам, покрыты мохнатой и наглой ржавчиной как и сама рама. Антикора машина не видела не разу видимо.
Сайленблоки верхних рычагов... ну вообщем то их нет или почти нет.
В салоне все что можно было засрать засрали. Ковры в жутком состоянии, крепления сидух в места где они привернуты к кузову ржавые и прилично. МОтор сухой , подтекает сальник каленвала задний.
Рулевая колонка раздолбана, включение передач и сам рычаг болтается как Г...в прорубе.
Вообщем продолжать можно долго.. хотя передачи включаются и машина едет, точнее поехала к новому месту проживания...
Вообще как и написал в начале использовали ее ездюки и не вкладывали не время не деньги. Субуру предстоит новая жизнь и надеюсь новому владельцу хватит сил и нервов привести его в порядок.
И стали меня терзать смутные сомнения  после увиденного, а не продишивил ли я ..не мало-ли денег запросил за свой субурбан. тем более последнее время наблюдался буквально вал звонков и желающих его посмотреть, чего отрадась  не было. Вывод по увиденному субуро однозначен, его красная цена ,Все как любил Калькулятор, 400 не более....а то может меня уважаемые коллеги и поправят...
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2021, 10:11:55 am от Серый Субурбан »
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #78 : Ноября 01, 2021, 10:19:27 am »
Пожелайте мне удачи, лечу в Москву за своей мечтой!!!!
Удачи, конечно. Для информации: указанный вин отсутствует в дилерских базах и в самой полной онлайн базе compnine точка com. Скорее всего, на водительской двери и в бардачке нет никаких наклеек (либо они затёрты), только шильда под стеклом. Будьте внимательны и осторожны.
Удивительно. но все на месте! И главное читается. Кстати мой субур у нового хозяина встал без проблем на учет без всей этой  бумажной лабуды
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Борисъ

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Петербург, В.О.
  • Black'n'Silver Chevy Blazer '95
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #79 : Ноября 01, 2021, 10:42:12 am »
Пожелайте мне удачи, лечу в Москву за своей мечтой!!!!
Удачи, конечно. Для информации: указанный вин отсутствует в дилерских базах и в самой полной онлайн базе compnine точка com. Скорее всего, на водительской двери и в бардачке нет никаких наклеек (либо они затёрты), только шильда под стеклом. Будьте внимательны и осторожны.
Удивительно. но все на месте! И главное читается. Кстати мой субур у нового хозяина встал без проблем на учет без всей этой  бумажной лабуды
К сожалению, это ничего не меняет. Там даже первичный ПТС был (или есть) настоящий, без кавычек.
Поскольку авто куплен, дальнейшая дискуссия по нему не имеет смысла. Удачи новому хозяину!

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8701
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #80 : Ноября 01, 2021, 10:56:12 am »
https://moscow.drom.ru/chevrolet/suburban/42144609.html   
Ща напишу...... :'(

Короче, я этот "замечательный " автомобиль увидел уже по темноте и то он произвел впечатление! Море эмоций! Они зашкаливают!
Машину укатали и денек в её содержание не вкладывали. Ну разве при необходимости меняли расходники! КУзов еще вообщем- то живой ,но не понятно что под пластиковыми накладками на крыльях, Низ дверей на последнем издыхании, но еще нет дыр. Петли раздолбаны, задние распашонки видели и лучшие времена, петли раздолбаны, замки не разу не смазывались и левую распашонку пришлось закрывать при помощи молотка так как нижний замок закис, насмерть.
Рама, ну сквозных дыр не увидел, (на помню все происходило по темноте) и смотрел с фонариком. Но если ее не открутить от кузова и полностью не отпескосруить ну и не провести прочие работы ей скоро придет пушистый зверек. Надо отдать должное подушки кузова новые. Трубки тормозные и топливные ржывые в хлам, покрыты мохнатой и наглой ржавчиной как и сама рама. Антикора машина не видела не разу видимо.
Сайленблоки верхних рычагов... ну вообщем то их нет или почти нет.
В салоне все что можно было засрать засрали. Ковры в жутком состоянии, крепления сидух в места где они привернуты к кузову ржавые и прилично. МОтор сухой , подтекает сальник каленвала задний.
Рулевая колонка раздолбана, включение передач и сам рычаг болтается как Г...в прорубе.
Вообщем продолжать можно долго.. хотя передачи включаются и машина едет, точнее поехала к новому месту проживания...
Вообще как и написал в начале использовали ее ездюки и не вкладывали не время не деньги. Субуру предстоит новая жизнь и надеюсь новому владельцу хватит сил и нервов привести его в порядок.
И стали меня терзать смутные сомнения  после увиденного, а не продишивил ли я ..не мало-ли денег запросил за свой субурбан. тем более последнее время наблюдался буквально вал звонков и желающих его посмотреть, чего отрадась  не было. Вывод по увиденному субуро однозначен, его красная цена ,Все как любил Калькулятор, 400 не более....а то может меня уважаемые коллеги и поправят...

https://moscow.drom.ru/chevrolet/suburban/42144609.html
Чей машин? Кто знает хозяина?
С виду хороший, что с левым передним колесом? Где светлый диск? Убил об люк или бордюр? Ступица передняя под вопросом тогда.

https://moscow.drom.ru/chevrolet/suburban/42144609.html
Чей машин? Кто знает хозяина?
С виду хороший, что с левым передним колесом? Где светлый диск? Убил об люк или бордюр? Ступица передняя под вопросом тогда.

Вариант прокола не рассматривается?
Запаска? И на ней делает фото на продажу.  :)
Да, похоже совсем у человека нет денег на содержание машины.
Здесь два варианта - торговаться по максимуму, так как скорее всего, машина недообслужена и едет из последних сил,
или второй вариант - отказаться от покупки.
Чисто аборт по фото.

Был тут один опытный,в моей теме по продаже машины...
А по факту,человек позвонил,пообщались и он приехал с Питера.Машину осмотрел,я ему её на свой подъёмник загнал,всё показал.Человек не торгуясь купил и спокойно уехал в домой.

 :D :afro:




Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #81 : Ноября 01, 2021, 03:13:05 pm »
ну получается что аборт по фотографии оказался верным. :afro:
Что меня больше всего удивило, так это то что продавец скорее всего знал куда поедет субурбан (2000 км) и даже не предупредил что ни домкрата ни баллонного ключа нет и в помине. :-\
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2021, 03:16:20 pm от Серый Субурбан »
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8701
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #82 : Ноября 01, 2021, 04:19:07 pm »
Да это случайно так совпало.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн deathfry

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 534
  • зачОООтка: +2/-0
  • Carmageddon is our only hope
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #83 : Ноября 01, 2021, 05:54:56 pm »
Так это Сергей купил этот субур?

Оффлайн Sonic

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1208
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Ульяновск
  • Безумство и Отвага!
  • Авто: Suburban K2500
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #84 : Ноября 01, 2021, 06:01:20 pm »
Вот я тоже потерял нить кто и что именно купил :-)

Понял только что кто-то выгодно продал кусок оксида :-)
----------
EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

Онлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #85 : Ноября 02, 2021, 07:49:59 am »
Так это Сергей купил этот субур?
Да ты что,он только ещё больше стал полировать на свой,и теперь 2 мульта будет за него просить. Как я понимаю,он его посмотрел для человека,или просто вместо него написал пост



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Sonic

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1208
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Ульяновск
  • Безумство и Отвага!
  • Авто: Suburban K2500
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #86 : Ноября 02, 2021, 08:35:56 am »
Да ты что,он только ещё больше стал полировать на свой,и теперь 2 мульта будет за него просить. Как я понимаю,он его посмотрел для человека,или просто вместо него написал пост

Не сможет он 2 мульта просить ибо он уже не его :-)
----------
EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

Оффлайн Sonic

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1208
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Ульяновск
  • Безумство и Отвага!
  • Авто: Suburban K2500
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #87 : Ноября 02, 2021, 08:37:20 am »
А все видели с виду красивый черный Данали с высокой крышей типа "из гаража кремля"? :-)
----------
EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

Онлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #88 : Ноября 02, 2021, 08:59:37 am »
А все видели с виду красивый черный Данали с высокой крышей типа "из гаража кремля"? :-)
Это же не 2500) тут такое не котируется,ты чё) а вообще, интересно,что за денали с высокой крышей? Может,субурбан Женева? Или Старкрафт?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн deathfry

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 534
  • зачОООтка: +2/-0
  • Carmageddon is our only hope
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #89 : Ноября 02, 2021, 09:12:24 am »
Так это Сергей купил этот субур?
Да ты что,он только ещё больше стал полировать на свой,и теперь 2 мульта будет за него просить. Как я понимаю,он его посмотрел для человека,или просто вместо него написал пост


Сергей это топикстартер из Мурманска, который и начал эту тему. Не пойму он купил или почему кто-то другой пишет отзыв об авто